перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экипажи ДПС устроили погоню за водителем в Чите

30 сентября 2023, 22:03
Молодцы инспекторы! Каждого такого надо гнать или до столба, или до встречного Камаза!
Гость
30 сентября 2023, 23:43
Гнать в пустырь и потом очередью в район бензобака
Гость
1 октября 2023, 08:40
Только пожалуйста не до КАМАЗА!!! НА МИНУ ПРОТИВОТАНКОВУЮ, заранее установленную!!
30 сентября 2023, 20:42
Раньше помню были такие указания(или даже было в законе прописано) что погоня запрещена. Сейчас 21 век и до сих гоняются как бешеные, в/камеры есть практически во всех выездах из города, связь между экипажами и дежурным более чем хорошая, можно же перекрывать движение либо грузовиками либо специальными устройствами. Хорошо если убегающий просто врежется в столб , а если спровоцирует ДТП или залетит на остановку с людьми или на прохожих.
Гость
30 сентября 2023, 20:54
Побольше групп, где гибдд стоит. Судя по количеству участников там, каждый без страховки. Все деловые. А потом отвечать никто не может, лишь бы сбежать. Только не надо, про государство, которое вам всем должно.
Гость
30 сентября 2023, 21:07
Гость
30 сентября 2023, 21:07
Побольше групп, где гибдд стоит. Судя по количеству участников там, каждый без страховки. Все деловые. А потом отвечать никто не может, лишь бы сбежать. Только не надо, про государство, которое вам всем должно.
Странный ответ что про государство которое вам всем должно((( А что мы должны??? Это не мы на халяву живём а вот государство живёт на халяву за наш счёт
Гость
30 сентября 2023, 21:41
Гость
30 сентября 2023, 21:41
Странный ответ что про государство которое вам всем должно((( А что мы должны??? Это не мы на халяву живём а вот государство живёт на халяву за наш счёт
Так мы и есть государство. А те, кто на халяву, без налогов, тот паразит
30 сентября 2023, 21:38
"в результате преследования был оставлен". Кто или что был оставлен?
1 октября 2023, 11:13
Чтобы не было таких погонь,надо таким гонщикам реальный срок давать и навсегда запрещать водить.
1 октября 2023, 09:01
"Экипажи ДПС устроили погоню за водителем в Чите". Может, водитель устроил погоню за собой?
Гость
1 октября 2023, 11:30
Не садись за руль без прав или не в адеквате и не гоняй в городе и не чего такое не произойдёт
Гость
30 сентября 2023, 21:29
А что сделать...,понять и простит?
Гость
1 октября 2023, 08:35
Едут лихо несут тихо.
Гость
1 октября 2023, 13:36
Сел за руль без прав или пьяный на 20 лет присел в тюрьму - только такие методы помогут...
Гость
30 сентября 2023, 22:26
Все правильно, не все же порядок на дорогах наводить с помощью треног. Треноги конечно спасли сотни жизней, но этого не достаточно. Вот так и должны работать экипажи ГИБДД, чтобы ни один противник камер видеофиксации и треног не проскочил. Потому что нормальному и адекватному водителю никогда не мешают на дороге треноги
30 сентября 2023, 23:32
Угасни треноговладелец.
Гость
30 сентября 2023, 21:39
Указания такие были но носили Слава Богу, как рекомендация на усмотрение сотрудника ГАи по обстановки