перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Иномарка влетела в маршрутку с пассажирами в микрорайоне Царский в Чите

13 апреля, 21:23
Опять маршрутчик не с того ряда загибал? Достали - придумали сами себе новые правила и четко следуют им.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля, 06:43
Мне кажется кто то из маршрутчиков пересел на троллейбусы как они ездят это полный п... ц
Гость
13 апреля, 21:11
я водитель такси со стажем лет 20,так эти камикадзе особенно с не российским гражданством носятся нарушая все что можно. да и в такси таких идиотов море. именно выходцев из ближнего зарубежья. как владелец маршрута берет таких которые не правил пдд не знают, да и ездят как умеют.
Гость
14 апреля, 07:07
Это вам водителям они проблемы создают,а пешеходам,хоть бы как нибудь,хоть на чем нибудь добраться,до работы или дома! Им до фени ,кто за рулем,Иван или Абрам! С общественным транспортом в городе вообще никак!
14 апреля, 00:15
Сегодня буквально такой же делец на маршрутке на богомягково в наглую мне свою бочину подставлял, залезая без мозгов в другой ряд. Про движение по кольцам вообще лучше не начинать, тахикардия сразу проявляется начинает! Уважаемые ГИБДД , у установите пожалуйста на кольцах баннеры огромнейшие с правилом выезда с кольца, сделайте хоть что то полезного для бдд
Гость
13 апреля, 20:23
Или маршрутка подставила бок иномарке?
Гость
13 апреля, 22:33
А пассажиры после ДТП, через люк щ ми лись?
Гость
14 апреля, 11:25
У меня регистратор, все их заснятые художества я в гибдд отправляю с пояснениями, не знаю рассматривают их там или нет. Только нарушения пдд маршрутчиков отправляю. Не навижу эту касту.
Гость
15 апреля, 18:31
Тут не просто не навидить, тут выдворить их из города, задрали хозяевами себя выставлять
Гость
13 апреля, 21:04
Подставлять они мастера причём это отдельный для них бизнес
Гость
13 апреля, 21:16
у них с ближайшего зарубежья права даже не РФ,они по закону не имеют право управлять транспортом,ГИБДД ПУСТЬ обратит внимание на этот нюанс.
Гость
14 апреля, 09:57
Пора бы запретить разговоры по телефону за рулём. Штрафы сделать по самое не хочу. Много старых убитых маршруток. Грязные, тесные. Кто то должен навести со всем этим порядок. Штат работников в администрации города огромен . Но работать никто не хочет.
Гость
13 апреля, 21:46
Мужик сдаёт на права. Инспектор задаёт вопрос. На перекрёстке стоят скорая,пожарка и полиция. У кого преимущество? ГАЗель первая поедет, отвечает мужик. И так повторяется несколько раз. Обозлившийся инспектор говорит, что маршрутки нет на перекрёстке. На что ему отвечает, что хрен знает откуда они берутся. Но перекрёсток проезжают первыми.
Гость
13 апреля, 22:32
Хех, правда жизни.
Гость
15 апреля, 18:29
Ха ха, как точно, как в дыдочку
Гость
13 апреля, 21:20
нужно сервисам максим и яндекс обязать как то законно не предоставить им работу, ведь их права на управление тс незаконно.
Гость
13 апреля, 20:20
жесть... маршрутчики носятся, не уступают, и с пассажирами, подвергая всех опасности... сег. мало людей, а так бы неизвестно, чем бы все закончилось...
Гость
13 апреля, 22:31
Всю дорогу по телефону разговаривают!!!
Гость
13 апреля, 21:40
И это вот этим т.н. водителям все время мешают камеры видеофиксации и треноги? Ну еслиф так, то я считаю, что треноги нужно ставить через каждые 300-400 метров, и таких т.н. водителей будет кратно меньше. Треноги нормальным и адекватным водителям не мешают
13 апреля, 21:51
Ты где пропадал, был наглухо зафиксирован к лежанке? А насчёт твоих трехногих не спорю, надо через каждые 110 м по обе стороны дорог.
Гость
14 апреля, 17:02
А что такое "еслиф"?
Гость
13 апреля, 21:35
Виноваты те, кто отвечает за организацию движения на дорогах города. На перекрёстке Красная звезда- Липатова давно надо поставить светофор со стрелкой поворота налево. Несколько маршрутов общественного транспорта (2,3,28,26,87) поворачивают с Кр. Звезды на Липатова налево под зелёный пропуская встречных по двум полосам. И каждый раз маршрутки и автобусы пытаются проскочить налево, вот только по Кр. Звезде летят на зелёный, типа они имеют преимущество и уступать никому не намерены.
Гость
14 апреля, 02:21
У нас в основном иностранцы в маршрутках рулят, только и слышно пока едишь их разговор по телефону
Гость
13 апреля, 20:31
Наверняка иномарка неслась.😡🤬🤬Маршрутки едут аккуратно.Теперь пассажиры будут страдать,итак маршруток не хватает,ремонт нужен
13 апреля, 20:46
Водитель маршрутки это очень невостребованная работа, поэтому туда идут в основном неудавшиеся лица. Естественно, они работают не ахти, мягко говоря и ездят ужасно по своим правилам, несутся край, обгоны везде, выезды на встречу, остановки посреди проезжей части и пр. Пассажиры покорно молчат. Возможно, один из этих факторов является причиной аварии.
Гость
13 апреля, 21:01
Водители маршруток в Чите самые опасные, но Мэрия и ГИБДД на них закрывает глаза.
Гость
15 апреля, 18:37
Я все видел, иномарка шла на разрешающий цвет, с дозволительной скоростью .Это маршрутка не со своего ряда , не дожидаясь безопасной возможности повернуть, очень резко, даже неожиданно выскочила на перекресток и скорость была выше, так как бочину она подставила и бампером иномарки себе порвала
Гость
13 апреля, 21:14
все извините. увидел
Гость
14 апреля, 10:36
Сейчас за ремонт этого «аллиона» тысяч 50 придётся отдать судя по фото!!! Печально , аккуратнее надо...
Гость
30 июля, 09:55
Злые все какие то, не добрые. Будьте добрее, уважайте других участников движения и дтп меньше будет.