перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Забитый наглухо троллейбус». Читинцы не могут уехать на работу в -35

11 декабря 2023, 11:57
Ну все таки веселые у нас люди, коментарии повеселили опять😁😁😁😁
Гость
11 декабря 2023, 16:18
Сразу ребятки вспоминаем, про Сочи и Могочи.
11 декабря 2023, 15:45
А на юге тепло.Травка зеленая.😁
Гость
11 декабря 2023, 23:08
Молодцы конечно те кто на Юга перебрался. Рискнули, не побоялись, плюсов конечно больше, а в первую очередь в климате выигрываете.
Гость
11 декабря 2023, 10:12
Вот и сиди сам в туалете, грей свою…. Не такая зарплата, как у Щегловой и Осипова и остальных, чтобы нам ездить на такси. За 15 тр в месяц не разъездишься, хоть бы на хлеб хватило.
Гость
11 декабря 2023, 11:23
Не учителям,а водителям надо повышать з/п! Студенты и так платно учаться.
11 декабря 2023, 12:46
Гость
11 декабря 2023, 12:46
Не учителям,а водителям надо повышать з/п! Студенты и так платно учаться.
То есть мысль о том, что все должны получать нормальную зарплату, в голову не приходит?
Гость
11 декабря 2023, 14:08
11 декабря 2023, 14:08
То есть мысль о том, что все должны получать нормальную зарплату, в голову не приходит?
Сам то в это веришь? У ВСЕХ разные потребности,поэтому и нормальность у каждого своя.
Гость
11 декабря 2023, 10:15
Куда не ткни за, что отвечает городская администрация, одни не решаемые проблемы-собаки, гололед на дорогах, общественный транспорт. И это каждый год, что было при Сапожникове, что сейчас при Щегловой. Какой тогда смысл содержать и держать Сити-начальников от которых нулевой результат.
11 декабря 2023, 10:46
Администрация края, однако просто не отвечает ни каким требованиям! Хоть бы ЧС какую ввели, по случаю такому, приняли бы действенные меры, зато в пандемию, всем условия поставили резко, маски впарили, тухлую вакцину впрыскнули,отчитались, это они быстро сообразили,а тут надо же думать, да вот видимо не чем совсем, только ждать смс, зачисление зарплаты,и гори оно все, не потухай... ))
Гость
11 декабря 2023, 23:55
Семеро с ложкой...
11 декабря 2023, 11:24
Люди, будьте добрее! А вспомните ка советский икарус или лиаз, набитый до полного. Можно было 1,5 - 2 часа их продать и ничего, выжили 🤣
11 декабря 2023, 11:58
Не ври
Гость
11 декабря 2023, 12:10
Нормально ходили "гармошки', 18маршрут ,через 10 мин.
11 декабря 2023, 12:48
Тогда была давка при дефиците личного транспорта и отсутствии коммерсов. Как-то личные авто и коммерсы остроту проблемы не сняли. Может в качестве руководства проблема, а не в строе?
Гость
11 декабря 2023, 09:54
чо такие недовольные? Вон Инна с Сашком вам новогодний автобус приготовили
Гость
11 декабря 2023, 11:05
Эта сладкая парочка достала уже своим крестиком. Пытаются дыры закатать, а просто надо начать работать.
11 декабря 2023, 13:15
Гость
11 декабря 2023, 13:15
Эта сладкая парочка достала уже своим крестиком. Пытаются дыры закатать, а просто надо начать работать.
😂
Гость
11 декабря 2023, 11:15
При чём здесь дорожные условия? У нас всё подсыпано, организовано...
Гость
11 декабря 2023, 15:09
Это в каком месте подсыпано?
Гость
11 декабря 2023, 23:58
Гость
11 декабря 2023, 23:58
Это в каком месте подсыпано?
в районе ДМРСУ - там посыпали))
Гость
11 декабря 2023, 10:39
Пока в*Троллейбусном управлении*такой директор с кучей дармоедов ничего хорошего для Читы не будет.
Гость
11 декабря 2023, 09:51
Везёт у них хоть троллейбус ходит, а на КСК уехать с остановки ГАИ просто нет шансов, обморожение обеспечено.
Гость
11 декабря 2023, 10:01
400р. и дядя Коля или дядя Вова умчат Вас в центер обруливая пробки) По другому никак.
Гость
11 декабря 2023, 11:30
Поэтому люди и не хотят жить на кск и в отдаленных районах города,логистики никакой!
Гость
11 декабря 2023, 23:59
А если уедешь, то в холодной без печки маршрутке - вот Вам и вспышка гриппа!!!
