перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Пассажиров задержанных поездов из-за схода вагонов в Забайкалье доставят самолетом

Гость
9 января 2024, 20:32
В статье почему-то не написано о людях, которых в 7 часов утра поставили перед выбором: или ехать в Читу и ждать когда починят ж/д пути и и ехать снова (не известно через сколько дней будет и где жить людям, у которых в Чите никого нет), или сходите в Чернышевске и добирайтесь как хотите! Это те, кто ехал до Зилово, Ксеньевки, Могочи, Амазара, Ерофея. Нам никто не предложил варианта довезти нас в срок. Люди добирались на попутках, междугородних маршрутках, за кем-то приехали за 300 км. Но если что с этими людьми случится пока они добираются до дома, то железная дорогая за это ответственности не несет. Молодцы! Гордость страны! Деньги за билет, кстати, не вернули, отправили 4000 воображаемых бонусов. Спасибо большое, мне ну очень приятно!
Гость
9 января 2024, 23:42
Ну чо вот совсем откровенно врать? Всех доставили.
Гость
10 января 2024, 06:07
Гость
10 января 2024, 06:07
Ну чо вот совсем откровенно врать? Всех доставили.
А мне зачем врать? За мной с Могочи приехал муж, люди такси вызывали больше чем за 10000, чтобы уехать. На Баракате возле Чернышевска стояли голосовали, что бы на попутках уехать. Вы там лично были, чтобы меня убеждать, что я вру? 😹
Гость
9 января 2024, 22:53
И достойные зарплаты уже начинайте платить работягам, а не ваши копейки за которые люди уже не идут к вам работать, либо увольняются пачками специалисты с многолетний опытом работы, которые хоть что то могли бы передать молодым работникам, а так в таком режиме останетесь скоро оди в своём управлении и будете управлять только кем или чем неизвестно.
Гость
10 января 2024, 06:26
Все очень верно, очень обидно за развал РЖД, работяги для этой компании это мусор, которым можно платить копейки. Вот и получайте результат. Я как бывший работник РЖД боюсь пользоваться этим транспортом.
Гость
10 января 2024, 06:32
Очень обидно за развал РЖД, работяги для этой компании это мусор, которым можно платить копейки. А все руководители сидят в своих кожанных креслах и каждый час проводят бессмысленные селектора, где отчитываю свох подчененых, что вы не х.. не делаете, хотя не материалов и народу для выполнения поставленных задач нет. Вот и получайте результат. Я как бывший работник РЖД боюсь пользоваться этим транспортом.
Гость
9 января 2024, 11:16
Авиакомпания " Якутия" доставит вас куда нужно, но правда в течении недели.
Гость
9 января 2024, 18:53
В магазин не выпускали, покурить не выпускали, несколько часов сидеть в холодном вагоне круто, спасибо
Гость
9 января 2024, 22:48
Поменьше работников сокращайте дормоеды
Гость
10 января 2024, 17:31
Пишешь правду а они комментарии удаляют про зарплату.
Гость
11 января 2024, 18:21
Надо начать достойно оплачивать и работа будет налажена люди будут работать ,и вагоны не будут падать,пересмотрите все на своих верхах,раньше на работу было идти в радость люди переработки брали,а сейчас всех просто гнобят,куча экзаменов,зачётов голова от этого просто распухает,все надо пересмотреть и ЗП платить уже нужно достойно тогда будет всё по другому,люди просто уже устали
Гость
9 января 2024, 10:40
На тех самолётах, которые то вылететь не могут, то долететь... Повезло пассажирам...
Гость
9 января 2024, 13:24
Ну хоть не самокатом и то ладно
Гость
9 января 2024, 12:06
А до самолёта кто доберëться,полетит.А кто не, того весной найдут.