перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Обещали новый, а дали, что нашли. Первая авиакомпания получила самолет Ту-214 — обсудили с экспертами их безопасность

9 января, 12:37
Ту-214 - модернизация советского Ту-204, давным-давно выпускается. А где МС-21, который с 2016 года грозятся в серию запустить?
Гость
9 января, 14:56
пора признать то что мы этого не увидим, ведь уровень даже ниже некоторых банановых республик
Гость
9 января, 15:04
Его ещё сделали, а 214 давно морально устарел
Гость
10 января, 00:11
Гость
9 января, 15:04
Его ещё сделали, а 214 давно морально устарел
Кому не нравится, на поезд или электричка с пересадками...
Гость
9 января, 16:07
Интересно живём, развалили свой авиапром, виновных нет, никто не наказан, бросаем теперь вагоны денег как в топку чтобы поднять с колен то, что наши деды и отцы сделали.
Гость
11 января, 07:12
Не может быть никакого современного авиапрома у страны, с долей мирового ВВП 1,7%, живущей исключительно продажей природных ресурсов.
Гость
9 января, 12:51
сертификат лётной годности и по чём?
Гость
9 января, 14:53
крепно и вонько
Гость
9 января, 16:48
Подскажите, где можно научиться так врать? В какую академию поступить или это с молоком матери и профотбор?
Гость
9 января, 18:23
Вступите в единую Россию , там вас быстро научат
Гость
9 января, 21:21
Я летел этим бортом Трансаэро из Шарма в мае 2015 года. Прекрасный самолёт, удобные кресла с достаточным шагом чтобы не упирались колени, достойный интерьер и шумоизоляция. Турбулентности не было.
Гость
10 января, 06:47
Ага, еще воздушные потоки запишите в заслугу.
Гость
9 января, 10:43
Я верю в "РосТех" и С.В.Чемизова с его лозунгом: "России надо навсегда забыть о «боингах» и «эйрбасах»" Ведь россия уже производит первоклассные отечественные автомобили и другую технику отличного качества. Кстати, а где отечественный смартфон, презентованный еще в 2015г президенту Д.Медведеву ?
Гость
9 января, 11:08
ага, где автоматическая коробка на ладу
Гость
9 января, 11:48
И в каждый драналëт стюартом попа с кадилом.
Гость
9 января, 12:52
Смартфон будет сразу в комплекте с планшетом от чубайса для школьников.
Гость
9 января, 15:02
Ред заказывал новый? За 23 год,это не единственный борт, которому восстановили летную годность. Хоть одна компания заключила договор на поставку самолётов?
Гость
9 января, 20:21
А рядом с авиационным заводом находится моторостроительный (КМПО), который когда-то выпускал 60 двигателей в месяц, а сейчас 6 в год. И по качеству не может выйти на уровень 1968г.
Гость
9 января, 23:01
Наверное.примерно ..должно быть...примерно такая трактовка эксперта. Какой же это эксперт..который точно не владеет ситуацией ..а говорит о безопасности.
Гость
10 января, 03:49
Пожалуй лучше пешком ходить
Гость
10 января, 11:28
Уже привычное вранье на всех уровнях
Гость
9 января, 10:06
Что поделашь... Боенгу тоже несладко. Двери на лету у них вылетают, только так. В последнее время шлейф из несколько сотен жизней за ними тянется. Главное, что эксперты здесь правду говорят. Только правду...😔
Гость
9 января, 12:55
А уж как росавиация рассказывает правду про инциденты за декабрь. Как послушаешь, так хочется еще куда нибудь полететь.
Гость
9 января, 15:21
Гость
9 января, 12:55
А уж как росавиация рассказывает правду про инциденты за декабрь. Как послушаешь, так хочется еще куда нибудь полететь.
У нас уже поезда в пути на 10 часов в ремонте стоят, толи ещё будет
Гость
9 января, 20:59
А чего ему будет? Хранился в ноомальных условиях. Летная годность восстановлена производителем. Пусть летает и народ возит.
Гость
10 января, 04:41
Верное мнение!
Гость
10 января, 18:51
Правильно,в Африке и не такое летает. А мы чё хуже ? Вон китайцы свой доделывают самолёт - дураки , могли бы на старье летать каком-нибудь.
Гость
10 января, 14:23
А авиационный завод в Самаре похоронили?
Гость
10 января, 18:26
Авиационный завод в Самаре не способен производить.Его в 90 все разворовали и распродали территорию по кускам.Щас это шаражка,а не завод.Он ремонтирует и то с трудом.
Гость
9 января, 15:40
Ну всё,пропал самолёт.Если дошло дальше обещаний,то они "возьмутся".
Гость
9 января, 17:02
Вяликая Раша во всей красе.
Гость
9 января, 21:39
Да боже упаси летать на российской авиации
Гость
10 января, 00:45
Бесполезная вещь, такая же ерунда, как и мс21 и супер-пупер Джет. Экономика ещё ближе приближается к дну и это радует.
Гость
10 января, 06:57
Почитал и показалось все укры с Украины в читу переехали.Не нравится ТУ- 214,давай пешком ковыляй
Гость
10 января, 12:41
"на потоке не работали никогда" - ага, видимо нам всем приснилось, что КАПО потоком гнало Ту-104, Ту-22, Ил-62!
Гость
10 января, 16:40
Ту-154 и на региональных АН-24 столько человек перевезли... Нынешней статистике не снится.
Гость
12 января, 17:03
На момент полёта необходимо собрать всех ответственных за выпуск "новой"-старой тушки на самолёт и взлететь!
Гость
10 января, 01:21
Сколько тут экспертов патриотов сидит,,с дивана умничают