Гость
11 декабря 2023, 09:58
Какой троллейбус?!! Сидите дома идиоты, при таком минусе лучше вообще не выходить из дома, куда поперлись!
Гость
11 декабря 2023, 10:03
а на работе прогул? и кормить нас вы будете?!
Гость
11 декабря 2023, 10:09
Гость
11 декабря 2023, 10:09
а на работе прогул? и кормить нас вы будете?!
Несколько дней работы и пропустить можно , взять отпуск без содержания, ничего страшного!! Нытики поганые..
Гость
11 декабря 2023, 10:11
Гость
11 декабря 2023, 10:11
Несколько дней работы и пропустить можно , взять отпуск без содержания, ничего страшного!! Нытики поганые..
Очень злые нытики! Всё им не так! 😜
Гость
11 декабря 2023, 10:14
Я 47 в пятницу в 19,30 так и не дождалась, обмерзла стоять,пришлось идти пешком с академии здоровья, а такси тоже не дождешься
Гость
11 декабря 2023, 10:16
Нужен горячий мужик! 🔥
11 декабря 2023, 10:26
При Гениатулине, и что б создались проблемы, во время мороза в крае, это кому расскажи, засмеют)))
Гость
11 декабря 2023, 11:02
Да всяко было и при нем, но плохо то, что в 21ом веке живём, а ситуация не меняется.
Гость
11 декабря 2023, 12:13
Гость
11 декабря 2023, 12:13
Да всяко было и при нем, но плохо то, что в 21ом веке живём, а ситуация не меняется.
По-моему, скатываемся в 19-й.
Гость
11 декабря 2023, 10:36
Тройка утром и вечером всегда ездит с нарушением графика, временной промежуток между троллейбусами составляет 15-25 минут на Пожарке. Сегодня пришлось с пересадками ехать, так как при такой погоде больше 10 минут я не смог не простоять на остановке(согласно графику в это время ожидание должно составлять 5 минут, больше 10 минут это точно уже нарушение)
Гость
11 декабря 2023, 16:12
Что касаемо морозов, то это нормальная, среднестатистическая зама для Забайкалья.
Гость
11 декабря 2023, 10:31
Нам нужно больше памятных стел
Гость
11 декабря 2023, 11:59
Да это что, вот 3 и 6 ходят реже и то.У Удокана вчера вечером 3-4 единички прошло пока хоть одна 3 или 6 приехала.
Гость
11 декабря 2023, 12:01
На дороге сплошной лед все едут как пешком идут от газов не видно ни чего,дорожные службы вообще не появляются на дорогах не чистят не подсыпают ,чистят только площадь Ленина перед зданием правительства края. Не даром народ бежит отсюда пачками
Гость
11 декабря 2023, 15:16
Не только площадь убирают. Вот сегодня Баргузинскую чистили, грейдер был, дворник там ещё работал с большой лопатой, снег убирал. Удивительно как-то! Только землёй нигде не посыпают, плохо.
Гость
12 декабря 2023, 00:05
Дорожники соблюдают предписания ГИБДД - не выезжают лишний раз на обледенелую дорогу...
Гость
11 декабря 2023, 11:07
Какой то народ нервный, вас что обещания не греют на остановках.
Гость
11 декабря 2023, 10:09
Свои машины попрятали в тепло, а теперь возмущаются на общественный транспорт.
Гость
11 декабря 2023, 10:12
вы не совсем правы: не у всех есть машины. а, во-вторых, у нас во дворе НИКТО не отказался ехать на своей машине и в тепле - все прогревали во дворе свои машины. зачем мерзнуть на остановке, а потом ехать в давке (и с чихающими тебе в лицо людьми), когда можно в комфорте ехать одному? -для этого и есть своя машина.
Гость
11 декабря 2023, 10:15
Гость
11 декабря 2023, 10:15
вы не совсем правы: не у всех есть машины. а, во-вторых, у нас во дворе НИКТО не отказался ехать на своей машине и в тепле - все прогревали во дворе свои машины. зачем мерзнуть на остановке, а потом ехать в давке (и с чихающими тебе в лицо людьми), когда можно в комфорте ехать одному? -для этого и есть своя машина.
Для этого и все должны дышать вашими выхлопными газами выйдя к себе во двор. Ага!
Гость
11 декабря 2023, 10:22
Гость
11 декабря 2023, 10:22
вы не совсем правы: не у всех есть машины. а, во-вторых, у нас во дворе НИКТО не отказался ехать на своей машине и в тепле - все прогревали во дворе свои машины. зачем мерзнуть на остановке, а потом ехать в давке (и с чихающими тебе в лицо людьми), когда можно в комфорте ехать одному? -для этого и есть своя машина.
