ДТП произошло в 2020 году. В суд дело направили только сейчас. При чём обстоятельства трагедии очевидны. Парадокс?! Не думаем!
Едем дальше...
Гость
4 марта, 16:56
Когда же ты уже приедешь? Парадокс!
Гость
4 марта, 20:29
Гость
4 марта, 16:56
Когда же ты уже приедешь? Парадокс!
А куда ему ехать. Все делает нормально. То одного нарушителя поймает, то другого. Что тут плохого. Или камеры тебя тоже обирают 🤣 из этих?
Гость
4 марта, 21:29
Гость
4 марта, 20:29
А куда ему ехать. Все делает нормально. То одного нарушителя поймает, то другого. Что тут плохого. Или камеры тебя тоже обирают 🤣 из этих?
Но сам себя не похвалишь, никто не похвалит, вот и вся твоя суть
Гость
4 марта, 15:54
Все вспомнил о своих правах, пенсии, инвалидности, иждевенцах. А когда садился за руль мотоцикла, о чем думал? А о том, что скорость должна быть 60 км. час тоже не знал? А следить за дорогой тоже не знал? А теперь пожалейте его и поехали дальше
Гость
4 марта, 17:11
Что значит не знал-а следить за дорогой. Он же все сказал, что видел. Состав свой оформил себе своими же словами.
Гость
4 марта, 18:02
Гость
4 марта, 17:11
Что значит не знал-а следить за дорогой. Он же все сказал, что видел. Состав свой оформил себе своими же словами.
Гость, и я о том-же
Гость
4 марта, 14:50
а почему на скамье нет организатора этих гонок?
Гость
4 марта, 20:41
Потому что за рулём ему ума хватает не ездить на таких мероприятиях. К его счастью много желающих показать, какие они невероятные гонщики. Которые сначала газуют, а потом перечисляют все свои проблемы и проблемы близких. А организатору что, видосики напилил на канал/страницу. Подписчиков собрал. Рекламу кинул и все. Судя из показаний подруги погибшей девушки, все так и вышло у него. На нелегале собрал аудиторию, а потом уже продажи пошли. Наездники в этом случае - просто дешёвый и бесплатный инструмент.
Согласно ПДД тут все просто: выход пешехода на проезжую часть в неположенном месте. А легальные были гонки, или не легальные, это все косвенные обстоятельства.
Гость
4 марта, 15:21
Траектория моего движения Дербиной не угрожала, она бы успела пройти до того, как я проехал. Не знаю, почему она остановилась
Если бы Татьяна не прекратила движение, я бы проехал мимо,
Все сам сказал. Видел, считал, соображал, надеялся на пешехода. А надо было всего лишь тормозить сразу.
Гость
4 марта, 14:49
Как из статьи "прямо напротив Детской краевой клинической больнице в Чите" там тоже дамы по кустам лазят, что они там только находят ?
Гость
4 марта, 15:00
Точно также там и наездники носятся летом. Тоже все просчитывают. А если что, я не виноват.
Гость
4 марта, 18:56
Там мамы ихние "любовью" в 90 х занимались за деньги,. ДНК помнит, по наследству передаёт.
Гость
4 марта, 14:59
За одно только, я не знал, что гонки не легальные уже надо выписывать максималку.
-без прав
-вряд ли регистрация была
-нелегальное мероприятие
-видел человека
-все просчитал за секунду и траектории итак далее, только тормозить не стал.
Оба виноваты, но все помним, транспортное средство-источник повышенной опасности, что в совокупности с вышесказанным, говорит о достаточно ожидаемом суровом наказании.
Гость
4 марта, 16:14
а инвалид он в каком месте?
Гость
4 марта, 15:37
просто дама была без нижнего белья...)))голая...)))))))))все просто ....из кустов...
Гость
4 марта, 15:42
От тракториста то хоть отходишь? С такими шутками.
Гость
4 марта, 15:59
А кто инвалида допусти к участию в гонках. Организаторы должны сидеть рядом с ним.
Гость
4 марта, 18:03
Гость, никаких официальных гонок не было, сами всё на свой страх и риск, что он, что она.
Гость
4 марта, 16:09
У него на лице все написано, хитрый скользкий тип
Гость
7 марта, 00:50
Вы по лицу умеете считывать, какой человек.
Гость
4 марта, 16:39
Да тут все ясно. Лепит из себя дурочка
Гость
4 марта, 17:14
Ему не надо ничего лепить. Он уже все сказал и сам себе залепил то, чего так не хотел говорить.
Гость
4 марта, 18:29
Я вам скажу свое мнение,если пропустят. Если есть у этой левушки,парень,отец,брат,лучше конечно отец,зачем ждать этот суд который даст ему 5 лет в поселухе и выйдет он через 2.5 года.надо самим решать.
Гость
4 марта, 18:50
Плохое у тебя мнение, мозгами при рождении обделили. Зачем человека провоцировать на преступление?
Гость
4 марта, 18:47
Судить нужно организаторов этой гонки!! Не будет гонок, не будет ничего подобного, и чем она думала, когда выходила на проезжую часть!
Гость
4 марта, 20:31
Ее вина тоже есть. Но источник повышенной опасности был у молодца этого
Гость
4 марта, 19:40
Интересно а где создатель этой группы, этой гонки, парня посадят, а он так и продолжит устраивать нелегальные гонки? Продолжится весь этот беспредел?
Гость
4 марта, 20:32
Парня посадят. Все верно.
Гость
4 марта, 23:41
А почему не пишут, что Пешкову не было 18 лет? Что он не видит на один глаз? Что он без прав ездил? Что сейчас он живет не мучаясь угрызениями совести? Что он продолжает гонять, выкладывает видосы и участвует в конкурсах по автозвуку ? Люди там были и всё видели. Он договорился с ней, она стояла на дороге и снимала его. Если надо, то готовы дать показания
Гость
7 марта, 00:45
Вы настолько осведомлёны жизнью парня. Откуда вам знать про его совесть и что теперь забиться в угол, надо продолжать жить. Татьяну уже не вернёшь, а вердикт вынесет суд.
Гость
4 марта, 15:48
51 статьё невиновные не пользуются, по лицу на фото видно что наглый тип
Гость
4 марта, 18:57
Где все причастные к этому делу!!!
Гость
4 марта, 22:17
Флаг им в руки!
Гость
5 марта, 08:04
Это были организованные гонки! И за безопасность заезда отвечает организатор! Все трое виноваты! Одна выбежала, второй участвовал, третий организовал! 3,5 года шло следствие и организатора не смогли установить ! Вся Чита знает, а следствие не смогло!
Гость
6 марта, 01:02
довыкабенивалась .. звезда хренова
Гость
7 марта, 00:47
Где Сергей, как организатор всего этого мероприятия. Почему он нигде не фигурирует. Решили все шишки свалить на парня.
Гость
4 марта, 19:39
Парень не в чём не виноват, сама вышла на дорогу в поисках лучшего кадра, любому другому известно что бывает, дорога не место для шуток! Испортила жизнь себе и этому парню!
Гость
4 марта, 20:33
Забавные, а парень 59 км в час ехал. Все видел, все знал. Тормозить надо было, а не откручивать в пол в надежде выиграть заезд. Грустно очень. Жалко, что не учатся другие на этом.
Гость
4 марта, 20:39
самавиноватинг подъехал
Гость
4 марта, 20:10
вышла баба из кустов..и вообще то без трусов...)))
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%«Она вышла из кустов». Сбивший вице-мисс Читы мотоциклист рассказал, как всё произошло