перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Крузак» с номером 777 попал в ДТП в центре Читы

8 октября 2023, 10:51
8 октября 2023, 11:11
Минивэн в крузака въехал или крузак задом с бешеной скоростью пер.
8 октября 2023, 11:28
Крузаки они такие.... задом с бешеной скоростью прутЬ и прутЬ😜
Гость
8 октября 2023, 14:00
Минивэн ехал под красный сигнал светофора
Гость
9 октября 2023, 01:05
Гость
8 октября 2023, 14:00
Минивэн ехал под красный сигнал светофора
Ехать НА сигнал светофора!
Гость
8 октября 2023, 11:31
Он вчера днём на Бутина возле фикспрайса на наших глазах создавал аварийную ситуацию,имею ввиду 777.Можете по камерам посмотреть,если они там есть.
Гость
8 октября 2023, 12:22
Отъезжал с парковки и/или выезжал со двора??? Если это так, то все водители около фикса на бутина создают аварийную ситуацию совершая такие маневры - иначе никак. И, чтоб вы знали, в городе водитель этих 777 на дорогах ведет себя очень уважительно (если я правильно поняла, что за машина - буквы то замазали): всегда пропускает, если он на главной, а ты со второстепенной выезжаешь или перестраиваешься, ни разу не подрезал и не обогнал - всегда спокойно двигается в общем потоке.
Гость
8 октября 2023, 13:21
Гость
8 октября 2023, 12:22
Отъезжал с парковки и/или выезжал со двора??? Если это так, то все водители около фикса на бутина создают аварийную ситуацию совершая такие маневры - иначе никак. И, чтоб вы знали, в городе водитель этих 777 на дорогах ведет себя очень уважительно (если я правильно поняла, что за машина - буквы то замазали): всегда пропускает, если он на главной, а ты со второстепенной выезжаешь или перестраиваешься, ни разу не подрезал и не обогнал - всегда спокойно двигается в общем потоке.
Если не знаете букв ,как можете судить о его поведении на дороге?Он ли это?а можетбыть вы!
Гость
8 октября 2023, 13:55
Гость
8 октября 2023, 13:21
Если не знаете букв ,как можете судить о его поведении на дороге?Он ли это?а можетбыть вы!
а может быть вы?
Гость
8 октября 2023, 11:48
Жалко бусик
Гость
8 октября 2023, 12:09
В любом авто главное оставаться человеком....
Гость
8 октября 2023, 14:00
Абсолютно верно, но виновник ДТП водитель автомобиля Серена посчитал, что лучше скрыться с места ДТП
Гость
8 октября 2023, 14:36
В идеале, живым человеком.
Гость
8 октября 2023, 15:07
Гость
8 октября 2023, 14:36
В идеале, живым человеком.
В данном случае хорошо, что все живы. Но ведь на месте крузака мог бы быть более уязвимый автомобиль, да еще и с детьми. И тогда последствия могли бы быть более трагичными. Уважаемые водители, задумайтесь хоть на минутку стоит ли экономия на такси того, чтобы садиться пьяным за руль. Берегите себя и окружающих
Гость
8 октября 2023, 14:25
Еслиф вижу на дороге автомобиль с блатными номерами или какой-нибудь модный или редкий, то никогда не пропущу его, не уступлю, и не впущу в ряд. Простых и порядочных пацанов, на простых тачках всегда пропускаю, еслиф есть возможность. И завсегда помогу на дороге. А эти пусть блатуют. Нормальный человек не повышает свои самооценку автомобилем. Будьте проще.
Гость
8 октября 2023, 14:38
Еслиф ишак сдохнет, бери кредит на лошать🤣
Гость
8 октября 2023, 16:28
Кадуцей у тебя намного проще ситуация, у вас в Ивановке в коридорах нету движения абсолютно 🤣
Гость
9 октября 2023, 01:02
Ну еслиф завсегда то ладно))
Гость
8 октября 2023, 11:17
начистили ехало минивэну?
