перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Село Бура в Калганском районе Забайкалья отрезало от мира из-за снега

29 марта 2024, 12:16
Гость
29 марта 2024, 13:37
Президент Путин сказал,что в такие села нужно направить " культурный десант". И тогда ,если Вас даже отрежет от внешнего мира и не будет возможности в Вашу деревню доставлять продукты,то вам будет не страшно! Соберётесь всем селом,а культурные работники будут вам рассказывать,как цветет родное Забайкалье,как вам повезло родиться в процветающей России и вы почувствуете,что вам больше не нужен хлеб насущный для пропитания. Вы будете сыты этими баснями!😀😀😀
Гость
29 марта 2024, 15:02
Развеселили, а то все только и пишут- посадить, наказать, отправить на СВО. Класс!!!
Гость
29 марта 2024, 12:40
Обязать артельщиков почистить дороги. Почему в договорах на отведение земель на золотодобычу не предусмотрен этот пункт.
Гость
29 марта 2024, 12:49
На основании чего он там должен быть? Захотелось левой пятке?
Гость
29 марта 2024, 13:23
Theros тоже надо обязать чистить дороги. А то руководство этой компании привыкли только травить землю в нашем крае!!!!
Гость
29 марта 2024, 16:10
Ничего страшного Камаз, Зил-131, Урал и т.п. свободно пройдут.
Гость
29 марта 2024, 16:46
Смотря какой КамАЗ. Вот ступа, т.е. 157-й реально лез куда угодно. Хоть к черту на кулички. Гидравлики правда не было , ну и кондиционера
Гость
29 марта 2024, 16:48
Шоссейник КамАЗ первый и застрянет
Гость
29 марта 2024, 17:03
Опытные водители всегда задом автомобиля пробивали себе дорогу. При случае если перередок гребет. Задок более легкий и частично разрушает слой хоть снега, хоть льда
Гость
30 марта 2024, 03:37
На снег не знаю, но лед действительно давили задними колесами. Если и спереди, то передние просто упрутсся в кучу
Гость
29 марта 2024, 13:20
пожаров точно не будет, ураааа
Гость
29 марта 2024, 16:36
Беда то. Приаргунский район вообще весь непроходимый
Гость
30 марта 2024, 02:23
Это Газимуро-Заводский район!!!!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2024, 13:26
Удивляются, как будто это первый снег в Буре выпал.
Гость
30 марта 2024, 13:34
А как же на Алтае люди живут, и ни какой паники. Я там служил знаю не понаслышке. Два-три дня буран метель, буран. Снега, не понятно где заборы, где дороги. По домам ориентир. Затем три-четыре недели отличная мягкая погода. Вот и откапываются по степенно. А здесь видите ли снег выпал в Буре.
Гость
30 марта 2024, 21:56
В Маньково тоже не проехать. Там из года в год топит ключ на въезде со стороны Александровского завода, а со стороны отворота на Маньково размыта дорога, сломаны мосты. Маршрутки конечно туда ни когда в жизни ни ездили. Но скорая ездит, а сейчас это очень опасно и для скорой и для пациентов которые не смогут ее дождаться, потому что не проехать.
Гость
29 марта 2024, 14:11
попросите гусеничный вездеход...делов то...можно у хиагды армз...так то они всем дарят...)))
Гость
29 марта 2024, 15:34
Раньше, в Советское время армия народу помогала... Во время пожаров, наводнений и т.д... А теперь народ сети плетет... Довели...