перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Этот самолет дальше не полетит». Пассажиры задержанного рейса Владивосток — Чита рискуют застрять в Хабаровске

Гость
15 октября 2023, 16:06
Езжайте, земляки, на вокзал. В данной ситуации, наверное, лучший вариант.Иначе, все будете с гипертоническим кризом.
Гость
15 октября 2023, 16:32
Люди, одумайтесь! Вас господь останавливает,не делайте этого- вы все равно решаете лететь !Езжайте поездом,целее и здоровее будете!
Гость
15 октября 2023, 16:24
Не летите дальше. Пусть возмещают ущерб и материальный, и моральный. В наше время лучше передвигаться земным транспортом. Авиация уже давно показывает нежизнеспособность свою. Жизнь одна.
Гость
15 октября 2023, 16:47
Российская авиация, не оьобщайте... В нормальных цивилизованных странах авиация надёжна, а самолёты исправны. А во всяких россиях, эритреях, суданах и прочих странах третьего мира авиация опасна
Гость
15 октября 2023, 16:45
Ребята, езжайте поездом!!! Все волнуются за вас!
15 октября 2023, 16:14
Самый быстрый самолёт, он в три минуты до могилы донесёт.
Гость
15 октября 2023, 16:18
Пассажиры этого рейса походу чОкнутые экстремалы! Внимание!!! Им сегодня вечером дают самолёт(неисправный),который накануне не смог взлететь!? И они наивно полагают,что за ночь талантливые кудесники его подлатали и сейчас он исправен!? Кто нибудь подарите этим людям мозги!!!
Гость
15 октября 2023, 16:40
Кому-то очень хочется угробить пассажиров этого рейса, интересно кого именно?
Гость
15 октября 2023, 17:44
А людям не хотят полностью вернуть денежные средства ! И осуществить перелёт бесплатно!!! За такой косяк !!!
Гость
15 октября 2023, 18:32
Осипов всех релокантов зовёт в хлебосольное Забайкалье. А тут даже самолёты от Сухого не летают. Всё равно всех зовём?
Гость
15 октября 2023, 16:40
Кто-нибудь записал бортовые номера этих двух самолётов? Чтобы остальным не рисковать и не летать на этом утиль сырье.
15 октября 2023, 16:48
Френлайнер все суда отслеживает
Гость
15 октября 2023, 18:02
15 октября 2023, 18:02
Френлайнер все суда отслеживает
👍👍👍
Гость
15 октября 2023, 17:23
Аврора и Якутия, надо запомнить.
Гость
15 октября 2023, 17:42
В советское время говорили : где начинается аэрофлот - там кончается порядок.
Гость
15 октября 2023, 21:59
Летайте самолётами Аэрофлота!
Гость
16 октября 2023, 19:10
Всё нормальное, кто хотел тот и долетел. Я был на этом рейсе и не жалею что не вышел. Спасибо девчёнкам бортпроводникам.