Я прав.Посмотрите, что машин возле контор поубавилось.А такая ситуация была всегда. В общественный транспорт тоже нужно вкладываться и развивать его.
Гость
11 декабря 2023, 10:24
Вчера простояла в воскресенье 30 минут на Мостовой, ни одной 2 не проехало, пришлось на такси уезжать
Гость
11 декабря 2023, 11:36
На следующий год ёще меньше водт. Будет кто та на пенсию а кто уволиться с такой зарплатой и 200 водителей по штату работает окола 130
Гость
11 декабря 2023, 14:03
Не до вас им сейчас. Гирлянды для вас повесили, бузную в центре площади построили. Чего еще, 16 часов в сутки темень, все горит, все сверкает. Это вам от души. Сами в полные самолеты, за витамином Д на теплые моря. Вспомнят про вас где то 11-12 января. Ну может пуганут очередным гриппом, маски заставят надеть, может начнут одаривать - 3% работникам культуры повышение оклада против даже официальных 7,5% инфляции. Это глубинка, здесь ничего не работает, здесь все по понятиям.
Гость
11 декабря 2023, 10:14
Это тебя Господь наказывает! А мы привыкли к таким морозам, нормально, вся зараза вымерзнет!
Гость
11 декабря 2023, 10:17
Так и я говорю, кругом Благодать, а читинцы все злятся и ноют! 😜
11 декабря 2023, 10:33
Сибирь мерзнет, и все плохо,это просто указыает на ни какую работу дормоедов, поселившихся напротив площади, Бутина, и Чайковского!)
Гость
11 декабря 2023, 11:22
У нас по моему вообще нет никакой власти, ведь ничего не решается, с транспортом на КСК эта проблема с 1968года, и до сих пор её никто не решил, да и решат ли?
Гость
11 декабря 2023, 11:53
Как это ВЛАСТИ НЕТ? Вы что? А кто же себе тогда регулярно премии за хорошую работу выписывает?
11 декабря 2023, 12:05
В советское время транспорт ходил регулярно по графику,не удраяясь в дебри "выгодно-невыгодно" .Надо и ВСЕ!
Гость
11 декабря 2023, 10:17
Чита это скотский, каторжный город, для скотов, но никак не для людей!
Гость
11 декабря 2023, 10:20
Золотые слова, брат (или сестра)! 😁
Гость
11 декабря 2023, 13:08
Удивительна позиция администратора сайта: про читинцев гадости можно писать, а про тех кто их строчит нет. Проверить бы вас на экстремизм
Гость
11 декабря 2023, 16:15
Гость
11 декабря 2023, 16:15
Удивительна позиция администратора сайта: про читинцев гадости можно писать, а про тех кто их строчит нет. Проверить бы вас на экстремизм
Правду сказал, всё экстремист. Ещё старики говаривали, что правду искать это в поле ветер. А сейчас правду искать -это ещё и преступление.
Гость
11 декабря 2023, 09:53
у инны все по плану
Гость
11 декабря 2023, 10:10
Господь наказывает читинцев за то, что они очень злые... 😉
Гость
11 декабря 2023, 10:13
наверно, вы правы. И судя по морозам на всей территории России, не только читинцев Бог наказывает. -за наше жестокосердие, бездушие, за то, зло, что мы наносим другим людям. -карма.
Гость
11 декабря 2023, 16:17
Гость
11 декабря 2023, 16:17
наверно, вы правы. И судя по морозам на всей территории России, не только читинцев Бог наказывает. -за наше жестокосердие, бездушие, за то, зло, что мы наносим другим людям. -карма.
Действительно же есть сравнение про Сочи и Могочи.
Гость
11 декабря 2023, 10:53
Потерпите немного. Выберем нового-старого президента и всё изменится.
Гость
11 декабря 2023, 11:30
Осипов и Щеглова раскритикуют работу общественного транспорта? Или раскритикует работу Щегловой?
Гость
11 декабря 2023, 11:36
Если по графику,где 6 с депо вовремя? Ан,нет
Гость
11 декабря 2023, 12:44
Щеглова ау!!!!
Гость
11 декабря 2023, 13:42
все проблемы в Депо!
Гость
11 декабря 2023, 14:53
Дороги посыпали песком, такое ощущение, что ребенок совочком, по чуть - чуть посыпал.
Гость
11 декабря 2023, 23:14
Спасутся в морозы наверное те у кого небольшой брёвёнчатый домик и запас сухих дров.