перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Легковушка врезалась в маршрутку с пассажирами в Чите

13 апреля 2024, 20:07
13 апреля 2024, 21:23
Опять маршрутчик не с того ряда загибал? Достали - придумали сами себе новые правила и четко следуют им.
Гость
14 апреля 2024, 06:43
Мне кажется кто то из маршрутчиков пересел на троллейбусы как они ездят это полный п... ц
Гость
13 апреля 2024, 21:11
я водитель такси со стажем лет 20,так эти камикадзе особенно с не российским гражданством носятся нарушая все что можно. да и в такси таких идиотов море. именно выходцев из ближнего зарубежья. как владелец маршрута берет таких которые не правил пдд не знают, да и ездят как умеют.
Гость
14 апреля 2024, 07:07
Это вам водителям они проблемы создают,а пешеходам,хоть бы как нибудь,хоть на чем нибудь добраться,до работы или дома! Им до фени ,кто за рулем,Иван или Абрам! С общественным транспортом в городе вообще никак!
14 апреля 2024, 00:15
Сегодня буквально такой же делец на маршрутке на богомягково в наглую мне свою бочину подставлял, залезая без мозгов в другой ряд. Про движение по кольцам вообще лучше не начинать, тахикардия сразу проявляется начинает! Уважаемые ГИБДД , у установите пожалуйста на кольцах баннеры огромнейшие с правилом выезда с кольца, сделайте хоть что то полезного для бдд
Гость
13 апреля 2024, 20:23
Или маршрутка подставила бок иномарке?
Гость
13 апреля 2024, 22:33
А пассажиры после ДТП, через люк щ ми лись?
Гость
14 апреля 2024, 11:25
У меня регистратор, все их заснятые художества я в гибдд отправляю с пояснениями, не знаю рассматривают их там или нет. Только нарушения пдд маршрутчиков отправляю. Не навижу эту касту.
Гость
15 апреля 2024, 18:31
Тут не просто не навидить, тут выдворить их из города, задрали хозяевами себя выставлять
Гость
13 апреля 2024, 21:04
Подставлять они мастера причём это отдельный для них бизнес
Гость
13 апреля 2024, 21:16
у них с ближайшего зарубежья права даже не РФ,они по закону не имеют право управлять транспортом,ГИБДД ПУСТЬ обратит внимание на этот нюанс.
Гость
14 апреля 2024, 09:57
Пора бы запретить разговоры по телефону за рулём. Штрафы сделать по самое не хочу. Много старых убитых маршруток. Грязные, тесные. Кто то должен навести со всем этим порядок. Штат работников в администрации города огромен . Но работать никто не хочет.
Гость
13 апреля 2024, 21:46
Мужик сдаёт на права. Инспектор задаёт вопрос. На перекрёстке стоят скорая,пожарка и полиция. У кого преимущество? ГАЗель первая поедет, отвечает мужик. И так повторяется несколько раз. Обозлившийся инспектор говорит, что маршрутки нет на перекрёстке. На что ему отвечает, что хрен знает откуда они берутся. Но перекрёсток проезжают первыми.
Гость
13 апреля 2024, 22:32
Хех, правда жизни.
Гость
15 апреля 2024, 18:29
Ха ха, как точно, как в дыдочку
Гость
13 апреля 2024, 21:20
нужно сервисам максим и яндекс обязать как то законно не предоставить им работу, ведь их права на управление тс незаконно.
Гость
13 апреля 2024, 20:20
жесть... маршрутчики носятся, не уступают, и с пассажирами, подвергая всех опасности... сег. мало людей, а так бы неизвестно, чем бы все закончилось...
Гость
13 апреля 2024, 22:31
Всю дорогу по телефону разговаривают!!!
Гость
13 апреля 2024, 21:40
И это вот этим т.н. водителям все время мешают камеры видеофиксации и треноги? Ну еслиф так, то я считаю, что треноги нужно ставить через каждые 300-400 метров, и таких т.н. водителей будет кратно меньше. Треноги нормальным и адекватным водителям не мешают
13 апреля 2024, 21:51
Ты где пропадал, был наглухо зафиксирован к лежанке? А насчёт твоих трехногих не спорю, надо через каждые 110 м по обе стороны дорог.
Гость
14 апреля 2024, 17:02
А что такое "еслиф"?
Гость
13 апреля 2024, 21:35
Виноваты те, кто отвечает за организацию движения на дорогах города. На перекрёстке Красная звезда- Липатова давно надо поставить светофор со стрелкой поворота налево. Несколько маршрутов общественного транспорта (2,3,28,26,87) поворачивают с Кр. Звезды на Липатова налево под зелёный пропуская встречных по двум полосам. И каждый раз маршрутки и автобусы пытаются проскочить налево, вот только по Кр. Звезде летят на зелёный, типа они имеют преимущество и уступать никому не намерены.
Гость
14 апреля 2024, 02:21
У нас в основном иностранцы в маршрутках рулят, только и слышно пока едишь их разговор по телефону
Гость
13 апреля 2024, 20:31
Наверняка иномарка неслась.😡🤬🤬Маршрутки едут аккуратно.Теперь пассажиры будут страдать,итак маршруток не хватает,ремонт нужен
13 апреля 2024, 20:46
Водитель маршрутки это очень невостребованная работа, поэтому туда идут в основном неудавшиеся лица. Естественно, они работают не ахти, мягко говоря и ездят ужасно по своим правилам, несутся край, обгоны везде, выезды на встречу, остановки посреди проезжей части и пр. Пассажиры покорно молчат. Возможно, один из этих факторов является причиной аварии.
Гость
13 апреля 2024, 21:01
Водители маршруток в Чите самые опасные, но Мэрия и ГИБДД на них закрывает глаза.
Гость
15 апреля 2024, 18:37
Я все видел, иномарка шла на разрешающий цвет, с дозволительной скоростью .Это маршрутка не со своего ряда , не дожидаясь безопасной возможности повернуть, очень резко, даже неожиданно выскочила на перекресток и скорость была выше, так как бочину она подставила и бампером иномарки себе порвала
Гость
13 апреля 2024, 21:14
все извините. увидел
Гость
14 апреля 2024, 10:36
Сейчас за ремонт этого «аллиона» тысяч 50 придётся отдать судя по фото!!! Печально , аккуратнее надо...
Гость
30 июля 2024, 09:55
Злые все какие то, не добрые. Будьте добрее, уважайте других участников движения и дтп меньше будет.