перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Забайкалье получило президентскую субсидию на обустройство взлетной полосы в Агинском

29 января 2024, 22:27
Гость
29 января, 23:26
Так вот где губернатор обитает, ВПП рисовал в Агинском, а в городе все хорошо, нет проблем,ай молодцааа!?)
Гость
29 января, 23:46
Ну дак с ними и оказался в Питере. По госпиталям бродят дружка с дружкой. Видимо с новой агинской ввп и рванули беспосадочным в Пулково.
Гость
29 января, 23:59
Гость
29 января, 23:46
Ну дак с ними и оказался в Питере. По госпиталям бродят дружка с дружкой. Видимо с новой агинской ввп и рванули беспосадочным в Пулково.
Ну сказали же недавно - на питерской таможне изъяли тонну муки! Поехали разбираться - кто посмел забрать любимое кондитерское изделие...
Гость
30 января, 00:33
То есть на Усть-Каренгу, где никаких дорог денег у Осипова нет, а на Агинское, где скоростное шоссе, нашли? И кто он после этого?
Гость
30 января, 01:38
Конечно нужно в северные районы,а в п.Агинское можно и на автобусе,что за привелегии такие,почему не в Могочу,в врсточную сторону Забайкалья,там раньше аэродром был
Гость
30 января, 09:02
Гость
30 января, 01:38
Конечно нужно в северные районы,а в п.Агинское можно и на автобусе,что за привелегии такие,почему не в Могочу,в врсточную сторону Забайкалья,там раньше аэродром был
Не помню, чтобы в Могочу летал самолет.
Гость
29 января, 22:58
Отличная возможность мигрировать с земли большой любви в прекрасную столицу Бурятии.
Гость
30 января, 00:06
Если раньше уезжали,теперь будут улетать!
Гость
30 января, 05:15
эту тему рулит Жамсуев а не Осипов, так что успокойтесь со своими комментариями.
Гость
30 января, 07:34
Ты не забывай ,от какого региона он рулит!
Гость
30 января, 08:24
Гость
30 января, 07:34
Ты не забывай ,от какого региона он рулит!
Гость, знаю точно для какого региона Забайкальского края, и против выше пояса не прыгнешь.
Гость
30 января, 11:23
приснопамятные советские времена - ВВП почти в центре Агинска, недалеко от автостанции, и самолет местных авиалиний Ан-2 дважды в день из Читы в Агинск и обратно за считанные копейки. Было же такое, сегодня, как сон.