Гость
8 октября 2023, 13:55
скрылся он
Гость
8 октября 2023, 11:33
Автор, Александр Хамраев ясно пишет, что виноват водитель Toyota Land Cruiser V8 с номером 777. Что непонятно-то ?
Гость
8 октября 2023, 13:49
Даю комментарии для экспертов определения виновника по фото, водитель Серены был пьян, скрылся с места ДТП, ехал под красный на большой скорости, вернее несся. Но виноват безусловно водитель TLK, так как у него номер 777.
Гость
8 октября 2023, 11:34
Номера зачем замазали пусть все знают кто это!!!
Гость
8 октября 2023, 13:53
А для чего вам знать номера? Виновник ДТП не ТЛК200, но мышление большинства сразу определило виновного по фото. Логика заключается в том, что раз номер 777, то безусловно в нем водитель, который нарушает ПДД. По-другому и быть не может. Предположить, что водитель Серены мог быть виновником конечно нельзя
Гость
8 октября 2023, 13:54
зачем?
Гость
9 октября 2023, 11:01
Гость
8 октября 2023, 13:53
А для чего вам знать номера? Виновник ДТП не ТЛК200, но мышление большинства сразу определило виновного по фото. Логика заключается в том, что раз номер 777, то безусловно в нем водитель, который нарушает ПДД. По-другому и быть не может. Предположить, что водитель Серены мог быть виновником конечно нельзя
Изучайте информацию!!!
Гость
9 октября 2023, 01:01
Большенство комментов, я так понимаю, водителя Крузака😆😆😆
Гость
9 октября 2023, 12:11
У которого ошибки в каждом комментарии!
Гость
8 октября 2023, 13:33
Бухой на сирене)) под красный)) снёс крузак 😂водитель убежал жаль видео тут не скинуть)
Гость
8 октября 2023, 13:37
Уточните правельную информацию в гибдд)) водитель сирены пьяный без прав, в машине все пьяные были, крузак под зелёный двинулся спокойно и тут вуаля)
Гость
8 октября 2023, 13:36
Как очевидец данного дтп, поясняю,водитель минивена был пьян и проехал на красный сигнал светофора, а водитель 777 поехал на зеленый никак не нарушая правила.После чего,водитель минивена на скорости в 777 влетел в заднее крыло,и скрылся с места дтп.прежде чем осуждать как либо, поймите саму ситуацию.
Гость
8 октября 2023, 15:48
Номерок блатной, три семерочки... Едет фраер молодой, ксивы-корочки...)),
Гость
8 октября 2023, 16:05
Есть еще с номером агент 007.
Гость
8 октября 2023, 20:25
Крузак, эта машина чтобы возить картошку или сено, тоже нашли богатея
Гость
8 октября 2023, 21:57
(Минивэн Nissan Serena и люксовый Toyota Land Cruiser V8 с номером 777 устроили ДТП на перекрестке улиц Бутина и Бабушкина) Хватит искажать факты, ДТП устроил водитель Серены.
Гость
8 октября 2023, 22:03
Господь, посмотри по камерам: три топора, спасибо мне пора?
Гость
8 октября 2023, 12:31
Вот бедных-то развелось! В 4 утра уже разъехаться не могут.
Гость
8 октября 2023, 13:50
Во-первых время было 12 ночи, и с пьяными водителями, которые несутся на красный свет светофора в автомобиле Серена, не всегда можно разъехаться
Гость
8 октября 2023, 13:57
там написано, что в 4 утра была авария?
Гость
8 октября 2023, 11:32
Крузак всегда прав!
Гость
8 октября 2023, 12:08
Невсегда!!! Всё зависит от человека за рулём!!!
Гость
8 октября 2023, 13:55
Гость
8 октября 2023, 12:08
Невсегда!!! Всё зависит от человека за рулём!!!
В данном случае, виновник ДТП водитель Серены. И дело не автомобиле вовсе на самом деле. А в Пьяных водителях зарулем