перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Еще девять светофоров поумнеют в Чите. Все они станут частью интеллектуальной системы

19 октября 2023, 12:26
Нет.Надо сделать "чапалаху" на пешеходе. Только пешеход тупить начинает и идет с запрещенной медленной скоростью,то ему по голове "чапалаха" прилетает.
Гость
19 октября 2023, 11:27
Ох, тяжелая это работа - тащить бегемота из болота... Но внедрять искусственный интеллект там, где проблемы с интеллектом естественным... Это ещё и опасно.
19 октября 2023, 16:41
Еще девять светофоров поумнеют в Чите. а где уже умные стоят? Отворот в Антипиху с Агинского тракта и перекресток Романовский тракт - Олимпийская не считается, они там, как умные не работают.
Гость
19 октября 2023, 11:22
Смотрю на табло умной остановки на Каф.соборе, судя по табло троллейбус №3 уже подьехал, хочу зайти в него, а его физически нет.
Гость
19 октября 2023, 23:44
Лучше на петровской поставили камеры движение по полосам а не на трассах.
Гость
20 октября 2023, 08:35
Лучше бы ягодично рукие вместе с умными из Бутина мост отремонтировали.
Гость
19 октября 2023, 10:56
Нет в Чите проспекта Белика - есть улица Генерала Белика
Гость
19 октября 2023, 11:48
А ещё умные пешеходные переходы. Как только нога человека наступила на пешеход, МОМЕНТАЛЬНО выпрыгнули из земли заградительные барьеры. (Как на ЖД переезде) ☺☺☺
Гость
19 октября 2023, 12:15
А еще умных пешеходов, которые наступают на дорогу только после того, как убедятся в отсутствии двигающегося близко к пешеходному переходу автомобиля
Гость
19 октября 2023, 12:24
Гость
19 октября 2023, 12:24
А еще умных пешеходов, которые наступают на дорогу только после того, как убедятся в отсутствии двигающегося близко к пешеходному переходу автомобиля
А ещё умных водителей, заранее перед пешеходом скорость сбавляющих а то наоборот педаль в пол.
Гость
19 октября 2023, 17:07
И, что ночью, если я еду ночью один, он сразу же мне включит зеленый? А по пересекаемой улице кто то на свой зелёный начал ускоряться, но я ближе. Сообразит светофор или это все ЕРУНДА?
Гость
19 октября 2023, 19:37
Это не ерунда а макароны как деликатес в тюрьме
Гость
20 октября 2023, 07:51
Несколько месяцев назад сделали пешеходные переходы возле магазина Темп ул.9 января и Ленина.Пару дней табло переходов работали,теперь перемигиваются как светомузука.А это центр города.Позор "специалистам" их смонтировавшим.