перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Еще одного человека сбили напротив Дома офицеров в Чите. Со слов очевидца, это беременная женщина

17 апреля, 16:19
Водитель даже не остановился , как и прохожие ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля, 16:03
Водителя-то поймали? В статье ни слова. 2 дня прошло.
Гость
17 апреля, 16:07
В Чите полная халявя убийцам-беспредельщикам-водятлам! Полный приоритет от парковки и прогрева во дворах, до убийства людей на улицах.
17 апреля, 15:25
Так на встречной машины стоят, пропускают, куда смотрел то??? Белый день на улице... Водятел!!!
Гость
17 апреля, 15:38
Да.. водитель сядет и выйдет. А пешеход ляжет и не встанет. Я стою пока машины крепко не остановится. Только потом перехожу . Потому что сейчас за рулем и пьяные и обкуренные и без прав. Так что берегите себя.
Гость
17 апреля, 15:54
в этом случае машины крепко стояли, а этот чудак на букву м даже не смотрел, что они людей пропускают на пешеходном
Гость
17 апреля, 15:54
А зачем стоять то, зайдите в парк и присядьте , там один уже сидит , ждет.
Гость
17 апреля, 18:00
Вы правильно делаете и к тому же соблюдаете правила дорожного движения, которые обязывают пешехода убедиться в безопасности перехода.
17 апреля, 16:53
А с девушкой что?
Гость
17 апреля, 15:38
ОБАЛДЕТЬ! переехать человека. нужно убрать там пешеходный переход или поставить светофор
17 апреля, 16:18
Там поставят светофор с кнопкой
Гость
17 апреля, 16:39
17 апреля, 16:18
Там поставят светофор с кнопкой
там нужен светофор, но без кнопки.
Гость
17 апреля, 16:41
17 апреля, 16:18
Там поставят светофор с кнопкой
там бы лучше подземный переход
Гость
17 апреля, 15:24
По видео он даже не затормозил.
Гость
17 апреля, 16:51
Он сначала притормозил..... а потом попёр, такое ощущение педали попутал.
Гость
17 апреля, 18:02
Гость
17 апреля, 16:51
Он сначала притормозил..... а потом попёр, такое ощущение педали попутал.
Такое частенько бывает и даже у опытных водителей.
Гость
17 апреля, 15:16
Ой как страшно Я просто в шоке.
Гость
17 апреля, 15:35
очень, очень много идиотов на машинах
17 апреля, 15:36
Пеших не меньше
Гость
17 апреля, 15:40
17 апреля, 15:36
Пеших не меньше
пешие не опасны, они машину не задавят
17 апреля, 15:48
Гость
17 апреля, 15:40
пешие не опасны, они машину не задавят
Пешие опасны для себя самих, если речь о дорожном движении. А вообще, я о равномерности распределения идиотов в мире.
17 апреля, 17:12
По видео притормаживание авто было, но потом резкое ускорение , не соблюдение скоростного режима , перепутал педали при экстренной ситуации.
17 апреля, 17:24
На механику всех пересадить, чтобы педали не путали.
Гость
17 апреля, 15:30
Не снимаю вины с водителя (хотя солнце светило прямо в него и возможно не увидел), но женщина даже не посмотрела направо. Я знаю, что на пешеходном нельзя останавливаться, но когда машина на другой стороне несётся, я всегда остановлюсь на той полосе, где водители уже стоят и к ужасу 2 из 10 машин проносятся на скорости мимо меня, вместо того, чтобы остановиться.
Гость
17 апреля, 15:47
какое солнце, от здания тень, огромная тень, обязан остановиться
Гость
17 апреля, 15:50
Есть правила п.10.1. Если не видно куда ехать, остановить и стой. Какая разница, куда там пешеход смотрел? А если она с целью самоубийства вышла на дорогу, ее перезжать, что ли?
17 апреля, 15:51
Какое солнце. Он не нажал на тормоз даже когда она на капоте уже лежала
Гость
17 апреля, 15:12
О боже😱 Притормозил же перед пешеходным, а потом будто газу прибавил специально. Бедная девушка
Гость
17 апреля, 16:22
в телефонах залипают водятлы.
Гость
17 апреля, 15:46
Поражает реакция пешеходов которые рядом были... Ноль эмоций. Дальше пошебуршали по своим делам...
Гость
18 апреля, 02:13
Согласен
Гость
17 апреля, 15:28
Как специально, даже не претормозил
Гость
17 апреля, 16:15
Она жива? Напишите, как она!
Гость
17 апреля, 16:40
как женщина она хоть жива, а ведь через дорогу в основном идут в наушниках, по телефону ни как не наговоримся, жуть конечно
Гость
17 апреля, 15:24
Совсем инстинкта самосохранения нет у женщины
17 апреля, 15:28
Женщина идёт по правилам, по переходу, на момент наезда полпути прошла... Водитель виноват 100%!!! Видимо в телефон пялился... Или загаженный...
Гость
17 апреля, 15:32
17 апреля, 15:28
Женщина идёт по правилам, по переходу, на момент наезда полпути прошла... Водитель виноват 100%!!! Видимо в телефон пялился... Или загаженный...
