перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что натворил снег? Власти отчитались об отмене одного авиарейса и расчистке дорог в Забайкалье

Гость
7 ноября 2023, 17:35
Сегодня весь день езжу по городу не видел ни одной уборочной машины и тем более пескоструйной машины.
Гость
7 ноября 2023, 19:25
У вмех все под контролем, тепло в домах под контролем, гсм под контролем, улицы и дрроги под контролем, может работать нашим чиновникам надо начать, а не пиариться.
Гость
7 ноября 2023, 17:33
Так так. В городе Чита не видно что чистят. Да и не подсыпали вообще. Авария на аварии. Вот когда за скользкие дороги и тротуары начнут продавать в суды и будут платить. Вот тогда может городская Администрация начнёт шевелиться.
Гость
7 ноября 2023, 17:40
ой свистун водятел...подсыпают точно...но снег то идет возьми лопату и ходи убирай как бомж на известном перекрестке деньги собирает..да и резину поменяй...
Гость
7 ноября 2023, 18:40
Щеглова сказала, что как с дорогами не знает, что будет не знает, но ситуацией занимается ЛИЧНО!
8 ноября 2023, 09:17
Раз щёток не хватает, но есть водовозки, то можно все улицы облить водой и нет проблем до тепла на 5 месяцев.
Гость
8 ноября 2023, 00:11
8 ноября первый час ночи шесть машин вереницей друг за другом едут вниз по Бутина от площади чистят Бутина у городской администрации, видно по веб камере. Это и есть уборка.
Гость
9 ноября 2023, 19:59
Обычная картина. Всю зиму будут вылизывать Бутина до Чайковского и Чайковского до Ленинградской. И делать это будут ежедневно с утра и до вечера. А, да, ещё площадь Ленина сверху вниз наискосок. Чтобы картинка красивая была сверху.
Гость
8 ноября 2023, 11:45
Уже 8 а ничего не меняется, аварии, пробки, люди падают и разбивают жёпэ 😉😎
Гость
8 ноября 2023, 15:00
😂😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 17:36
Говорить не улицу метелкой очищать. И песок по дорогам раскидать.
Гость
7 ноября 2023, 17:13
Пятнадцать тысяч дорожных рабочих, полторы тысячи дорожной техники убирают выпавший снег и днём и ночью.
Гость
7 ноября 2023, 17:42
а вы что из этих работников ???...плоховато...убираете...тут каток работает...смотри не успеет тормознуть...)))
Гость
7 ноября 2023, 21:27
Гость
7 ноября 2023, 21:27
а вы что из этих работников ???...плоховато...убираете...тут каток работает...смотри не успеет тормознуть...)))
Вот такая пороша самое плохое,машины вкатывают в асфальт.Мне очень интересно было бы посмотреть если вам пол улицы убирать дали,через час материались бы.Вот ты со щеткой едешь и по сути просто шлифуешь а ещё сзади порошка продолжает идти.