"Брутто-контракты — модель организации пассажирских перевозок, при которой перевозчики перечисляют всю собранную с пассажиров выручку в бюджет города". Ага, разбежались они.
Это очередное безнес- кидалово государства, они и деньги получат и за билеты не отдадут, и к тому же за 20 лет ниразу в маршрутке не давали билетик. А тем кто это придумал бешеный откатик на карман.
Да что там советская власть в 90- х таких проблем не было.
Гость
8 октября 2023, 19:47
Весело! Перевозчик будет просто километры "наматывать" ,двери не будет открывать,пассажиров не будет брать,выручка будет 500 руб/день.А платить будут по километражу??
Гость
8 октября 2023, 21:03
После 20:00 с кск уехать очень сложно. Но маршруток много проезжает пустых. Они все по своим делам катаются. Или проедет по остановкам, посмотрит, что народу не очень много, и уезжает, и отзвониться остальным, что не выгодно ехать. Вот так и работают. Хотят едут, не хотят не едут.
Гость
8 октября 2023, 20:28
Зачем на остановках терять время. Без пассажиров в два раза быстрее и в салоне чисто.
Подобное видел на чистке дорог от снега, "снегоуборочная" машина летит по трассе за 100 км/ч, а километры очищенной дороги капают.
Гость
8 октября 2023, 20:55
Электромоторы будут работать круглые сутки.
Гость
8 октября 2023, 21:06
Они будут по своим делам кататься, и им ещё заплатить? Точно умом наше руководство не понять! Но чьи то интересы преследуют точно!
Гость
8 октября 2023, 18:12
Мне одному кажется - что здесь что-то неладно, кто-то чьи-то интересы представляет?
Я не понял, водитель отработал смену, и должен всю выручку в администрацию сдать?
Гость
8 октября 2023, 19:08
Где деньги Зин?
Гость
8 октября 2023, 22:21
Мало того нет водителей на маршрутки у нас и нет оборудованных остановок по ул.Богомягкова,одна в районе рынка,а до Коханского ни одной остановки,люди стоят где только могут по 30 минут,ждут 26 маршрут,ни одной хоть бы какой-нибудь колченогой лавочки,бардак полнейший в центре
Гость
8 октября 2023, 20:56
А нам то, пассажирам, куда деньги сдавать за проезд?
Гость
8 октября 2023, 21:55
Москва, Кремль Путину!!
Гость
8 октября 2023, 19:37
Вот жертвы ЕГЭ.
Гость
8 октября 2023, 22:06
Меняйла хочет из бюджета поиметь?
Гость
8 октября 2023, 18:45
Ну есть же Россия, наша страна, везде автобусы, пенсионеры ездят бесплатно, всё работает. Ну что за какой то авторитетный райончик.
Гость
9 октября 2023, 08:33
В троллейбусном давно зарплату платят от километража. Только кондуктора от выручки. По этому и не хватает кондукторов.
Гость
9 октября 2023, 08:41
Гость, не правда. Водитель от отработанного времени, кондуктор от выручки, только дорогое начальство от километров.
Гость
8 октября 2023, 20:24
Ей всё денег мало, решила на перевозках карман себе пополнить. Сколько можно?Когда они насытятся?
Гость
8 октября 2023, 20:58
Маршрутчики зато перестанут гонки устраивать, давно пора менять систему.
Гость
9 октября 2023, 08:18
Одни Мы пасажиры только выходит богатые. Сколько живу всё только ноют что им мало эта тема ещё с нулевых тоесть с начала двухтысячных.
Гость
10 октября 2023, 07:21
А давайте лучше в Карымской космодром забабахаем? Доходов будет уйма и проезд сделаем бесплатным!
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Платить перевозчикам не за пассажиров, а за километры могут начать в Чите