перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Скорая помощь не проедет». Режим ЧС ввели в районе Забайкалья из-за разбитых дорог

16 апреля 2024, 16:43
А кто там содержит дороги района?
Гость
16 апреля 2024, 16:55
Охранник
16 апреля 2024, 20:32
Гость
16 апреля 2024, 20:32
Охранник
Забдорстрой...
Гость
16 апреля 2024, 21:52
16 апреля 2024, 21:52
Забдорстрой...
Они же олерон.
Гость
16 апреля 2024, 18:23
Забавно, чиновник Гурулëв после многих лет работы в нашем крае ВДРУГ открыл для себя новую старую реальность. КУДА ВАШИ ЗЫРКАЛКИ РАНЬШЕ СМОТРЕЛИ? ДЕфективные менеджеры. И эти люди учат другие страны и народы, как надо жить и руководить...
Гость
16 апреля 2024, 23:16
Да как бы раньше было можно ездить, летом на Зоргол даже дорогу отсыпали... А этой зимой в районе снега было очень много, давно такого не было... Ну а Дурой, уголь возили большегрузы её и разбили. Теперь правда частично они там не ездят... Но "послевкусие" От их тяжёлых машин, осталось....
Гость
17 апреля 2024, 03:28
Гость
17 апреля 2024, 03:28
Да как бы раньше было можно ездить, летом на Зоргол даже дорогу отсыпали... А этой зимой в районе снега было очень много, давно такого не было... Ну а Дурой, уголь возили большегрузы её и разбили. Теперь правда частично они там не ездят... Но "послевкусие" От их тяжёлых машин, осталось....
Ты ещё расскажи, что от Зоргола в Булдуруй всегда спокойно ездил.
Гость
17 апреля 2024, 07:21
Гость
17 апреля 2024, 07:21
Ты ещё расскажи, что от Зоргола в Булдуруй всегда спокойно ездил.
В бБулдуруй дорога через Калгу! А с Зоргола до Булдуруя, там вообще нет такой дороги. Ну разве степями...
Гость
16 апреля 2024, 17:36
Скоро по этим дорогам поедут 700 машин на пункт пропуска Староцурухайтуйский!
Гость
16 апреля 2024, 17:41
А кто там что будет делать, если в московии знают что регион тупо мертв и все бегут, на период дожития пенсионеров там не обязательно тратиться !
Гость
16 апреля 2024, 16:25
Почему по программе бкд не сделать, кто планирует? Все чс и чс, планировать работы может попробовать.
Гость
16 апреля 2024, 16:56
Кто это будет делать посаженные на разные места по блату, поверьте у них не хватит мозгов
Гость
16 апреля 2024, 23:19
Гость
16 апреля 2024, 23:19
Кто это будет делать посаженные на разные места по блату, поверьте у них не хватит мозгов
В своё время вам бы учится надо, тоже бы работали...
Гость
16 апреля 2024, 21:54
Если так и дальше министров и руководителя сез как перчатки менять будите ещё хуже будет.
Гость
16 апреля 2024, 22:57
Ждите не долго осталось 2030.,потому что потому.
Гость
16 апреля 2024, 23:50
А кому Вы тут нужны? Отсюда только воины нужны и всё , чем хуже будет, тем больше желающих в " солдаты". А дороги разбивают заезжие предприниматели " инвесторы", они гонят большегрузы, для них главное заработать и вывезти, а что тут в крае останется после них, плевать, они здесь не жили и жить не собираются, всё " вахтой выгребают", скорее бы всё выгребли и оставили нас в покое. От этих инвесторов , только в Москве всё лучше и лучше, а у нас одна беда.
Гость
17 апреля 2024, 10:49
Лагунов как всегда двух слов свезать не может
Гость
17 апреля 2024, 13:11
Да по всему краю в районах дороги не лучше. И как будто не знают. Власть болтунов и обещалкиных.
Гость
17 апреля 2024, 22:58
Гурулев этот ….только и говорит но не чего не делает …..