перейти к публикации
24 комментария к публикации

Проезд подорожает на восьми маршрутках в Чите с 1 мая

13 апреля 2024, 06:28
На фото показано, как на паперти деньги просить?
13 апреля 2024, 12:09
Меня всегда один вопрос интересует: для чего правительство повышает пенсионерам пенсии, если тут же своими наценками буквально на всё отбирают у стариков в два раза больше добавленной пенсии? Лучше бы вообще не добавляли ничего, но оставили бы цены в покое.
Гость
12 апреля 2024, 21:52
Надо же, ещё маршрутки есть.. Слава нашему президенту!!
Гость
13 апреля 2024, 11:49
Не слава, а капут.
Гость
12 апреля 2024, 21:56
Вот такие скотские, позорные власти, кроме вредительства от них ничего доброго нет!
12 апреля 2024, 23:57
Не власти повышают стоимость. На всё растут цены, и на проезд тоже.
Гость
13 апреля 2024, 01:29
13 апреля 2024, 01:29
Не власти повышают стоимость. На всё растут цены, и на проезд тоже.
А кто же? Рст частная контора? Кто позволяет ресурсникам поднимать цены, кто создаёт условия для этого?
Гость
13 апреля 2024, 09:54
Гость
13 апреля 2024, 09:54
А кто же? Рст частная контора? Кто позволяет ресурсникам поднимать цены, кто создаёт условия для этого?
Однако стабильность.
Гость
12 апреля 2024, 21:54
Всё для людей да тарифы и цены?! Как на панели сидится?
Гость
12 апреля 2024, 22:46
у правительства вошло в традицию повышать тарифы для населения, вот такой обычай
Гость
12 апреля 2024, 22:36
На блатные места всех детишек рассадили а цены
Гость
13 апреля 2024, 00:17
А причём тут президент повышает тарифы местная власть, на их усмотрение.
Гость
13 апреля 2024, 01:29
Да чего уж там, валите сразу на байдена
Гость
13 апреля 2024, 11:24
"Царь-то у нас хороший, это бояре плохие!" Когда из холопов выйдете? Рабы.
Гость
13 апреля 2024, 04:12
Я на пенсии по инвалидеочти, работать нет возможности, дочь плвтно учится,цены растут, как выжить🥶
Гость
13 апреля 2024, 12:14
Компьютер продать
Гость
13 апреля 2024, 03:02
А что мелочиться поднимали бы сразу на 100 процентов и мусор "исчезнит"!
Гость
13 апреля 2024, 06:07
Как хочется, чтобы традиция была не повышение ,а на уменьшение. Да и лучше, чтобы такая традиция вообще исчезла.
Гость
13 апреля 2024, 11:13
Только 61 маршруту с тарифом 30 рублей хватает и на запчасти, и на расходники, и на зп, и на бензин. У других чувства меры уже нет
Гость