перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Блогер рассказал про самый опасный мост в мире из Забайкалья. Видео набрало 1,5 миллиона просмотров

21 января 2024, 18:45
Мост такой же качественный, крепкий и надежный, как правительство забкрая, которое также заботится о забайкальцах.
Гость
21 января 2024, 22:41
Мне кажется он рухнул года 2 назад.
Гость
22 января 2024, 11:39
Гость
22 января 2024, 11:39
Мне кажется он рухнул года 2 назад.
Подмыло основание . Сами жители и сделали
Гость
21 января 2024, 18:53
Вон сегодня в телике Щеглова рассказывала о планах строительства в Чите самой лучшей набережной России. Как-то страшно стало, самая лучшая аллея на Горького у нас уже есть.
Гость
21 января 2024, 19:00
Ха, ха, хаааа.....
Гость
21 января 2024, 19:25
Гость
21 января 2024, 19:25
Ха, ха, хаааа.....
Ха-ха-ха, впереди планеты всей!!
Гость
21 января 2024, 20:00
Эка невидаль, еще до Алексея Демидова была масса роликов про этот мост. Местные и не делают из него ни какой сенсации, ездят да ездят, другого пути все равно нет.
Гость
21 января 2024, 20:32
чем больше говорите,тем быстрее снесут,вообще без моста останетесь.
Гость
21 января 2024, 21:10
Это да. Это быстро сделают
Гость
21 января 2024, 21:50
есть такое выражение- те кто сейчас от ВВ без ума...те и до него были без ума..
Гость
21 января 2024, 21:58
Выражение не слышал никогда. Скажу иначе; кто дураком был, тот им и останется. И никто им в голову ничего лишнего не на вяжет. От ВВ начиная
Гость
22 января 2024, 18:36
Жизнь в Забайкальском крае - трэш!
Гость
24 января 2024, 00:38
Приезжайте. Зато ни от кого не зависим. Все только облизываются на наш край да готовы все соки вытянуть. Люди у нас терпеливые
Гость
21 января 2024, 20:04
Если был сделан в СССР - то выстоит!
Гость
21 января 2024, 21:10
Вот точно ещё века прослужит. Пусть и времянка
22 января 2024, 10:39
Никакое сооружение, кто бы его не строил, без должного и регулярного обслуживания не вечно.
Гость
22 января 2024, 11:28
22 января 2024, 11:28
Никакое сооружение, кто бы его не строил, без должного и регулярного обслуживания не вечно.
Сами конструкции на века. Настил и ограждение, которого нет убрали сами жители. Затем они и шпалы положили поняли, что через мост в ста метрах ездить дорого. А вы побольше пишите. Снесут и металл в Китай
Гость
21 января 2024, 18:15
Так там Путин не ездит, поэтому не дождётесь, плавайте в размашку.
Гость
21 января 2024, 18:02
Если надо а другого проезда нет. Отремонтировать ведь можно.
Гость
21 января 2024, 18:03
Конечно, все можно. Можно было и Крымский мост таким же сделать.
Гость
21 января 2024, 18:23
Отремонтировать можно. Но никому не нужно.
Гость
21 января 2024, 23:48
Гость
21 января 2024, 23:48
Конечно, все можно. Можно было и Крымский мост таким же сделать.
Сделают
Гость
21 января 2024, 19:22
Этр точно!.☝️ Этот мост СРОЧНО НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ!.. И ,в Оучшем виде запускать в Экспоуатацию!☝️✔ Так так Халатно и преступно относиться к Насущным нуждам людей/ Забайкальцев!☝️☝️☝️✊
Гость
23 января 2024, 20:11
Это времянка! на никакие ГОСТы и тех условия не допустят ввод в эксплуатацию никакой чиновник, в том числе от ГИБДД не подпишется если делать, то минимум две полосы. А это тех экспертиза, оценка прочности конструкции наложение конструкций и ограждения. Это миллионы
Гость
21 января 2024, 19:35
у жителей нет ни одного автомоста и они же виноваты что ездят по времянке. Позор Осипову
Гость
21 января 2024, 19:52
Вон же рядом мост. Можно даже на платформу закатить УАЗик и в купе чай распивать. Или доширака навернуть. Говяжьего
Гость
22 января 2024, 13:40
Какие мосты? Людям не хватает денег на офшорных счетах,мало сырья поступает за границу,дети, внуки и правнуки не должны не в чем нуждаться у хозяев этих регионов. А местные сами со своими проблемами должны справляться и барина кормить.
Гость
21 января 2024, 19:48
Проезжал я по нему на вездеходе в 1989 году. Тогда это был единственный мост на БАМе через Витим, поезда по нему в те времена проходили (но их было 3-4 штуки в сутки) и автомобили по нему ходили. Потом уже позднее построили отдельно ЖД-мост.
Гость
21 января 2024, 19:56
На вездеходе? Жесть чуть рукоятки не туда да и педалями и улетишь
Гость
21 января 2024, 20:02
Гость
21 января 2024, 20:02
На вездеходе? Жесть чуть рукоятки не туда да и педалями и улетишь
В те времена он еще был в нормальном состоянии, железнодорожники поддерживали его.
Гость
21 января 2024, 22:56
Гость
21 января 2024, 22:56
В те времена он еще был в нормальном состоянии, железнодорожники поддерживали его.
Да вездеход вообще ныряет по дороге... Механики это знают... можно его поймать, но он поедет по своей траектории
Гость
21 января 2024, 20:23
В Шилкинском районе с. Усть-Теленгуй вообще нет моста через реку Онон. Жители, села мучаются уже сотню лет в летний период и период ледостава. А зимой только по льду переправа.....
Гость
21 января 2024, 21:53
это наша великая и несчастная страна...с первой экономикой в Европе..Зато какой у нас ура патриотизм!!!
Гость
21 января 2024, 18:02
Надо деньги брать с блогеров, один берег наш. А не за въезд на Арахлей.
Гость
21 января 2024, 20:07
Через Хилок в Потанино ездили по точно такому мосту несколько лет!
Гость
22 января 2024, 18:20
Не там всего сто метров., а тут семсот с лишним
Гость
21 января 2024, 22:53
Самый страшный мост я видел у соседа в Тульской области. Такого стоматолога врагу не пожелаешь 😆😆😆
Гость
22 января 2024, 11:35
А у вас какой мост стоит? Вы не проглотили?
Гость
22 января 2024, 23:05
Мост вообще то официально не обслуживается,проезд запрещен. Рядом есть новый мост.
Гость
23 января 2024, 01:09
А он жд. Кто вам там на колесиках позволить ездить? мост под охраной
Гость
21 января 2024, 18:31
рассказал.показал.теперь деньги пусть отправит.
Гость
21 января 2024, 23:20
Но-но-но-но-пасаран
Гость
21 января 2024, 23:26
Уазик норм проходит, есть в ютубе как на грузовике там едут, вот там жесть
Гость
22 января 2024, 08:15
У меня муж перегонял по этому мосту тягачи с прицепом груженные доской и ещё с чем-то не помню. Это было с 18 по 20 годы , т.е. несколько раз. Видео снимали , к сожалению не сохранилось (телефон сломался).
Гость
22 января 2024, 11:37
Куда гонял то ваш муж с досками?
Гость
27 января 2024, 19:43
Шо опять?! Этот ролик несколько лет назад в ютубе уже был. Хотя на старье сделать куче просмотров, лайков и комментов ха-ха-ха.