перейти к публикации
82 комментария к публикации

Летим в прошлое? Стало известно, каким будет салон у Ту-214 «Аэрофлота» и что с ним не так

Гость
18 января 2024, 10:09
А спросить надо с тех кто 30 лет раскрыв рот и выпученными глазами таращился нна запад и закрывал Отечественные предприятия и учебные центры, а то развалили Страну и живут припеваючи. Президент 20 лет у власти, он что не предвидел такой ситуации. Сталин за 12 лет сделал Страну самодостаточной и независимой от поставок Запада.
Гость
18 января 2024, 10:18
Вот же как крепко в мозг вбивается телевизор. Вьетнам производит самолеты ? Но Вьетнамэрвайз летает на новейших эрбасах. И не с розеткой usb как достижение величия, а с мониторами которые прячутся вверху. Тайланд производи самолеты ? Но авиапарк их компаний вам и не снился в скрепном сне. При этом там разное по строю правление. Просто они не учат жить других. Не поют гимны про величие. Живут цивилизованно как весь мир. А мы приклеиваем стикеры от банков на телефоны (иностранные и к счастью еще работают они) и радуемся что победили Apple Pay.
Гость
18 января 2024, 10:28
никогда ни Союз, ни Россия не была самодостаточноми и независими от Запада, разговор может идти только о масштабе, но не о независимости. Сталин, кстати, летал на самолете Ли 2, который был переделкой Дуглас, и ездил на машине ЗиС, переделке Паккарда, как китайский Москвич сегодня. И это только маленькие мелочи, если вспомнить о том, что всю тяжелую промышленность для Сталина выстроили немцы и американцы, и это в индустриальный век. А сегодня, в век высоких технологий, необходимость взаимодейтия между странами стала еще более критичной, поэтому навряд ли стоит себя вырезать ножницами из международной производственной и научной кооперации, потому что в конечном итоге результатом будет только деградация и экономики, и науки, и общества.
18 января 2024, 10:52
Гость
18 января 2024, 10:52
никогда ни Союз, ни Россия не была самодостаточноми и независими от Запада, разговор может идти только о масштабе, но не о независимости. Сталин, кстати, летал на самолете Ли 2, который был переделкой Дуглас, и ездил на машине ЗиС, переделке Паккарда, как китайский Москвич сегодня. И это только маленькие мелочи, если вспомнить о том, что всю тяжелую промышленность для Сталина выстроили немцы и американцы, и это в индустриальный век. А сегодня, в век высоких технологий, необходимость взаимодейтия между странами стала еще более критичной, поэтому навряд ли стоит себя вырезать ножницами из международной производственной и научной кооперации, потому что в конечном итоге результатом будет только деградация и экономики, и науки, и общества.
+100500
Гость
18 января 2024, 10:04
Давайте уже Путина уберем, а? Ну сколько можно деградировать???
Гость
18 января 2024, 10:30
А кто же нам тогда пообещат 1000 самолетов к 25 году ?
Гость
18 января 2024, 11:05
На данный момент альтернативы Путину нет. Вы кого хотите, 2-го Ельцина, в лице Навального или Ходорковского, тогда готовтесь не получать зарплату по 2-3 месяца, или вообще её не получать, т.к. будем платить репарации Украине.
Гость
18 января 2024, 11:15
Гость
18 января 2024, 11:15
На данный момент альтернативы Путину нет. Вы кого хотите, 2-го Ельцина, в лице Навального или Ходорковского, тогда готовтесь не получать зарплату по 2-3 месяца, или вообще её не получать, т.к. будем платить репарации Украине.
Это тебе санитар так говорит?
Гость
18 января 2024, 09:53
А чиновников пересадят на отечественные лайнеры? На джетах-то все горазды летать...
Гость
20 января 2024, 00:59
Так и летают на отечественных. Разве не так?
Гость
20 января 2024, 01:06
Сухой суперджет это наш самолёт
Гость
18 января 2024, 09:31
Быстро, с комфортом И без хлопот Вас похоронит Аэрофлот...
