перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Сколько нам страдать с этим долбаным автобусом?» Дневник жителя Смоленки, который не может уехать в Читу

Гость
17 февраля 2024, 09:31
В Чите нет ни одного сайта с информацией про маршруточный общественный транспорт. Удельный вес маршруток в Чите 99% , но нигде нет про них официальной информации. На сайтах администрации города вывешивается информация про распродажи в магазинах, кастинг на конкурс мисс Чита, бесконечные фестивали. Ярилов и Щеглова - низкий уровень компетенции. Примитивщина. Ещё хватает наглости хвастаться учёбой в Москве. Где результат учёбы? А может они вообще там для вида выставлены.
17 февраля 2024, 19:28
Да вы совершенно правы, сейчас вылезет местный и в очередной раз начнет говорить что в Чите с транспортом все хорошо, что маршрутки это все. Живу в Сибири проблем особо нет с транспортом, более того можно на яндекс картах в режиме реального времени видеть где идет автобус или маршрутка. Почему этого нет в Чите?
Гость
17 февраля 2024, 08:57
Практически исчезает общественный транспорт и люди вынуждены брать машины в кредит, это как бесплатная медицина исчезла, и люди лечатся в платных клиниках.
Гость
17 февраля 2024, 13:17
В приличных городах власти давно отказались от маршруток. И решают транспортные проблемы своими силами. А в Чите власти решили, что транспортные проблемы за них решат частники. А частникам важна прибыль, а не обеспечение транспортом городан. Этот конфликт интересов не решаем
Гость
17 февраля 2024, 08:44
На сегодня обещаны два рейса 6-45 с соснового и 18-40 с птицы, но увы, на 6-45 не было, люди с детьми простояли на остановках, в результате опоздали в школу
Гость
17 февраля 2024, 09:30
Не только общественный... Посмотрите какой сброд набирают в аэропорт! Водители которых по три раза уже за пьянку выгоняли, авиа контроль с тремя классами.... Летать страшно
Гость
17 февраля 2024, 08:58
Пока Осипов у власти, Забакальцам страдать
Гость
17 февраля 2024, 09:29
Бери выше,..
Гость
17 февраля 2024, 10:04
Двадцать лет назад Смоленка была маленьким селом, куда ходил автобус, но не часто. Потом всё захотели жить на земле, в своём котедже. Когда все захотели, получили смог от своих котельных, автомобильные пробки. Многим машина стала не по карману, а общественный транспорт исчез как динозавры. Большинство стали заложниками.
Гость
17 февраля 2024, 10:54
Не научили родители что машина не вечная. Что если не ремонтировать 3-5 и кирды к, даже восстановить не получиться. А что такое 3 года, тьфу, (месяц). А маршрутки это вообще, максимум 2 года.
Гость
17 февраля 2024, 10:06
В Москве кроме учёбы есть много чего интересного. Можно свои квартиры у кого есть обустраивать. Не в дыму же жить. Танцы, песни и пляски вам на площади. Развлекайтесь.
Гость
17 февраля 2024, 18:23
В ясном одни ФСБ шники живут у которых машины. Зачем им автобус?
Гость
18 февраля 2024, 16:29
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!!! – Вот теперь и ждите автобус.
Гость
18 февраля 2024, 16:29
Почему?