перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Отъехали и заглохли». Задержанный на сутки рейс Владивосток — Чита не смог взлететь с первого раза

Гость
15 октября 2023, 12:59
Импортозаместили? Знаете что, комментаторы - не взлетел ещё раз, это уже страшно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2023, 13:30
Вот, в этом все наше "величие"... От питания в садиках и медицины, до перелетов... Даздравствует могучая и её новые друзья, которые вчера с пальм слезли!
Гость
15 октября 2023, 13:49
Чой-та новые-та? Друзья старые, времён ссср. Весьма довольные, что долги им простили.
Гость
15 октября 2023, 14:05
Гость
15 октября 2023, 13:49
Чой-та новые-та? Друзья старые, времён ссср. Весьма довольные, что долги им простили.
Не путайте божий дар с яичницей. В СССР были стратегические планы, там и войска наши были и полезные ископаемые выдергивались, а сейчас просто кормим. Кстати, Средняя азия, МНР, смотрят далеко не в сторону рф, а сколько им денег улетает?
Гость
15 октября 2023, 14:10
Гость
15 октября 2023, 14:05
Не путайте божий дар с яичницей. В СССР были стратегические планы, там и войска наши были и полезные ископаемые выдергивались, а сейчас просто кормим. Кстати, Средняя азия, МНР, смотрят далеко не в сторону рф, а сколько им денег улетает?
В ссср как и сейчас. народ нищий,планы стратегические.
Гость
15 октября 2023, 13:47
Это знак. Валите все с этого рейса на поезд.
Гость
15 октября 2023, 13:10
Кто то здорово нагрешил! Случаем попов не было среди пассажиров? От них все беды
Гость
15 октября 2023, 13:43
Кроме тебя ни одного грешника
Гость
15 октября 2023, 14:06
Гость
15 октября 2023, 13:43
Кроме тебя ни одного грешника
Вот и обьявился служитель культа, из за которого у нас улицы перекрывают каждую неделю, совершая какие то непонятные походы по улицам
Гость
15 октября 2023, 12:12
У некоторых пассажиров началась истерика🥱 Очередной трешак для нагнтания ужаса от данного сайта, даже скучно стало.
Гость
15 октября 2023, 12:28
Кто-то не должен быть в самолёте ! Кто-то не хочет лететь в самолёте! РЕБЕНОК, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ , НУЖЕН ПСИХОЛОГ СРОЧНО!!! ПУСТЬ РАБОТАЕТ С ДЕТЬМИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Гость
15 октября 2023, 14:08
Скрепы с рывком с колен.
Гость
15 октября 2023, 16:04
Жгнем глаголом! "...И вновь заглохли двигатели самолета. И случилась истерика у пассажиров, кои бились в иллюминаторы аки птенцы, попавшие в стеклянный терем. Все гуще в воздухе витал запах свежего навоза...".
Гость
15 октября 2023, 12:43
Истерички