перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ремонт Бутина завершен. Что изменилось на одной из ключевых улиц Читы?

27 октября 2023, 09:21
И налепили ненужных "лежачих", теперь и на этой улице стали постоянные пробки, люки торчат. Раньше была единственная улица по которой нормально можно было проехать по городу, несмотря на активное автобусно-троллейбусное движение. Создаётся впечатление, что власти города намеренно не дают читинцев жить нормально, весь город в этих "кочках". Ни в одном городе России нет этого!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2023, 23:00
А люки канализационные выше новобульварной по бутина заделают когда нибудь?Или так и будем фигурным вождением заниматься,два года уже
Гость
27 октября 2023, 01:27
у Бутина есть большая проблема, это перепад высот. На перекрестке Бутина-Угданская вы молодцы, нарисовали кучу пешеходных, но первый снег всю вашу безопасность ДД снесет т.к. встать ниже угданской ты будешь шлифовать, особенно тролейбусы, этой зимой они на новобульварной-журавлева тронутся не могли, а там наклон в разы ниже.
Гость
26 октября 2023, 17:40
Пешеходные переходы на Самих переходах, безопасности не несут. Большинство водителей, пересекая или же поворачивая на ту же Бутина, попадали в ситуацию опасную для пешехода. Все внимание сконцентрировано на автомобили слева, справа и РАЗ- пешеход. Пеш. переходы должны быть хотя бы метров на 25 дальше от перекрестка.
Гость
26 октября 2023, 23:13
А ты смотри внимательно , ты ж водитель.
Гость
26 октября 2023, 15:54
Горожане пишите улицы, на которых просто ад! ул. Бабушкина ул. Комсомольская Продолжайте!
Гость
26 октября 2023, 16:44
посадочная площадка остановки Бутина нормальные съезды для маломобильных ,остановка Бабушкина их нет выйдя из тролейбуса нужно идти против всего потока вверх а в сторону Бабушкина перепад высот20см "принимаюшие" вы куда смотрите?
Гость
26 октября 2023, 17:03
160 миллионов?? Принимающим плакать не хочется??
Гость
26 октября 2023, 21:49
Теперь осталось как-то начать убирать мусор на улицах и листья, которые ветер поднимает вверх и идти невозможно
Гость
27 октября 2023, 00:15
Ул. Ползунова сделали, а вот перекресток Ползунова и кирп.Заводская в ямах и толстом слое гравия. если в ремонт перекресток не попал, то хотя бы принимающая комиссия это увидит и хоть ямочный ремонт проведут с расчисткой от песка
Гость
26 октября 2023, 20:38
Хорошо улицу Бутина сделали , тротуары, разметка, бордюры новые. Не хуже чем в Москве сейчас смотрится улица Бутина . Побольше бы таких улиц в Чите! Молодцы. Горожане очень рады. Ура, ура, урааа!
Гость
26 октября 2023, 23:12
Красота, молодцы.