перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Маршрутки № 35 и № 121 в Чите не вышли на линии в назначенный день

9 января 2024, 11:42
Гость
9 января, 12:18
Об читинскую администрацию ноги вытирают все кому не лень, а те только попискивают жалобой в прокуратуру. Если частники-перевозчики наглеют, значит в ваших договорах не прописаны никакие наказания за срыв перевозок. Были бы вы были хозяевами в городе, у вас бы очередь перевозчиков стояла, и дышала друг другу в затылок, и все они ваши условия выполняла бы беспрекословно, как в других регионах. Позор вам, тюти матюти
Гость
9 января, 12:19
А они только и ждут - что скажет губернатор. А тот ждёт - что прикажут из Москвы. Горстка никчемных холуев и лакеев, дорвавшаяся до власти...
Гость
9 января, 13:21
Гость, В администрации юристы заочники, такие и договора. Там прописана только ответственность администрации и, что цену устанавливает перевозчик когда тему это будет нужно
Гость
9 января, 14:13
Вы видили там юр отдел, ещё есть вопросы? Они даже прапору не подсказали как дёрнуть и не делиться с органами и не наследить так тупо!
Гость
9 января, 14:42
Там от юристов до руководятлов админструаций даже не понимают и видимо не знают о том что есть такое, как функции органов местного самоуправления в сфере транспортного обслуживания жителей 😂
Гость
9 января, 14:44
эт верно
Гость
9 января, 14:22
Это вам не маршруты для нужных отжимать да же жкх?
Гость
9 января, 17:32
Проблемы с маршрутками начались за долго до СВО и даже до COVID-19.
Гость
10 января, 13:45
Сейчас тарифы поднимут, часы пик отработают и в гараж! А вечером как хотите, так и добирайтесь! В 20:00 с кск уже не уехать, как на необитаемом острове живем. Кто когда проверял их выручку? Почему на слово верят им , что у них так плачевно все???? Выручка неконтролируемая, а как они налоги платят вообще?
Гость
12 января, 18:16
35 ещё с 20-ых чисел декабря не ходит! Какой январь. Скоро уже будет как месяц нет маршрута !!!!!!
Гость
9 января, 17:25
В убыток работать никого не заставишь. Запчасти и топливо это ещё не всё. Из-за дефицита водителей зарплату надо поднимать в разы. Ещё годик-другой операции и будем вообще пешком ходить, что полезно для здоровья.