перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Холодным пластиком будут наносить разметку на отремонтированных дорогах в Чите

26 февраля 2024, 16:29
А ничего ,что такая разметка на пешеходных переходах в мороз жутко скользкая?
Гость
26 февраля 2024, 19:31
Не наступайте на разметку или покупайте обувь достойного качества. Совет от А.Д.Михалева.
26 февраля 2024, 15:41
Новое это хорошо забытое старое. Такая разметка применялась в 80-х годах прошлого века.
Гость
26 февраля 2024, 17:06
Я видел в наносящей разметке машины, стеклянные шарики, меньше горошины. И эта разметка ночью светилась. Это когда Брежнев в Читу приехать собирался. А разметку наносили в санаторий Молоковка.
Гость
26 февраля 2024, 19:30
Тогда к асфальту клеили горячий пластик. Держался от лет 5
Гость
26 февраля 2024, 15:30
По пешеходным переходам на четвереньках зимой по пластику переходить будем. или он до зимы не доживет, как пластиковая плитка для инвалидов на новых птотуарах.
26 февраля 2024, 19:16
Да хоть горячим шоколадом рисуйте, итог один. Полгода её не видно из-за снега который никто не убирает. Остальное время под песком после первого хорошего дождя.
Гость
26 февраля 2024, 15:29
На зебре теперь убийство будет!!!!
26 февраля 2024, 16:12
Ничего, ненадолго, Бишофит разъест за пару зим этот пластик. Жалко обувь людей,трезину, пластик, хром на машинах. Хромовые молдинги дверей уже потускнели.
Гость
26 февраля 2024, 16:36
А цену не подскажите? Господин паргачев! Не бось посоветовался с вице премьером южной Кореи! Пластик от туда будете поставлять? Эта разметка на горизонтальных поверхностях скользкая, а у нас спуски и подъёмы! Мое мнение спрей пластик нанесите! Паргачев послушай умных людей!!!
Гость
28 февраля 2024, 10:13
Зачёт.
Гость
26 февраля 2024, 22:31
Штука интересная но как всегда сдача объектов в декабре.
Гость
26 февраля 2024, 22:33
Да согласен, проехал по новобульварной провалы покрытия.
Гость
26 февраля 2024, 23:25
Пересогласуют.
Гость
26 февраля 2024, 15:52
Коммунальщики роют улицы каждое лето, всё равно надо будет после них повторять.
Гость
26 февраля 2024, 17:31
Подд 10 раз проверь один нанести.
Гость
26 февраля 2024, 21:59
посадите наносить разметку кто знает пдд.
Гость
27 февраля 2024, 07:18
Вот какой толк? Летом всё раскопают, зимой всё толстой коркой льда покроется. Когда вашим пластиком любоваться?
Гость
27 февраля 2024, 16:42
Надо идти постепенно в первую очередь научиться дороги ремонтировать.