перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мы оборвали телефон». Читинцы пожаловались, что не смогли прорваться на прямой эфир Осипова с вопросом про маршрутку

22 января 2024, 14:18
Не пристало этому величайшему, умнейшему, мудрейшему человеку на свете отвечать на какие-то непонятные вопросы каких-то жалких жителей. Он думает о глобальном и вечном!
Гость
22 января 2024, 12:31
Так ГТРК-Чита это канал Правительства Забайкалья и народные проблемы здесь не будут освещать. На этом канале освещают, что в Забайкалье все отлично и рай на земле.
Гость
22 января 2024, 14:16
Есть сотни каналов на ТВ. Это вот смотреть ведь дело добровольное. Ведь жизнь в телевизоре и в реальности-две большие разницы. Неужели не понятно, что огромное количество чиновников, служащих в этом регионе получают хорошее вознаграждение, а на социальные нужды, даже самые простые и жизненно необходимые средств просто не хватает. Морозы в этом году как никогда сильные, но троллейбус приходиться ждать по 20-25 минут. И это при длине маршрута до 10 км. Абсурд. Но это реальность.
Гость
22 января 2024, 14:57
Гость
22 января 2024, 14:57
Есть сотни каналов на ТВ. Это вот смотреть ведь дело добровольное. Ведь жизнь в телевизоре и в реальности-две большие разницы. Неужели не понятно, что огромное количество чиновников, служащих в этом регионе получают хорошее вознаграждение, а на социальные нужды, даже самые простые и жизненно необходимые средств просто не хватает. Морозы в этом году как никогда сильные, но троллейбус приходиться ждать по 20-25 минут. И это при длине маршрута до 10 км. Абсурд. Но это реальность.
в этом году обычные для зимы морозы, нечего тут придумывать. Отсутствие троллейбусов недоработка руководства троллейбусного и администрации
Гость
22 января 2024, 12:46
Пресс-секретарь губернатора: "Планировалось в большей степени отвечать на вопросы зрителей. К сожалению, в этот день возникли технические неполадки." И так всегда по одной схеме: Планировалось в большей степени сделать. К сожалению, опять возникли технические неполадки.
Гость
22 января 2024, 12:52
Также как и голосование за Жданову в свое время, тогда не понятно по какой причине перестали работать камеры наблюдения по техническим причинам
Гость
22 января 2024, 12:25
Ой, ну ни надо ля-ля. Отвечает исключительно на ранее подготовленные вопросы. И ответы заранее готовят. Если вдруг кому-то удается прорваться, то ответ один - оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся и решим. И все, на этом все заканчивается.
Гость
22 января 2024, 14:09
Странные вы какие-то... Чтобы Осипов отвечал на реальные вопросы в прямом эфире?! Вы с луны свалились? Все эти эфиры - прилизанные и выхолощенные, пустословие. Чего-то еще ждете?
Гость
22 января 2024, 12:52
ему нечего сказать, маршрутки это катастрофа города, районы застраиваются, а как нам выбираться никого не волнует, 30 лет живем на КСК с транспортом только хуже из года в год, отвечал на удобные и заранее подготовленные звонки
Гость
22 января 2024, 15:57
На Кск без машины делать нечего, если работаешь в центре.
Гость
22 января 2024, 14:18
Он ответить не может, потому-что слаб умом. И это главная причина.
Гость
22 января 2024, 20:43
У вас ума палата.
Гость
22 января 2024, 12:37
Этот прямой эфир с заранее заготовленными вопросами. Но не хотят они отвечать на неудобные вопросы.
Гость
22 января 2024, 13:00
А вы что не знали, что все вопросы проходят строго фильтры, все эти прямые эфиры сплошное очковтирательство. И проблемы не решаются, это у них для галочки, якобы поговорили, пообщались с народом, а воз и ныне там....
Гость
22 января 2024, 12:57
Как вы смеете тревожить Александра Михайловича ОСИПОВА???? 😳😳😳
Гость
22 января 2024, 14:08
А как вы смеете такое писать? Он должен же хоть на что-то ответить.
Гость
22 января 2024, 14:56
Ну он же нас тревожит прямо чуть не до состояния инфаркта, почему бы и нам его немного не потревожить.
Гость
22 января 2024, 12:38
С 2019 были неоднократные попытки попасть на прием к нему лично, все бесполезно.Писать тоже , ноль.Из культуры.
Гость
22 января 2024, 13:10
«… Вдруг раздастся гром небесный Телефонного звонка Позвони мне, позвони!»
22 января 2024, 20:44
Уважаемые, Что толку звонить губернатору. Он все Ваши вопросы и просьбы спишет на исполнителей вплоть до уборщицы. Там работают сейчас такие люди, которые туда пришли не работать, а зарабатывать, да отписывать материалы, до лиц, которые ни на что не влияют.
Гость
22 января 2024, 13:20
Названиваете через каждый час , что нового вы все хотите услышать . Всем давно уже объяснили : нет водителей.
Гость
22 января 2024, 13:18
Раньше была маршрутка которая ходила до фортуны
Гость
22 января 2024, 14:43
Маршрутки 22 и 24 на КСК так и продолжают ходить отвратительно. После 16.00 уехать проблематично.
Гость
22 января 2024, 16:19
не пристало высокопреосвященству думать в прямом эфире,тем более отвечать...
Гость
22 января 2024, 17:48
Да нужны вы ему со своими проблемами, у него своих куча. Сделать план по подписям, согнуться перед Москвой
Гость
22 января 2024, 19:06
Мне буквально на следующей неделе после эфира написали ответ на мою жалобу - денег нет. А вам до сих пор не ответили?
Гость
23 января 2024, 09:48
К сожалению, технические неполадки возникают каждую секунду и глас народа не то что не хотят слышать его игнорируют, даже прокуратура на все закрыла глаза , а это говорит о том, что государство наплевало на гражданина!