перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Огромная промоина образовалась на дороге в центре Читы

14 апреля 2024, 13:34
Животворящие штрафы минимум по миллиону могли бы и помочь. Попробовать точно стоит.
14 апреля 2024, 22:09
ТГК-14 главный разрушитель дорого в городе!
Гость
14 апреля 2024, 11:37
Грызуны !
Гость
14 апреля 2024, 12:56
Гость, 😂😂😂👍👍👍
Гость
14 апреля 2024, 12:57
Гость, Точно, как в Орске!
Гость
14 апреля 2024, 13:25
Они повсюду! Где есть бабло, там и грызуны! Для них сегодня созданы все условия.
Гость
14 апреля 2024, 12:24
Ну а кто виноват? Конечно дождь негодник виноват, никто больше. В ТГК когда ломали асфальт не понимали, что место раскопок находиться на наклонной поверхности и любой дождь мигом там сделает овраг - ежу понятно, а ген директору ТГК-14 не дано мыслить как ежи. Вот доказательство, что их высокая зарплата ничем не обоснована, если они даже элементарного не понимают.
Гость
14 апреля 2024, 14:39
Он же ген . директор, чей то кум , или сват ,замы у него,чьи то сваты, кумовья , главный инженер,чей то сын, образование купленное, и им доказать или объяснить невозможно, потому что тупые, вообще то везде так. После революции 17 года приглашали немцев, американцев помочь поднять страну,а после этой революции приглашаем кого?, таджиков , узбеков, казахов.
Гость
14 апреля 2024, 23:40
Гость
14 апреля 2024, 23:40
Он же ген . директор, чей то кум , или сват ,замы у него,чьи то сваты, кумовья , главный инженер,чей то сын, образование купленное, и им доказать или объяснить невозможно, потому что тупые, вообще то везде так. После революции 17 года приглашали немцев, американцев помочь поднять страну,а после этой революции приглашаем кого?, таджиков , узбеков, казахов.
Ой мааа, американцев, не тошните тут
Гость
15 апреля 2024, 06:51
Гость
15 апреля 2024, 06:51
Ой мааа, американцев, не тошните тут
ТОРГСИН.
Гость
14 апреля 2024, 16:22
Пока ТГК не будут штрафавать и обязывать асфальтировапь ,ничего не изменится.Все вопросы решает городские власти,которые никогда не работали ,а пускают пыль в глаза
Гость
14 апреля 2024, 14:40
На фото все прекрасно: яма, электросамокаты, не хватает только бродячих собачек
Гость
14 апреля 2024, 15:02
Точно!
Гость
14 апреля 2024, 15:00
Интересные тгк, как копать новый асфальт после ремонта, так они тут первые. А как сделать асфальт после своих раскопок, то сразу "в тут будет ремонт дороги, пусть они и делают, зачем нам на это деньги тратить"
Гость
15 апреля 2024, 06:53
В морозы асфальт как они положат. Хорошо тепло восстановили.
Гость
14 апреля 2024, 11:56
Артём, а вы склонять слова умеете или не дано? Что это: яма размыло на полосе. Вам трудно исправить на яму?
Гость
14 апреля 2024, 12:28
Корреспонденты не пишут статьи руками по-старинке как раньше. Они говорят пару слов в динамик, искусственный интеллект составляет текст и подставляет фото из фотобанка. Поэтому все претензии за ошибки к ИИ.
Гость
14 апреля 2024, 13:13
Гость
14 апреля 2024, 13:13
Корреспонденты не пишут статьи руками по-старинке как раньше. Они говорят пару слов в динамик, искусственный интеллект составляет текст и подставляет фото из фотобанка. Поэтому все претензии за ошибки к ИИ.
Запятые тоже ИИ? У Артёма и у вас вместо головы фотобанк. Ручки боитесь замарать о грязную клавиатуру.
Гость
14 апреля 2024, 13:59
Да не лезь со своими ошибками, человек суть показывает. Со своими запятыми, надоели ЦУР, сказать по существу нечего.
Гость
14 апреля 2024, 12:03
Нет контроля.
Гость
14 апреля 2024, 13:27
Нет ума!
Гость
14 апреля 2024, 13:57
штраф да, но не с организации, а с контролируещего и ведущего строительство.
Гость
14 апреля 2024, 16:22
Какое строительство,ТГК копало
Гость
14 апреля 2024, 11:39
И водостоки все мусором забило, с осени не очищено. Три раза через Госуслуги писал обращения, отписки одни "запланировано на ..... " никто конечно не чистил. (я про водосточную канаву по Балябина, от Красноармейской до Шилока участок)
Гость
14 апреля 2024, 13:58
Крысы там жили, съели асфальт. Позор, на долгие годы от этих дельцов.
Гость
14 апреля 2024, 14:00
Вот воруют, врут, а теперь ещё и грызуны.
Гость
14 апреля 2024, 14:47
Не менее огромная яма на Богомягкова, выше Новобульварной в месте раскопок, уже полгода не могут засыпать, все объезжают по встречке, создавая аварийные ситуации. Весь песок и мусор плывет ниже, размывая дважды отремонтированную нац. прожектную Богомягкова. Из-за размытой ямы еще перекрыта Смоленская ниже Генезиса, в районе пересечения с ул. многострадального революционера Богомягкова, который в ящике крутится от стыда
Гость
14 апреля 2024, 14:46
то яма, то канава, чита, блин
Гость
14 апреля 2024, 12:50
Опять две извечные русские беды встретились... Трудно что ли щебенкой засыпать и утрамбовать, тяп ляп песком абы кабы
Гость
14 апреля 2024, 14:32
Щебень денЯк стоит, песок бесплатный. Тарифом на тепло асфальт предусмотрен, сплошная экономия и прибыль тгк.
Гость
14 апреля 2024, 14:10
Происки запада!
Гость
14 апреля 2024, 16:52
Захолустный городок стал, порядка ноль
Гость
14 апреля 2024, 18:06
это еще нормальных дождей не было!
Гость
14 апреля 2024, 18:13
Крысы самые натуральные высиживаются, что с городом?