перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Сказали, ситуация в стране напряженная»: автолюбительнице пришлось лететь через всю страну, чтобы найти во Владивостоке купленную машину

Гость
26 февраля, 15:49
Через фирмы вообще заказывать машину не стоит с Японии! В основном одни мошенники!
Гость
26 февраля, 16:08
Да ну ? Семь машин привез, все без проблем. Просто надо знать через кого брать, есть фирмы с хорошей репутацией, давно работающие на этом направлении и найти их довольно легко.
Гость
27 февраля, 09:03
Гость
26 февраля, 16:08
Да ну ? Семь машин привез, все без проблем. Просто надо знать через кого брать, есть фирмы с хорошей репутацией, давно работающие на этом направлении и найти их довольно легко.
Ни одна фирма често не работает! Мошенники одни и воры! Лучше и надёжней самому на авторынке надо покупать машину!
Гость
26 февраля, 15:07
в ОБЭП Владивостока настаивали на том, чтобы она выплатила компании «ДВ-Март» около 250 тысяч рублей якобы компенсации убытков за перевозку машины до Новосибирска и обратно. ---- смешно. походу в обэп владика сами взятки берут с этой фирмешки. обнаглели.
Гость
26 февраля, 15:37
даааа точно напряжёментр..зашкаливает...у некоторых...может на таймыр отправит оленей пасти...??? отправить?...а там что олени есть ? наверное..там холодно...)))) беп в приморском крае...это клоака....
Гость
26 февраля, 15:46
а СК это..такая..такая ООООЖЖЖЖ.....как и прокуратура....всех на фронт...))))потому что они присяги служить не давали...
Гость
26 февраля, 16:59
Если хочешь нормально получить машину с Японии, к моменту её прибытия во Владик однозначно нужно ехать туда и перегонять самому. Если самому не получается то, не уезжать оттуда пока её не загрузят в автовоз.
Гость
27 февраля, 09:09
Надёжней на авторынке во Владивостоке машину смотреть и покупать! Все эти фирмы- это мошенники и дармоеды! Категорически не стоит с ними связываться!