перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Маршрутка № 6 в Чите может ходить реже или исчезнуть вовсе ради спасения другого маршрута

18 января 2024, 13:18
А "шестёрка" и так ходит очень и очень редко. А в выходные дни вообще её нет.
18 января 2024, 10:34
Город беспредела, надо поменять вывеску под мостом...
Гость
18 января 2024, 11:45
Проклятый, вонючий городишко, а точнее деревня городского типа.
18 января 2024, 10:37
Путин, правилно реагирует на критику, Осипову, до фонаря край,народ....
Гость
18 января 2024, 08:56
Меняйлу тоже надо перебросить! Из депутатского кресла в камеру СИЗО...
18 января 2024, 09:41
А что, депутату можно иметь бизнес? Это противозаконно!?
Гость
18 января 2024, 10:23
18 января 2024, 10:23
А что, депутату можно иметь бизнес? Это противозаконно!?
Вы немного страной ошиблись, спрашивая про соблюдение законности. Причем и соблюдение УК в том числе
18 января 2024, 10:35
18 января 2024, 10:35
А что, депутату можно иметь бизнес? Это противозаконно!?
Все можно, когда денег вагон!)
Гость
18 января 2024, 10:18
такое впечатление что народ,вернее жителей города вообще держат за идиотов.К канцу года всё хорошо а на самом деле не дороги не улицы не озеленение не отопление не маршруток не автобусов и ещё тысяча нет.и бесконечные обещание обман и любые отмазки..
Гость
18 января 2024, 13:49
Главное чтобы конец года был в отчётах хороший, а значит будут и премии.
18 января 2024, 12:08
Загибается маршруточный бизнес.
Гость
18 января 2024, 09:53
А как люди с Пожарки должны добираться на работу в район школы 17? Или они не люди?
18 января 2024, 10:36
Описову пофиг!
Гость
18 января 2024, 09:40
У нас итак нв вокзал не уехать, а ещё хотят маршрут закрыть. И что нам потом делать? Пешком до пожарки ходить?
Гость
18 января 2024, 08:54
запустите уже нормально автобусы с троллейбусного парка, замотали эти маршрутки!
18 января 2024, 09:06
они троллейбусы-то нормально запустить из троллейбусного парка не могут, а там даже конкуренции нет.
18 января 2024, 10:36
К жмотам, на низкую зарплату, мужики с дивана не встанут!😎
Гость
18 января 2024, 11:44
Чувствуете как от скрепности, стабильности и экономического роста всё процветает ? 😜 Скоро уже от ушей до макушки погрузитесь в "благоухающие" воды - гимна, громких слов и "победоносных" выборов !
Гость
18 января 2024, 11:46
все ощущают но как в Башкирии не выйдут ген запуганности и раба
Гость
18 января 2024, 13:01
От перестановки проблема не решается, а становится глобальней. Депутатам, губернатору и сити надо подать в отставку если что то человеческое осталось и вспомнить про честь.
18 января 2024, 13:21
Как бы не так! Сити и бывший и нынешняя уже приглядываются к креслу губернатора.
Гость
18 января 2024, 09:39
Всё по плану не паникуйте
18 января 2024, 15:14
Когда в городе появиться настоящая власть, то транспортная проблема будет решена в короткий срок. Большие муниципальные автобусы ходят полупустые (5-7 человек в салоне), а в маршрутках люди набиваются как селёдки в банке (№ 28, № 27 и т.д.). Если предприниматель не в состоянии качественно оказать транспортные услуги, до договор расторгается, и на маршрут выходят муниципальные автобусы, которые перестают быть убыточными. Зарплату водителей, соответственно, необходимо повысить в 1,5 2 раза. Большой пассажиропоток должен обслуживаться автобусами.
Гость
18 января 2024, 09:58
Началось нытье исчезнет, не будет. Городские власти видят проблему с которой не справляется частная компания, все отойдите в сторону и отдайте все в муниципальную собственность. Далее вообще забрать все маршруты и отдать городу. А то начинается нытье не хватает того, другого, третьего. Частнику ничего это не надо,он уже свой кусок взял и выше головы прыгать и напрягаться не будет.
Гость
18 января 2024, 11:44
Ради Жизни на Земле!!! 😜😜😜
Гость
18 января 2024, 11:56
Как с зарплатами: из одного кармана забрали - в другой положили, и, типа, проблему решили. Бессовестные!
Гость
18 января 2024, 11:59
Всё правильно, сам погибай, а друга выручай.
Гость
18 января 2024, 12:59
Человеку необходимо проходить пешком 2 часа в сутки.
Гость
18 января 2024, 13:19
А как больным людям в поликлинику на Горбунова добираться? Сначала отобрали маршрут у другого предпринимателя,а сейчас вообще ликвидируют, видимо невыгодно - денег мало приносит.
Гость
18 января 2024, 15:44
Скоро и школа 17 будет ходить пешком.Совсем обнаглели!
Гость
18 января 2024, 18:49
А тройка когда будет ездить нормально??!!! по 3045мин ждем. после семи вечера вообще не возможно уехать!!! издевательство какое-то!!!
Гость
18 января 2024, 20:47
А что думают депутаты гордумы о своем коллеге?
Гость
18 января 2024, 21:05
Недорезова-Малая давно уже пешком ходят!!!
Гость
18 января 2024, 21:12
А где водители? А что случилось?
Гость
19 января 2024, 08:13
Ну и пусть уходит,тогда будем ждать муниципальный транспорт,так как шк17 и дальше не будет маршрута так что должны выделить.
Гость
24 января 2024, 18:38
А как добираться детям - в школы, студентам на занятия, как добираться в поликлинику взрослым и детям, на работу трудящимся гражданам? Не подскажите, уважаемые верхушки? Вы издеваетесь над людьми? Экспериментируете насколько хватит терпения у людей? Микрорайоны застраиваете, СНТ всякие, а Трактовая не вывозит. Сейчас ещё Романовский построят и в пробках будем стоять и по часу и по 3. А вы зарплату дайте такую, чтобы каждый день на такси ездить можно было. Выборы