Гость
18 января 2024, 17:34
Суперджет - самый кривой самолёт, который только можно придумать.
Гость
18 января 2024, 09:09
Скоро как в Африке будет - плетение из соломы автомобилей, самолетов и возможно денег! 😉
Гость
18 января 2024, 09:38
Африка давно уже нас опередила в развитии, благодаря инвестициям и добропорядочным отношениям с остальным миром. Это мы с завалинки своей хибары можем поучать мир как жить.
Гость
18 января 2024, 09:54
Гость
18 января 2024, 09:54
Африка давно уже нас опередила в развитии, благодаря инвестициям и добропорядочным отношениям с остальным миром. Это мы с завалинки своей хибары можем поучать мир как жить.
Какое ещё развитие? Да там рэволюционэры одни. Всё время бунтят.
Гость
18 января 2024, 11:22
Гость
18 января 2024, 11:22
Какое ещё развитие? Да там рэволюционэры одни. Всё время бунтят.
Правильно, не слушай никого, кроме соловушки и скабеюшки, а то другие тебе наговорят так, что снова всё с ног на голову встанет. Головушка твоя может и не выдержать такого...
Гость
18 января 2024, 14:07
Не смешите женский половой орган,всё идёт по ранее утверждённому плану.
Гость
18 января 2024, 17:13
Аэрофлот явно банкрот и ни на что более не способен раз уж решил летать на старом хламе!
Гость
18 января 2024, 20:22
Смешно читать про какие то мультимедиа и развлечения ,чё то я не замечал каких либо развлечений на боингах и эйрбасах на внутренних авиалиниях.
Гость
19 января 2024, 04:10
Ну вот топчемся на месте 20 лет
Гость
18 января 2024, 16:04
Судьба России такая же как судьба СССР. Раздел на небольшие государства.
Гость
18 января 2024, 16:17
Не дождётесь.
18 января 2024, 16:26
Гость
18 января 2024, 16:26
Не дождётесь.
Так уже 😎
Гость
19 января 2024, 03:42
Голову поменять и ВСЁ будет в порядке!!!
Гость
22 января 2024, 02:59
Вы о ком говорите? Если о том , о чем я в начале подумал, то можно старую оставить, а если о том о чем подумал потом, то вы правы.
Гость
18 января 2024, 11:14
Да без СССР галош ни куда.
Гость
18 января 2024, 11:58
Какое нам дело до "мерок" мировой авиации? У рассии свой путь, самый правильный. Три мужика в кабине повысят безопасность расийских самолётов. Кроме того трое это классика, втроём завсегда веселее.
Гость
19 января 2024, 02:43
А может тебе куда нибудь убраться
Гость
19 января 2024, 13:39
Уже ниже плинтуса....страна биомассы...
20 января 2024, 00:03
А дальше-больше уверяет матрёшка Байден 😂😂😃
Гость
22 января 2024, 02:55
Борт инженер в кабине совсем не лишний, это забота о безопасности полета. В принципе самолет может вообще летать с одним пилотом. Об одночленном экипаже мечтают авиабуржуи, ради прибыли. Уже достала эта тема о двух и трехчленных экипажах. Также и развлечения в пассажирской кабине. Давно уже у всех личные планшеты и смартфоны, развлекайся не хочу. А вот кресла в экономе на боингах и эрбасах теснее не куда. Не ужели возможно сделать теснее и хуже.
Гость
19 января 2024, 10:46
Летаю по Европе...никаких развлечений и никаких мониторов ни в боенгах ни в аэрбасах)) главное, что бы самолёт был крепкий...со временем все наладят
Гость
18 января 2024, 23:16
Ну и черт с ним с интернетом.что на нем свет клином сошёлся.Лишь.был бы крепким и надёжным самолётом.
Гость
19 января 2024, 01:41
Не ладно скроен, зато крепко и хорошо собран наш русский самолёт.
Гость
19 января 2024, 09:55
Хоть как то начали развиваться, а советское и сейчас часто лучше западных разработок, да и пошли научные и иные проработки. Это обязательно даст результат. Полетаем без телевизоров, главное чтобы было нужно и за что летать.