перейти к публикации
22 комментария к публикации

Аэропорт в Чите перейдет на круглосуточный режим. Расписание автобуса до него хотят изменить

1 февраля, 13:23
Администрация успешно решает проблемы с общественным транспортом, ага.😂
1 февраля, 14:19
Разве в Чите есть автобус до аэропорта? Ночью и рано утром такси даже не хочет принимать заказ в аэропорт.
Гость
2 февраля, 12:42
К 7 утра в аэропорт можете на 14-м уехать. В седьмом часу утра из аэропорта.
Гость
1 февраля, 13:48
В любом РАЗВИТОМ цивилизованном обществе общественный транспорт является муниципальным -дотационным, не приносящим доход (для людей , а не для наживы) . Он должен пользу приносить, а не вред и недовольство граждан страны, если они граждане, а не население
Гость
1 февраля, 14:18
Вот именно, что в развитом, а не в развивающемся.
Гость
1 февраля, 14:52
Гость
1 февраля, 14:18
Вот именно, что в развитом, а не в развивающемся.
если признать, что мы не самые первые на планете и самые развитые, а только развивающиеся, то забыть о спеси и как в Индии, маршутчикам разрешить перевозку пассажиров на крыше маршрутки и поезда. Не обязательно со скидной, но когда надо, я бы поехал.
Гость
1 февраля, 14:57
На выборы ходили? Бабушку слушали?
Гость
1 февраля, 18:01
Давно пора. Часто приходится летать. Проблема доехать до аэропорта существует. Делаю заказ вечером на 6.30, диспетчер заказ принимает, а утром пишет, что машина не назначена. Делаю заказ по приложению. За 500 руб не везут
1 февраля, 20:03
За 1000 везут. Проверено :)
Гость
1 февраля, 13:32
Давно пора заморочиться с автобусом, надо было лететь на работу, в пять рейс в три регистрация, таксисты не хотят ночью ехать туда да и днем то проблема
Гость
1 февраля, 13:39
Гость, почему не лишают лицензий перевозчиков такси, за отказ выполнения своих обязанностей? где качество оказания услуг?
1 февраля, 20:03
Гость
1 февраля, 13:39
Гость, почему не лишают лицензий перевозчиков такси, за отказ выполнения своих обязанностей? где качество оказания услуг?
Потому что у нас такси работает по желанию. Захотел - поехал, не захотел - не поехал.
Гость
1 февраля, 15:58
😂 потуги с галлюцинациями ! Руководятлы Читы и края всех мастей бандитских должны понять одно- сил и таланта у вас нет организовать даже уборку города от снега и это показатель никчемности вашей.
Гость
1 февраля, 16:12
полностью под каждым словом - да
Гость
1 февраля, 22:28
Летаю часто, автобус ни разу не видела.Подскажите,может кто-нибудь его видел.
2 февраля, 01:45
Я видел. 31 января в 6.55,. на территории
Гость
1 февраля, 13:33
надо, чтобы была возможность доехать до вокзала, с кск... такси заказать невозможно, расписание маршруток: с 5 утра и до 1 часу ночи.. ..
Гость
1 февраля, 23:58
С автобусом в аэропорт долгая тянется канитель. Во-первых, скудный какой-то. На самолетах летают далеко не бедные, а этот просто позорный. Во-вторых, нигде не видел расписание и описание маршрута. В-третьих, те чиновники, которые занимаются этим простеньким автобусом - сами в нем в аэропорт, уверен, не ездят, а потому и равнодушные казенщики. В-четвертых, ни в одном российском городе такого безобразия нет. В-пятых, если аэропорт прибыльный, то дирекция могла бы сама взять организацию доставки авиапассажиров к рейсам.
Гость
2 февраля, 09:53
В загнивающем социализме и то был экспресс автобус, он отходил от агенства(гостиница Забайкалье), через вокзал и в аэропорт, мы помню даже поздним вечером провожали родственников и уехали обратно на нём. Благо жили в центре города. Сейчас только такси...
Гость
2 февраля, 14:30
Предлагаете собирать всех ездить 200+ человек на самолёт, смех конечное
Гость
2 февраля, 12:46
А какой автобус на этот рейс поставят? Четырнадцатый до Рудника ходит, зачем ему петлять к терминалу? Сороковой на Линейную заворачивает, но там водители постоянно жалуются, что им не выгодно, что народу мало, что время не удобно, рукуломитхвостотваливается. Не представляю, как согласятся на круглосуточную работу. Двенадцатый возродят?