перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вакансии водителей стали более востребованы в Забайкалье — назван верхний порог их зарплат

29 октября 2023, 19:36
Дефицит водителей исчезнет ,если реально им будут платить такие зарплаты .В первую очередь маршрутчикам ,треллейбусникам
Гость
29 октября 2023, 20:32
Да не верьте вы им, нет такой зарплаты в Чите у водителей. Это они перед Москвой отчитываются, свою ж..у прикрывают.
Гость
29 октября 2023, 19:35
Это где такие зарплаты у водителей в Забайкалье? Это в троллейбусном управлении что ли?
Гость
29 октября 2023, 22:13
Карьерники в основном, а это не каждый выдержит. Ущерб здоровью явно не стОит этих денег. А обычные водители получают до 40т ₽, не более.
Гость
30 октября 2023, 18:13
В Чите так и есть, надо делить на два или три - вот это правда будет!
30 октября 2023, 10:07
Дефицит водителей обусловлен тем,что основная масса на СВО. А те кто остались не хотят за копейки работать.Удивительно. Зп. 172к - такой нет в природе.
Гость
29 октября 2023, 20:05
А где такие зарплаты в забайкальском крае
Гость
29 октября 2023, 23:25
это вахта со всеми её прелестями
Гость
30 октября 2023, 00:12
Гость
30 октября 2023, 00:12
это вахта со всеми её прелестями
Вахту на карьерном самосвале не каждый выдержит. Жить в вагончике шестером и работать 12 часов за рулём в карьере. В карьере это по кругу и 12 часов и без выходных и праздничных.
Гость
30 октября 2023, 09:16
Гость
30 октября 2023, 09:16
Вахту на карьерном самосвале не каждый выдержит. Жить в вагончике шестером и работать 12 часов за рулём в карьере. В карьере это по кругу и 12 часов и без выходных и праздничных.
ужас
Гость
29 октября 2023, 19:52
46 тр за сентябрь в автоколонне на автобусе. При переработке часов, положенных в месяц.
Гость
29 октября 2023, 21:20
Бегите не оглядываясь! За такую мизерную плату пусть, чиновники с Чайковского пашут.
Гость
29 октября 2023, 20:02
Зарплату 172 только на рабском труде выселках в Чаре, Быстринский или в артелях. А ппо городу максимально 23.
Гость
29 октября 2023, 21:22
Ещё бы написали, что нужно работать на Белазе и то это без вычетов.
30 октября 2023, 01:14
Отчёты о зарплате становятся всё чудесатее и чудесатее!
Гость
30 октября 2023, 03:13
Выборы на носу
Гость
29 октября 2023, 21:42
Все равно меньше, чем у депутатов краевой думы, которые даже не напрягаются
Гость
30 октября 2023, 07:56
Какие 90-170тр,?! Вы о чёт?!!! В ржд водитель получает 35-40 максимум!!!!
Гость
29 октября 2023, 20:35
Из путина такой историк, как из оленевода министр обороны
Гость
30 октября 2023, 07:57
Это от куда взяли такие зарплаты? Полное вранье.
31 октября 2023, 09:45
В норникеле такие оклады
Гость
29 октября 2023, 19:18
Маловато будет, маловато
Гость
30 октября 2023, 13:17
Раньше я был водителем и бросил машину , стал машинистом бульдозера и зарплата стала намного больше.
Гость
31 октября 2023, 09:32
У начальства конечно такая зарплата, не у рабочего же конечно. Раньше работали с соседних государств, теперь куда то те работники подевались. А почему бы на автобусы их не принять!?
Гость
31 октября 2023, 11:49
У водителя свыше сотни, средняя по краю-70, только кто получает?-вот в чем???
Гость
31 октября 2023, 11:53
Мне бы хотелось получать такую зарплату,Я б не вылазил из за руля,но это все сказки
Гость
31 октября 2023, 23:02
Чтоб зарплаты подняли,нужно было начало СВО.Может против работодателей и олигархов СВО устроить.
Гость
29 октября 2023, 21:18
Дефицит исчезнет когда государство со школы как в современном союзе начнет готовить водителей... А так искусственно созданная проблема и много чего...
Гость
29 октября 2023, 23:38
Дефицит будет теперь всегда в виду тотального вымирания, и чем дальше, тем больше.
31 октября 2023, 09:44
Когда ГАИ не будет на практических экзаменах палки в колеса вставлять из за каждой мелочи, тогда и не будет дефицита, щас даже у военных дефицит водителей с E , в частности CE, DE. Порой бывает приходят 20 человек сдавать и ни один не сдаёт практику. Там уже начинается визиты военных в управление с просьбами поспособствовать получению категории. Чего уж говорить про обычных гражданских, за которых никто не попросит