перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мост в Чите закрыли для проезда и забросили до следующего года

16 октября 2023, 23:05
16 октября 2023, 23:13
А Чита и Черновской район это одно и тоже?
Гость
17 октября 2023, 07:19
В Чите 4-е района: Центральный, Ингодинский, Железнодорожный и Черновский. КСК, ГРЭС, Аэропорт, ст. Кадала, п. Кадала, Наклонка, Сибирское, Черновские, ТУСМ и пр, это все Черновский район
17 октября 2023, 07:34
Гость
17 октября 2023, 07:19
В Чите 4-е района: Центральный, Ингодинский, Железнодорожный и Черновский. КСК, ГРЭС, Аэропорт, ст. Кадала, п. Кадала, Наклонка, Сибирское, Черновские, ТУСМ и пр, это все Черновский район
Свой комментарий я написал для автора статьи, т.к. данный мост к Чите никакого отношения не имеет. Но если они читают все комментарии, то хотя бы будут знать, что и где находится.
Гость
17 октября 2023, 07:53
17 октября 2023, 07:34
Свой комментарий я написал для автора статьи, т.к. данный мост к Чите никакого отношения не имеет. Но если они читают все комментарии, то хотя бы будут знать, что и где находится.
Вы правы ,но не трудитесь, что-то обьяснять автору- все бесполезно!Там все очень странно - не слышат,не видят,не знают,не понимают !
17 октября 2023, 20:24
Печальная история,Чита многострадальная,после ухода Равиля Фаритовича..
17 октября 2023, 13:47
Это вооще участок не общего действия. На главной магистрали таких проблем нет. Там по 180 пар поездов пропускают и техногии ведут очень оперативно и системой контроля
17 октября 2023, 04:31
😂😂😂
17 октября 2023, 06:38
А это где?
Гость
17 октября 2023, 06:25
А на фото другой мост...,зачем вводит в заблуждение людей?
Гость
17 октября 2023, 09:55
А на фото мост по Богомякова, который вчера открыли..
Гость
17 октября 2023, 09:01
Кто проводил изыскания по грунтам и кто писал заключение ? Виновных - на магадан.
Гость
17 октября 2023, 16:06
Заказчик вроде
Гость
17 октября 2023, 16:05
Мадама юрик любит допники штамповать, вся в работе как всегда😅😅😅
Гость
17 октября 2023, 07:15
Что они не делают-не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
17 октября 2023, 08:50
при постройке школы в Каштаке так же "проглядели" грунты.Однако, как раньше говорили- на всех проектировщиков куриная слепота напала😎
Гость