перейти к публикации
33 комментария к публикации

Авиакомпания iFly отказалась от рейсов Чита — Москва, так и не начав их

Гость
29 марта 2024, 19:11
Кругом мошенники, кто за это будет наказан? Ведь у каждого взявшего билет были свои планы. Собрали, прокрутили, накрутили и теперь возврат и не выполнение своих обязательств.
Гость
29 марта 2024, 19:12
Введение смертной казни за мошенничество резко сократит количество желающих его совершить...
Гость
29 марта 2024, 23:34
На днях Министр транспорта посетил Забайкалье и нам сообщили, что проблем нет в этом направлении, все идет по графику, а то что людей снова кинули и кто виноват, что снова субсидированных авиабилетов нет, что будет с субсидиями, выделенными на отмененные рейсы айфлай? Вопросов много, ситуация показывает, что и минтранс в крае номинальный, комментировать сложившуюся ситуацию никто не собирается, возврат билетов здорово конечно, а дальше что?билетов нет, никакие социальные гарантии не выполняются. Скоро с самолетами так же будет, как с маршрутками.
29 марта 2024, 22:00
У АйФлая всего два летающих борта в наличии. Если какая-нибудь более-менее серьёзная поломка у одного из них - то половина планов авиакомпании автоматически отваливается. Возможно это и произошло
Гость
30 марта 2024, 00:38
Благодарю эту "чертову" авианедокомпанию за урок!!! Купили субсидированные билеты (ребенок-инвалид) для того чтобы поехать на Алханай. Купили их ещё в феврале... сейчас мы таких билетов не можем курить- их просто нет. Спасибо не люди!!!
13 апреля 2024, 22:53
Алханай? На самолёте?
Гость
29 марта 2024, 19:05
Хаха это было ясно с самой первой рекламы. Такой самолёт на этот направлении каждый день не будет полностью загружаться. Остались только S7 на этом направлении. Монополисты поднимут сейчас цены до небес.
Гость
29 марта 2024, 20:20
А что Уральские уже на Москву не летают ?
Гость
29 марта 2024, 20:37
Гость
29 марта 2024, 20:37
А что Уральские уже на Москву не летают ?
Летом нет рейсов прямых у Урала
Гость
29 марта 2024, 21:12
Гость
29 марта 2024, 21:12
А что Уральские уже на Москву не летают ?
У них пересадка в екб, прямого нет
Гость
30 марта 2024, 01:54
Нужно всём подавать в сум, на мошенников.
Гость
30 марта 2024, 13:14
Мы таки будем делать подавать суд
Гость
31 марта 2024, 14:50
Надо объединится
13 апреля 2024, 22:54
А где собственно мошенничество? Вы путаете понятия.
Гость
29 марта 2024, 20:17
А работников аэропорта опять собираются обмануть... Прошлый год отработали сутки через трое и оплаченных 17 часах в сутки... Теперь мутят подобное... Когда проверит прокуратура?
Гость
29 марта 2024, 21:48
жалуйтесь туда
Гость
30 марта 2024, 01:30
Очень много нехороших слов об этой авиакомпании на уме. Купил билеты из Москвы и обратно сыну и оплатил сопровождение. Ему 10 лет. Сейчас никаких билетов с сопровождением не за какие деньги уже не взять. Думаю подать на них в суд.
Гость
30 марта 2024, 13:59
И что вы хотите им предъявить? Они имеют права со своими программа делать, что хотят. Деньги Вам вернут, а дальше Ваши проблемы.
Гость
30 марта 2024, 05:39
Времена болтовни, вранья и мошенничества.
Гость
30 марта 2024, 11:56
И что? Повозмущались и терпим дальше....
Гость
30 марта 2024, 13:12
Здравствуйте мв тоже купили билеты на этот рейс сторон ли планы на лето, и теперь не знаем что делать просто кошмар какой-то у нас был рейс чита москва а Пато мы хотели есей семьей полететь до Баку и теперь полны провал потому что купонные билеты Москва Баку нет возврата
Гость
30 марта 2024, 13:25
Когда начнут летать прямые рейсы Чита - Зимбавбэ ну или Лесото, Конго, Чунгачанга.
Гость
30 марта 2024, 13:27
Как вернуть деньги за купленные билеты, мы живём не в Чите. Специально покупали билеты заранее. Жильё забронировали. Чёрт пойми что творится. Автоэкспресс в Чите трубки не берёт. Полное безобразие.
Гость
30 марта 2024, 22:26
Возврат оформляйте с неустойкой
Гость
31 марта 2024, 18:03
Бессовестная компания, как они могут дальше работать, им пора закрываться !
Гость
31 марта 2024, 19:14
Мы в том году купили билеты до Питера на самолёт этой компании, долетели хорошо, всё понравилось, нас кормили хорошо, обслуживание не плохое.Нам понравилось. Я была рада, что и на Москву будут рейсы, .....но.. что то видимо пошло не так...
Гость
2 апреля 2024, 12:09
Мы тоже взяли билеты семьей до Москвы и обратно у этой чертовой компании были планы на весну на отпуск нужно подавать на них в суд. Что хотят то и делают
Гость
3 апреля 2024, 03:57
Здравствуйте, тоже попалась на их удочку, решила полететь на родину ,запланировала отпуск,билеты купила за пол года до вылета,так как цены на летние периоды были дешевле,и как быть сейчас,что делать ? За такие деньги я уже билет не куплю ,сейчас стоит в два раза дороже ,покупала туда и обратно ,потратила 66000р ,и что, кто теперь мне добавит или купить билет? Знала бы куда написать жалобу ,или куда обратиться тоже бы с удовольствием написала
Гость
4 апреля 2024, 08:59
Никто не думает о пассажирах, это правда. Рейс отменили, а деньги не возвращают, сказали не раньше чем через неделю, чтобы купить другие билеты, нужно искать новые средства. И никто не может ответить на вопрос почему отменены рейсы. Не советую никому покупать билеты на эту компанию.
29 марта 2024, 18:57
Зато сколько шуму было и рекламы
Гость
29 марта 2024, 20:31
Кто то медали около сво зарабатывает, кто то около грандиозных планов и обещаний))