перейти к публикации
19 комментариев к публикации

По скандальной дороге Рязани в Забайкалье. Кто такой новый министр строительства

Гость
14 ноября 2023, 09:05
Из Рязани попросили,в Забайкалье едут непонятно кто и зачем.
Гость
14 ноября 2023, 12:04
У нас в Забкрае министры и зампредседателя правительства меняются как перчатки. Вечером один был министром, а утром уже новый. Чтобы войти в дело министру надо не меньше года работы на этом месте., это даже умному школьнику известно. А у нас "главный" работает как персонажи в басне Крылова "Квартет". И смех и грех.
Гость
14 ноября 2023, 09:15
ссылка однако
Гость
14 ноября 2023, 10:29
неа, сон зимнюю ночь- а весной на крыло встанет
Гость
14 ноября 2023, 11:37
Что означает инженерный факультет Санкт-Петербургского политехнического университета? Кака така специальность у этого кадра?
Гость
14 ноября 2023, 12:49
В питерском политехе нет факультетов строительных специальностей. Судя по профилю дальнейшей работы - электротехник, возможно системщик.
Гость
14 ноября 2023, 12:23
Каторожный край не перестает быть таковым, теперь для чиновников
Гость
14 ноября 2023, 12:32
Мне бы таку каторгу. Приехал, получил и уехал чистеньким.
Гость
14 ноября 2023, 09:53
Ну, теперь заживем!!!
Гость
14 ноября 2023, 10:31
Эх, жалко парня! Месячишко-другой и на тапки до Рязани! Тут и не такие бобры бывали! Сам же Осипов постарается. И следующего привезет.
Гость
14 ноября 2023, 17:18
Вспоминается бородатый анекдот - если в борделе дела идут плохо, надо не мебель переставлять, а персонал менять
Гость
14 ноября 2023, 16:53
Видать дело у него совсем плохо, что согласился на зк
Гость
15 ноября 2023, 20:40
Да.Уж! Доруководились!!!!
Гость
18 ноября 2023, 11:18
Очередной бездарь прожирающий бюджет?
Гость
18 ноября 2023, 11:16
Царь ссылая сюда декабристов говорил"Отрекаю тебя от России" так что делайте выводы.
Гость
18 ноября 2023, 11:21
Если за 5 лет сменилось 7 министров - вывод об абсолютной профнепригодности губера.
Гость
18 ноября 2023, 14:01
Дальше Забайкалья только Магадан, но там придется дороги строить уже не в костюмчике, а с кайлом в руках
Гость
18 ноября 2023, 15:43
Хороший субъект для работы сотрудников "М"!!!
Гость
2 апреля, 21:58
А что этот человек- Решетник А.В. делает в Мордовии, на светотехническом заводе "Лисма", который недавно выкупили какие то челы из Рязани. Если он Министр, разве можно министрам и депутатам иметь какой либо бизнес???