перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почему в Забайкалье исчезают автобусные маршруты? Глава Забайкалья рассказал, как власти будут привлекать перевозчиков

7 ноября 2023, 00:33
"Одна из актуальных проблем кроется в отсутствии квалифицированных управленцев" - На самом деле сегодня такая проблема вообще во всех сферах. Все должности достаются блатным. А то что он родился в богатой семье, умом его не одаряет. И такой бездарь обычно упивается своей властью ,творя немыслимые порой вещи и выдавая такие же решения.
Гость
7 ноября 2023, 11:34
все верно!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2023, 13:28
Правильными словами описали.
7 ноября 2023, 15:56
Все это сказочки пол неквалифицированных работников , да у многих есть категория D ,просто они за копейки не хотят работать ,а работают на вахте.Платите по 70-100 тыс и вся проблема разрешится сама по себе.Сейчас 30-40 тыс это уже не деньги ,на них нельзя прожить ни маршрутчику ,ни водителю автобуса
Гость
8 ноября 2023, 15:12
Да конечно з. ПЛ . Это минус
Гость
6 ноября 2023, 21:27
Прям в точку, нет их и на чайковского.
Гость
8 ноября 2023, 07:37
В Песчанке давно не ходит маршрут номер 48. От слова " совсем" и другого нет. Нашим властям обсолютно плевать на людей. Теперь и автобус номер 9 ходит всего 4 раза в сутки, ну это просто чудовищно!!!! И это называется город, столица Забайкалья!!!!
Гость
6 ноября 2023, 21:27
Возить некого. А скоро совсем все сбегут. От маяточки.
Гость
7 ноября 2023, 22:54
убирать надо в первую очередь таких управленцев как Попова,поверьте я это точно знаю не по наслышке.
Гость
8 ноября 2023, 11:16
Не хватает умных и деятельных управленцев в администрации края. Нечего кивать на других, коль сами не справляетесь.
Гость
9 ноября 2023, 18:50
А-ха-ха, похоже у нашей власти хорошо получается только планировать. Планируем то, планируем се, а на деле дальше планов не движемся.
Гость
6 ноября 2023, 21:33
Все уезжают из ЗК, он кого возить собрался, воздух?
Гость
7 ноября 2023, 00:31
Что за ересь?!Есть огромное количество людей,которые любят наш край,природу,людей и не бегут ,как крысы с тонущего корабля.
Гость
7 ноября 2023, 09:29
Кто все то уезжают? Что вы пишите за всех. Настоящие забайкальцы все на месте. А кто уезжает, возвращаются или тоскуют очень по Забайкалью. И людей у нас много, которые ездят на маршрутках и автобусах.
Гость
8 ноября 2023, 03:39
Гость
8 ноября 2023, 03:39
Что за ересь?!Есть огромное количество людей,которые любят наш край,природу,людей и не бегут ,как крысы с тонущего корабля.
Ты втираешь здесь какую то дичь