перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Долго еще терпеть?» Снова лишь одна машина работает на маршруте № 135 в Чите — жители в отчаянии

Гость
1 февраля 2024, 23:22
Если такой вопрос решить администрация не может что про город тогда говорить.
Гость
1 февраля 2024, 23:56
Городская администрация - это банальные статисты. Они только отчёты составляют, жалобы регистрируют и отписки пишут. Вот и все должностные обязанности. Вот пока не будет создана муниципальная и краевая система управления проблемы с транспортом не решаться, а только будут ухудшаться с годами. Частники никогда не обеспечат транспорт. Город разрастается, дома микрорайонами строят, а это постоянное пополнение несчастных жителей. А наши чиновники как во летаргическом сне не могут проснуться.
2 февраля 2024, 00:46
Жильцы этих дач могут скинуться и купить автобус. Потом выучиться и по очереди кататься. Никто им ничего не должен.
Гость
2 февраля 2024, 05:37
Было бы рентабельно , то конечно бы ездили... Адекватных людей всё меньше, поселяются где попало, а потом: то дороги плохие,то автобусов нет, то наводнение...
Гость
2 февраля 2024, 09:41
Одни и те же "Байки из склепа" по телевизору, котлы, мусор, смог, маршрутки, мертвецы по городу, школы, каша с червями, разговоры о важном и весь этот ком летит в бездну!
Гость
2 февраля 2024, 10:36
👍👍
Гость
1 февраля 2024, 23:02
Смех и только! Он же 35 , он же 135 !Он же Гоша ,он же Гоша !
Гость
2 февраля 2024, 06:30
Живу в дачном кооперативе. Но знал, что к каждому кооперативу транспорт не подведут. ТСЖ покупает газель и возит до троллейбуса людей. Другого выхода уже нет. Стабильность в нашем таежном углу тает на глазах.
Гость
2 февраля 2024, 07:09
Да сколько можно про этот 35/135й уже! Сейчас все маршрутки и тралы в урезанном составе ездят.
Гость
2 февраля 2024, 08:16
Маршруты 22 и 24 тоже ходят отвратительно. 1 машина в час. На морозе ждать целый час, как-то не комфортно.
Гость
2 февраля 2024, 10:46
Маршрутка — это не автобус. Нормальный автобус — это где ты не будешь жаться с другими как сельди в банке и сможешь расплачиваться терминалом. Эхх, сами ждем, пока до нашего села доедут эти полированные крупногабаритные красавццы))
Гость
2 февраля 2024, 07:58
Ну неужели нельзя создать чат этого поселка и обсуждать там кто, когда и куда едет и брать попутчиков? Машины сейчас у многих, пусть порожняком не ездят.
Гость
2 февраля 2024, 08:11
А разве это не обязанность нашей родной администрации - обеспечить транспортное сообщение во всех районах города, почему люди должны решать проблемы сами?
Гость
2 февраля 2024, 09:21
Поповой некогда Она в следственном комитете каждый день Подельничков сдаёт
Гость
2 февраля 2024, 09:42
трубы ей расшатывают
Гость
2 февраля 2024, 18:34
Штрафовать перевозчиков в полный рост. Чего с ними нянькаться?
Гость
5 февраля 2024, 15:42
Жители МК Осетровка уже забыли о маршрутке ходят на 77 или ждут еле ходячюю 9
Гость
5 февраля 2024, 17:03
К Путину надо обращаться.