В России стали чаще ломаться самолеты. Насколько опасно теперь летать
20 октября 2023, 12:00
Гость
20 октября 2023, 12:14
Это прорыв и санкции нам на пользу.
Гость
20 октября 2023, 12:39
Д.Рогозин как-то на медне сказал, что Россия прямо сейчас очень слаба, чтобы тягаться с западом. И ведь правду сказал, а многим это очень не понравилось.
Гость
20 октября 2023, 12:42
На чем он сказал?
Гость
20 октября 2023, 15:20
Гость
20 октября 2023, 12:42
На чем он сказал?
Наме́дни (разг.) — наречие, означающее «на днях; недавно; незадолго; считая не часами, а днями (оными дни); относящееся к тому же дню
Гость
20 октября 2023, 17:43
Гость
20 октября 2023, 15:20
Наме́дни (разг.) — наречие, означающее «на днях; недавно; незадолго; считая не часами, а днями (оными дни); относящееся к тому же дню
Не, тут явно какая-то совсем другая "медня".
Гость
20 октября 2023, 12:43
Пока технологиями руководят экономисты и юристы - по-другому не будет. И быть не может.
Гость
20 октября 2023, 12:44
Серийное производство российских самолетов Superjet New и МС-21 будет запущено в 2024 году, к 2025 году будет серийно выпускаться 10 единиц Ту-214 в год, сообщил глава "Ростеха" Сергей Чемезов на встрече с президентом России Владимиром Путиным а августе 2023г.
Гость
20 октября 2023, 13:20
конечно, с 26 года вообще тысячи самолетов будут выпускать в РФ, почему бы такое ему не сказать, говорить что угодно можно
Гость
20 октября 2023, 13:26
Тем самым Чемезов намекает, что если россияне "сделают правильный выбор" в следующем году, то он под руководством старого друга ещё со времён Дрездена, просто завалит внутренний рынок высокотехнологичной продукцией и сделав очередной рывок, поднимемся с колен,и наконец-то выплюнут то, что им мешало сделать это раньше...
Гость
20 октября 2023, 14:32
смогут разве что АНТ-25 выпускать серийно
Гость
20 октября 2023, 12:04
Когда останемся без крыльев? Когда по всём каналам балет"лебединое озеро"а народ на площади баяны рвать будет п чиновники и министры с траурными лентами и руками трясущимися.
Гость
20 октября 2023, 12:42
И тогда сразу щастье? Или красный террор придётся ещё устроить?
Гость
20 октября 2023, 12:34
А где обещанный МС-21, где обещанная тяжелая ракета-носитель Ангара ?
Гость
20 октября 2023, 17:45
Дык там же, где и тяжелая ракета-носитель "Энергия". А чего-то другого ожидали от журналиста, выпускника университета марксизьма-ленинизьма?
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%В России стали чаще ломаться самолеты. Насколько опасно теперь летать