перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Щеглова отправила снегоуборочную технику на улицы Читы

7 ноября 2023, 13:19
Несчастные улицы Столяров и Островского с постоянном большим трафиком, их никогда не чистят, а они же от Бабушкина с уклоном, гладкий лед уже на них. некоторые подняться не могут. Каждый год одно и то же.
7 ноября 2023, 11:56
Главное ,чтоб эти кучи снега не остались на улице , а то потом начнут подтаивать и будет грязь ,появится гололедица
Гость
7 ноября 2023, 14:23
Это другой город. Всё виртуальное здесь.
Гость
7 ноября 2023, 18:56
Хорошо, что кучи размерами с интеллект забайкальской власти. Нам повезло!
Гость
7 ноября 2023, 11:57
Соответствующие службы должны это делать без напоминаний.
Гость
7 ноября 2023, 11:27
В какой город отправили технику? Ни одной машины не видно
Гость
7 ноября 2023, 11:44
😂
Гость
7 ноября 2023, 13:29
А где они её (технику) возмут?ДМРСУ равалили.
Гость
7 ноября 2023, 14:07
В город Щеглово и город Умарово.
Гость
7 ноября 2023, 12:01
Вот где оптимизация требуется. Руководителя ДМРСУ можно сократить.
Гость
7 ноября 2023, 12:09
Глядишь, потом и сама за снегоуборочную технику сядет.
Гость
7 ноября 2023, 12:27
Гость
7 ноября 2023, 12:27
Глядишь, потом и сама за снегоуборочную технику сядет.
Она своей "щёткой" в другом месте подметает...
Гость
7 ноября 2023, 16:54
Гость
7 ноября 2023, 16:54
Она своей "щёткой" в другом месте подметает...
Ну не на благо же города.
Гость
7 ноября 2023, 12:07
На фото какой город????
7 ноября 2023, 16:11
Фото фейковое.
Гость
7 ноября 2023, 12:51
Чита ру, а точно, на фото какой город?
Гость
7 ноября 2023, 13:53
А можно картинку из нашего города, где хоть кто то что то убирал утром? Огромное количество этих пресс-управлений. Снимите хоть один трактор! Хоть один.
Гость
7 ноября 2023, 14:00
Ты суслика видишь? А он есть.
Гость
7 ноября 2023, 16:24
Это же не Чита! Видимо по всей Чите не смогли сфотографировать эти самые единицы!
Гость
7 ноября 2023, 20:18
Прошла по центру города, не видела ни одной уборочной машины. Главное наврать , но люди уже не верят им.
Гость
7 ноября 2023, 11:24
А соль, судя по всему, в администрации употребляют другую...
Гость
7 ноября 2023, 12:08
На дорогах уже накат. Щетки не помогут
Гость
7 ноября 2023, 13:01
Фото факт, где они. по городу ездил с 10-11 утра по центру города. Тишина.
Гость
7 ноября 2023, 13:31
Главное сказала, а по факту не обязательно.
Гость
7 ноября 2023, 13:57
Зарплата Главы района - цена минипогрузчика со щеткой🙂
Гость
7 ноября 2023, 13:55
И где она? На КСК ни одной машины нет?
Гость
7 ноября 2023, 15:20
Был на улице с 11 утра до двух часов дня, ни одной техники не видел на улицах
Гость
7 ноября 2023, 15:23
Город Чудоюдово
Гость
7 ноября 2023, 15:51
Вообще нигде нет техники! Инка, попова где техника, люди? 😂😂😂 вы от снега уже обклались а еще на какие то супер проекты тянет ! Вам каравай не по рту😉
Гость
7 ноября 2023, 22:07
Ходили по городу с 11.30 до 15.30.Были на улицах Журавлёва, Ленина у маг. "Сувениры", Богомягкова до базы ,"Родник", Смоленская, Фрунзе, возле школы32, школы 3,Шилова- нигде не убирали снег. Домоуправления1 и 6 бездействуют, у подъездов даже с лесниц снег не сметён.Ходить уже очень скользко. И.Щеглова! Надо ходить пешком(скользить) и быть ближе к народу, потом увидите всю правду в городе.
Гость
8 ноября 2023, 10:17
Если бы в Чите выпадал снег, как на фото какого то города, у нас был бы крах.У нас и о такой технике только мечтать.
Гость
7 ноября 2023, 11:18
Зима по Читински - неожиданно зимой пошёл снег !
Гость
7 ноября 2023, 11:20
Вроде техника всегда выходила на расчистку. Это обычное дело. Или это событие масштабное, что о нем нужно непременно сообщить в телеге.
Гость
7 ноября 2023, 13:00
Инна Щеглова - ЛУЧШАЯ!!!❤️❤️❤️
Гость
7 ноября 2023, 13:25
Сам пробовал?
Гость
7 ноября 2023, 13:27
В каком месте?
Гость
7 ноября 2023, 11:46
Это по умолчанию должны все делать оперативно и контролировать, а не в заслуги себе записывать. Позорники проклятые , а не местные власти!
Гость
7 ноября 2023, 12:06
Елал от весны до каштака. Нигде не встретил. 12.00 .
Гость
7 ноября 2023, 14:16
Раньше все эти работы вели службы и не выносилось в Новостях!, а сейчас кто то кашлянул из администрации —- сразу на первую полосу в Новости, стыд и позор такому правительству!
Гость
7 ноября 2023, 15:18
Посыпать горячим песком, но никак не солью! На Чайковского можете всю соль и вылить, но не портите другие улицы!
Гость
7 ноября 2023, 19:58
А платить она из своего кармана будет, если просит организации сторонние привлечь на уборку?
Гость
7 ноября 2023, 22:52
🤬🤬🤬 развалили ДМРСУ, те кто только за свою шкуру печется, вот кого надо на нары в первую очередь
Гость
8 ноября 2023, 06:40
Без Щегловой никто ничего не решает? Такой менеджмент кому нужен? Нам? Щегловой?
Гость
10 ноября 2023, 09:57
Какой наивный народ снег им быстро убрать вон ещё мешки с листвой с субботника стоят.
Гость
7 ноября 2023, 11:48
Это разве снег?!! 🤣 не смешите, это пороша! Настоящий снег в Чите -редкое явление , как праздник!