перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Траншею наспех засыпали». Читинцы пожаловались на дорогу, не восстановленную после раскопок ТГК-14

29 октября 2023, 19:53
Раскопают и не закапывают месяцами. Никакого порядка...
Гость
29 октября 2023, 18:51
Почему до сих пор не положили асфальт в центре города рядом со школой по Ул Ленинградская, после раскопок?!! Никакого контроля нет, никому ничего не надо!! Бардак и беспредел полнейший! Где председатель комитета жкх?!, где глава гор.Читы?!! 2 курицы бестолковые занимают такие должности в городе!. это дно , хуже уже некуда! Зачем такие дармоеды нужны в городе вообще, только чужое место занимают и бездействуют!
Гость
29 октября 2023, 19:21
Власти в городе нет и не было, ни при прапоре ни сейчас.
29 октября 2023, 19:29
Сейчас Богомягкого раскопали возле 32 школы, там только сделали ремонт дороги
30 октября 2023, 18:18
Чита ужасный город,который превращается в ужасное село
Гость
29 октября 2023, 20:37
Голосовали за ЕдРо, вот и получайте, терпилы
Гость
29 октября 2023, 21:52
За едро никто не голосовал, там заранее все было решено, без выборов! Ты не знаешь - так не кукарекай лучше!
Гость
30 октября 2023, 09:48
Зато перед выборами ЕР все на контроле держала. ЧЕ то затихли сейчас
Гость
29 октября 2023, 21:49
Щеглова куда смотрит? На баргузинский после ремонта месяц простояла канава не заасфальтированная. Потом ТГК положило асфальт, а он просел, теперь на новой дороге просадка по всей ширине. Кто принимал такие работы?
Гость
29 октября 2023, 21:53
Щеглова никто и звать ее никак, пустое место!
Гость
29 октября 2023, 20:40
Где ТГК прошлась там везде разруха и бардак! Вскрывают новое полотно и копают! Когда Ленинградскую Новобульварную сделают? И в городе везде бардак! Одни курицы у власти и те без перьев!
Гость
29 октября 2023, 20:56
Им штраф выпишут 100 тысяч, а дорогу сделать стоит 2 ляма. Вот и делайте выводы, кому это на руку.
Гость
30 октября 2023, 07:28
Дармоеды с причеками сидят, пучат глаза и высказывают умные фразы. А мы терпим этих ставленников, ежедневно проезжая эти ямы
Гость
30 октября 2023, 07:55
На Коханского также две траншеи плохо заасфальтированные, скоро просядут, плюс следы от зубьев экскаватора, кто нормально восстанавливать будет?
Гость
30 октября 2023, 09:06
Работы завершины в сентябре, востановят к концу года! Что за бардак в городе?
Гость
30 октября 2023, 10:12
А на Романовском тракте у микрорайона "Романовский" раскопали дорогу, кое как засыпали, одна сторона с асфальтом, другая-яма машины выходят на встречку в лоб двигающимся по этой полосе, когда заделают неизвестно.
Гость
30 октября 2023, 15:04
Да взять всю администрацию, выдать им лопаты и пускай сами закапывать, не могут работать головой - поработают руками!
Гость
30 октября 2023, 20:02
Это системная проблема города. Руководители города не осуществляют контроль за тем, чтобы разрушенные дороги были восстановлены. ТГК-14- это предприятие "вандал". Так, например, в этом году возле домов Магистральная 48, Заозёрная 9 и пер. Магистральный 6 и 8, ТГК-14 проводила работы, разрушив асфальтовое покрытие. По окончании работ восстанавливать разрушенное покрытие отказались, сославшись на то, что асфальта там и не было. Куда жильцам этих домов обращаться, вот в чём вопрос? Может прокуратура встанет на защиту населения города на основе этой публикации и привлечёт ТГК-14 к ответственности?