перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самая длинная поездка на такси: пассажиры по пути из Владивостока в Питер заехали в Читу и изумились звездам

Гость
9 октября 2023, 16:04
Верните статью за тунеядство!!!
Гость
9 октября 2023, 18:31
они не тунеядцы, а блогеры. сам ржу.
Гость
9 октября 2023, 19:16
Гость
9 октября 2023, 19:16
они не тунеядцы, а блогеры. сам ржу.
Потому,что нигде не был,завидно....
Гость
9 октября 2023, 18:31
Млечный путь из звезд можно только наблюдать в пгт.Ключевский Могочинского района,у нас в Чите его нет
9 октября 2023, 18:38
Ахах! А отъехать от Читы километров 60 не судьба, надо именно в Могочу переться? ))
Гость
9 октября 2023, 19:21
9 октября 2023, 19:21
Ахах! А отъехать от Читы километров 60 не судьба, надо именно в Могочу переться? ))
Могочу уже проехали ...слава богу!
Гость
9 октября 2023, 16:26
Зачем эта дурость ? Отдайте эти деньги больным детям, хоть будет польза.
Гость
9 октября 2023, 16:32
Может и дурость, хотя каждый тратит свои деньги как считает нужным. А клич лучше отдайте больным или соберем на известное мероприятие (последнее даже по гаражным чатам возбудились собирая), уже как то раздражает. Государство пусть отдает. А то только долги требует.
Гость
10 октября 2023, 08:45
За больными детьми пусть родители беспокоятся,а то пьют,курят,едят ,это тоже к отцам относится, что попало,а затем ох ах у нас больной ребенок.Конечно есть исключение,по вине медиков или общества
Гость
10 октября 2023, 19:25
Было бы лучше ехать и принять участие на СВО.
Гость
9 октября 2023, 16:55
Был бы помоложе,так же рванул на авто по стране! Железная дорога не дает положительные эмоции и восторг от путешествия как авто...👍👍👍
Гость
9 октября 2023, 18:11
Самое время блогерам из.... Мариуполя устраивать такие рекорды. Лучше бы внесли свою лепту в восстановление своего любимого города...а они изумляются звёздам в Чите. Да у нас любой уголок России красив и уникален!
Гость
10 октября 2023, 00:47
вы им передайте, чтобы увидеть ещё больше звёзд, а может и между глаз, и другие прелести от власти надо жить в чите, некоторые и из австралии Россию любят, ну вы поняли
Гость
11 октября 2023, 14:10
Лучше бы эти деньги ребятам на фронт отдали,или сами туда,а не фигнёй страдать.
Гость
22 октября 2023, 05:38
Воу воу воу ,мой батя не давно так де проехал за 12 дней с Владивостока до Ставропольского края Г.Георгиевск…. Пф
Гость
9 октября 2023, 18:47
Они и тратят эти 500 т.р.у себя в стране,а не в Турции или еще где.
Гость
9 октября 2023, 19:11
Молодцы ребята,действуйте и не слушайте никого.Покажите как прекрасна и необъятна наша страна. Счастливой дороги и отзывчивых людей на пути!
Гость
9 октября 2023, 16:42
С этих самых,спросу нет