перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэрия Читы ищет перевозчиков на 16 маршрутов, в том числе на скандальный 35-й

2 марта, 10:46
Ещё лет 7 назад, знакомые маршрутчики с 35 маршрута говорили, что маршрут не выгодный. Сейчас никто из них на 35-ом не работают.
2 марта, 11:43
48 уже нет больше года , по сути он нормально перестал ходить года три назад .Нужно вводить программу земский водитель,а так эту проблему маловероятно решат
Гость
2 марта, 12:15
Нужно востанавливать автобусное предприятие , выгнать макси вот и будет помещение , если кто не доволен ходите пешком или такси максим не законное сборище
Гость
2 марта, 12:49
Вот-вот! Равилька и покойный Вупсень специально развалили муниципальное автотранспортное предприятие - чтобы сливки снять, да землю продать оборзевшему барыге...
Гость
2 марта, 12:51
Запретить частные перевозки! Возродить муниципальное автотранспортное предприятие, с твёрдым расписанием и чёткими маршрутами. Барыги не хотят ездить - после 7 вечера половина маршрутов без маршруток. Не хотят - не надо. Пусть навоз возят, а не людей - раз оборзели и зажрались...
Гость
2 марта, 09:45
35 маршрут пока не скандальный! С апреля месяца увидите когда пенсионеры соберутся ехать на дачи!!
Гость
2 марта, 12:26
Нужно. Диспечерская. Скаут. КАРуСЕЛЬ всех маршрутов. Что б маршрут был равный у Всех предпринемателях .А не золотые яйца.
Гость
2 марта, 13:15
Серия Читы,обязанна организовать режимную работу муниципального транспорта !!! Иначе , ее надо разогнать ! Чита,самая неупр авляемая дыра !, во всех отношениях!
Гость
2 марта, 14:03
Прицепом к 2 и 3 и все окей будет они же ваши маршруты.
Гость
2 марта, 16:43
Не надо было захватывать и отжимать маршруты жкхашникам в угоду барыгам крупным
Гость
2 марта, 17:26
51 маршрутка ужас редкая
Гость
2 марта, 20:48
Ха ха ха
Гость
2 марта, 22:11
Коментаторы блин всезнающие. Вы сейчас найдите попробуйте аодителя хоть на автобус , хоть на грузовик. Работать НЕКОМУ.
Гость
5 марта, 20:54
Все вопросы в ГИБДД им так выгодно
Гость
5 марта, 20:55
Ждём уже 20 лет как пустят троллейбус на КСК
Гость
29 марта, 16:07
Кому стало удобно что убрали остановку в рембате? С конечки едет максимум 2 человека, основной народ живёт на рембате. И ходит теперь 77 реже . Народу стоит уехать минимум человек 20. В нижнюю Песчанку вообще пустой автобус идёт с рембата
Гость
2 марта, 10:46
Чёт в этом списке нет 21 маршрута, который ходит, по странному совпадению, по самым центральным улицам, где самые толпы пас сажиров. А именно те, что ходят по нелюдным улицам. Проблема не в водителях, как нам врут, а в несправедливом распределении многолюдных и немноголюдных остановок.
2 марта, 15:25
Вот и барыжная душонка вылезла. Общественный транспорт должен быть для удобства жителей, а не для прибыли. Соответственно, должен быть государственным, а не частным.
Гость
2 марта, 10:31
почему раньше не было проблем с транспортом? был льготный проезд для пенсионеров..