перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сделанная год назад дорога в районе Забайкалья уже стала убитой — причиной назвали дожди

8 октября 2023, 08:04
8 октября 2023, 09:36
Служба единого заказчика приняла и оплатила вот такой ремонт..... вопрос, а почему?
8 октября 2023, 12:25
Гарантийные сроки? Дорога не предназначена для эксплуатации в дождь? По Египетским нормам строили? Где прокуратура?
8 октября 2023, 09:32
Вероятно так "качественно" произвели ремонт. А теперь этот подлый дождь - всё портит. Но как говорится - плохому танцору штаны мешают.
Гость
8 октября 2023, 08:26
Дождь идёт только на этот участок, круглый год — и зимой даже, поэтому и ямы. Надо денег каждый год вбухивать и как можно больше, а народ сводит концы с концами, хлеб покупают по 5 булок, о других продуктах и не думают.
Гость
8 октября 2023, 09:28
Невозможно в таких жутких условиях иметь нормальные дороги! Посудите сами - то лето настанет. то, вдруг, зима, то дождь, то весной растает растает - жуткая жуть.
Гость
8 октября 2023, 10:16
РУКООПЫ ещё на бога сошлитесь
Гость
8 октября 2023, 13:49
это все из-за того, что дороги обслуживают заинтересованые компании, левые кто заходит, приёмку работ уже по правилам делают.
Гость
8 октября 2023, 10:55
плиты ПАГ-14 или ПАГ-18 положьте и забудьте лет на сто о дорогах...
Гость
8 октября 2023, 08:24
Абсолютно не верная информация... КГУП отношения к ремонту этого участка не имеет. Задайте вопрос в службу заказчика. Более того, у КГУП на сегодня нет контрактов на содержание дорог
Гость
9 октября 2023, 18:20
Сколько можно удивляться качеством безопасных дорог Забайкальского края и города Читы? Уже проверки качества этих дорог надо осуществлять. По телевизору показывают, какие отличные дороги делают в Мариуполе, а в Забайкалье что, руки не из того места растут или ещё есть какая-то причина? Посмотрите как сделана дорога в Чите ул. Магистральная и съезды на примыкающие дороги, например, ул. Советскую. Кто принимал эти дороги должны ответить по закону.