перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Дальнобойщиков гоняют под Читой». ГИБДД работает около Угданского кольца

Гость
21 января, 23:13
Да частенько там на этом АЗС фуры занимают правую полосу движения

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января, 22:07
Фуры надо разогнать, чтоб никто в Читу не приезжал. А все новости - только про котов и собак!
Гость
21 января, 22:21
Веником или метлой разогнать их нужно.
Гость
21 января, 23:50
Второй день по Центральному телевидению на всю страну рассказывают о судьбе погибшего рыжего кота, выброшенного из поезда , о волнующихся гражданах в связи с потерей twixa ..... Вот где проблема в стране : Кот погиб
Гость
22 января, 01:33
Может пора задуматься некоторым и установить ещё несколько АЗС от забайкальска а то нефтемаркет опух от бешеных цен.
Гость
21 января, 22:38
Работайте братья
Гость
21 января, 23:31
Из-за того что их там гонять начали теперь на АЗС Роснефти на КСК возле Абсолюта невозможно заправится, фуры туда приезжают. Сегодня 45 минут до колонки ехали.
Гость
21 января, 23:35
Ну если есть азс, цены ниже, да и по пути? Что они в город должны завернуть? Идущим в сторону Иркутска? Фееддоророга в 2 полосы, вот где проблемма.
Гость
22 января, 01:33
А зачем спрашивают? Съездили бы да посмотрели за порядком.
Гость
22 января, 00:34
Чисто по человечески. Как им заправиться, если негде встать? Ведь если проехать мимо, то уже не попадешь на эту АЗС
Гость
22 января, 01:29
Так -то у нас есть АЗС Роснефти в Ивановне ,где они ни кому не мешают, вот пусть туда и двигаются, счастливого пути. А здесь наверное хватит трупов , как Вы думаете? Когда строили заправку, надо было предусматривать безопасный подъезд, да его можно и сейчас зделать, но видно считают ,что дорого, а то что люди погибают ,это не считается.
Гость
22 января, 08:30
просто надо отменить накопительную систему баллов на ДТ. тогда их в разы меньше станет именно на роснефти.
Гость
22 января, 09:52
Не водители решают где им заправляться. Это решают в управлении транспортной компании, которые и заключают договора с поставщиками топлива. Каждая фура тащит с запада дополнительно кроме груза 1-1.5 тонны дизтоплива в баках, потому что полная заправка в Иркутской области экономит до 10% на топливе. То что там большегрузы вынуждены останавливаться на полсе это отсутствие нормальной придорожной инфраструктуры - дополнительных полос и парковок, а ткже недальновидность и отсутствие персепктивного мышления у тех, кто занимается проектами застройки - придорожные участки застраиваются оюъектами, которые не относятся к дорожному движению, а наоборот создают лишние помехи. Неооснованные съезды, парковки на дорогах вместо размещения на участках объектов.
Гость
21 января, 22:19
Очередная Маргарита. Ты хоть мужик, или Сплетница?
Гость
21 января, 22:31
В заголовке - гоняют, в тексте - интересуются, это что за разброд в новостях ? Зачем умышленно вводите читателей в заблуждение ?
Гость
21 января, 23:32
Хоть где-то работают, вот в целом доме на СибВО интернет с обеда исчез от ттк, может и по городу. И ноль эмоций!!!
Гость
22 января, 10:39
Лучше бы их в городе фуры разогнали - разбитые и продавленные канализационные люки, разломанные бордюры, ухабы на подъемах, продавленные швы на мостах. Они давно свободно ездят по городу груженые, разгружаются в магазинах перегородив всю проезжую часть, паркуются на узких дорогах или прямо во дворах жилых домов. А уж с утра на перекрестках вообще цирк с ними творится.
Гость
22 января, 10:56
набросать саморезиков и шурупчиков..
Гость
22 января, 19:37
Что, вроде хвостов из фур не образуется за мостом на встречной полосе движения, что не стоят они в ряд напротив магазина "Светофор" и ограничивают обзор для других участников движения. Вроде всё в штатном режиме для ГИБДД. Или для кого-то это представляет интерес?
Гость
27 января, 02:44
А не проще сделать отдельную полосу для фур в районе этой АЗС??? Надо бороться с решением этой проблемы, а не с дальнобойщиками! Где хвалёные безопасные дороги???