перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Крузак» проехался по пешеходной дорожке на набережной Читы — видео

28 сентября 2023, 22:55
29 сентября 2023, 02:36
примат
Гость
29 сентября 2023, 22:31
Крузак? Что за колхозник пишет заголовки?
28 сентября 2023, 23:34
По городу трупы на дорогах, гонщики и автохамы! Чем занят новый начальник ГИБДД края полковник полиции И.А.Уланов? Не стыдно, Илья Анатольевич? Или Вы опять собираетесь в очередной "рейд" в центральный ночник города в компании с дамами? Едем дальше...
Гость
29 сентября 2023, 18:23
Принесите и накидайте там камней или остатки бордюра, а лучше саморезов кучу по всей протяжённости - будем таким торопыгам счастье! :)
29 сентября 2023, 20:27
Дак там во первых велосипедисты катаются летом, во вторых уборщики тоже почти каждый год то тальник там рубят, то мусор собирают, КАМАЗ загоняют на эту дорожку. Просто так не сделаешь ничего, надо думать конкретно
Гость
29 сентября 2023, 08:19
Да там каждый день машины ездят, даже администрации уаз был замечен неоднократно.
Гость
29 сентября 2023, 08:45
Он же хозяин жизни!
Гость
29 сентября 2023, 00:53
Эти олени не только по набережной, они и по пешеходным дорожкам на острове гоняют. Все бордюры уже извели, они и без их авто хлипкие, дак ещё эти вредители. Вот где заборы от них нужно ставить, а не проезжую часть от пешеходов охранять.
Гость
29 сентября 2023, 08:12
Номер то 733 скорее всего,а за рулём армянин
Гость
29 сентября 2023, 13:42
В сериалах по челюсти распознают "бандитов",а уж номер считать....я думаю легко.
Гость
28 сентября 2023, 23:37
А СНИМАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ТАК, ЧТОБ НОМЕР НЕ ВИДНО БЫЛО, ДА!!??...И ЗАЧЕМ СНИМАЛИ ВООБЩЕ ЭТО ВИДЕО !?..
Гость
29 сентября 2023, 11:36
Чтобы привлечь твое внимание
Гость
29 сентября 2023, 09:19
Чкалова 117 (ж . д поликлиника ) - носятся по тротуару , напротив стоят гайцы и им по барабану ....
29 сентября 2023, 22:09
Там не тротуар а прилегающая территория, но ограничение вроде бы 5 или 10 км/ч , как то не обращал внимания на знаки, но они там были
Гость
29 сентября 2023, 10:56
начальник ГИБДД края полковник полиции И.А.Уланов что скажет про джип инфинити на тротуаре около филармонии с номером 888 28 сентября 2023 г.?
Гость
29 сентября 2023, 11:29
Это поди многострадального директора филармонии авто😄
Гость
29 сентября 2023, 00:26
По тротуару на недорезова едут после ремонта. От моста до кафе перец почти и сворачивают в мкр. Очень опасно. Нужно ограждение от моста до самого кафе перец.
Гость
29 сентября 2023, 19:32
Ну проехал и проехал. Вот новость.
Гость
30 сентября 2023, 07:00
Почему бы там не сделать нормальную дорогу. Машины едут по разбитой грунтовке и в одном месте она пересыпана кучами грунта, где машины и объезжают эти кучи по тротуару. А дорогу там видимо не могут сделать из за бедности бюджета. Там только в часы пик и ездят
Гость
1 октября 2023, 13:14
Совсем нюх потеряли, все! Ничего человеческого не остается. Одни невежды кругом! Куда катимся???
Гость
29 сентября 2023, 06:21
челядь..