По правилам пешеход должен убедиться, что его пропускают, она не убедилась. Ну если выжила, то теперь будет внимательнее.
Гость
17 апреля, 15:38
Гость
17 апреля, 15:32
По правилам пешеход должен убедиться, что его пропускают, она не убедилась. Ну если выжила, то теперь будет внимательнее.
он обязан снизить скорость перед зеброй, а ему пофиг и тоже убедиться, что люди прошли пол пути и приближаются
Гость
17 апреля, 15:27
Сколько нужно ещё подобных случаев, чтобы люди наконец то научились смотреть по сторонам, а не идти самоуверенным шагом с уверенностью что все авто остановятся?
Гость
17 апреля, 15:39
Вы о чем речь ведете? Может быть тогда пешеходам прикажите вообще из дома не выходить ? Или вообще не переходить улицу даже по переходу? Законы для водителей должны быть настолько серьезными и суровыми, чтобы такой водятел до конца своей жизни больше никогда не сел за руль машины.
Гость
17 апреля, 15:42
Автомобиль, с точки зрения закона, является источником повышенной опасности, в связи с чем, становясь владельцем данного средства передвижения, необходимо понимать, что вред, причиненный жизни или здоровью граждан его работой, будет возмещается его владельцем независимо от его вины.
Гость
17 апреля, 15:46
Гость
17 апреля, 15:39
Вы о чем речь ведете? Может быть тогда пешеходам прикажите вообще из дома не выходить ? Или вообще не переходить улицу даже по переходу? Законы для водителей должны быть настолько серьезными и суровыми, чтобы такой водятел до конца своей жизни больше никогда не сел за руль машины.
К тому, что пешеход всегда прав, но не всегда жив. Запомнить надо эту маленькую истину.
Гость
17 апреля, 16:43
Водятел в смартфоне залип что ли, суд, тюрьма.
Гость
17 апреля, 18:02
Люди, почему вы доверяете водителям. Там за рулём и пьяные и наркоманы, и всякие гопники, с телефонами бывают. Посмотрите по сторонам,уже почти ничего не работает. Нет патрульных ГИБДД.
Гость
17 апреля, 20:52
Люди не останавливаются, чудовищная душевная глухота...
Гость
17 апреля, 21:19
Надеюсь на справедливое наказание.
Гость
17 апреля, 16:12
Давно надо там светофор установить!
17 апреля, 17:26
И как-бы он помог в данной ситуации? Водиле вообще пофиг, что по машине тело ударилось.
Гость
17 апреля, 17:03
Приезжий специалист из солнечной страны не иначе! 😠
Гость
17 апреля, 17:04
Или очередная дамка смотрела в телефоне скидки на русы
Гость
17 апреля, 17:05
Вообще всех водятлов необходимо в клетки поместить, хуже собак
Гость
17 апреля, 15:09
Так когда все-таки произошла авария?
17 апреля, 15:14
Судя по лежащему снегу в понедельник.
17 апреля, 16:42
Пьяная женщина была за рулем
Гость
17 апреля, 17:01
Специально сбила.
Гость
17 апреля, 20:32
Лучшее решение убрать этот переход и поставить забор переходить можно на перекрестках
18 апреля, 10:26
Так был переход Ленина - Выставочная, кому помешал?
Гость
17 апреля, 15:36
Водитель, конечно, виновен. Но женщина - то даже головы не повернула, хотя бы убедиться, что нет сумашедших на дороге.
17 апреля, 17:28
Ага, дала бы предупредительную очередь из автомата по капоту, ДТП бы может и не случилось.
Гость
17 апреля, 20:10
Голову она повернула, но уже поздно. По видео, такое ощущение, что она правой рукой держала телефон у уха. Жаль девушку.
Гость
17 апреля, 15:16
Может в стойку попала. Я стараюсь на пешеходе голову относительно стойки крыши смещать. А вообще камеры и штрафы и лежачие везде!!! Везде!!!
Гость
17 апреля, 17:05
Сейчас этого «водителя» на зону лет на 5 надо, на парашу!!
Гость
17 апреля, 17:16
она из этой машины вышла за метров триста,он просил вернуться,а потом психанул..парень неадекват,хотел попугать..
Гость
17 апреля, 18:44
Виноват водитель белого автомобиля, который стоял вторым рядом, где вообще нельзя парковаться. Именно он испортил весь фэншуй, и стал жерновами для тётьки.
Гость
17 апреля, 21:46
А люди как шли , так и продолжают идти, как будто не видели ничего. Уму не постижимо. Как так можно????
Гость
18 апреля, 07:23
Никогда не буду переходить пока не убедись в том что машины стоят , меня видит водитель и пропускает. А вдруг водитель умер и машина несется без управления? А тут даже направо голову не повернула
Гость
17 апреля, 16:04
Наверное, беременная была слепая?! Как можно переходить дорогу не убедившись, что авто уступает дорогу?! Водитель не доглядел-это его проблема, но он-то живой-здоровый!
Гость
17 апреля, 16:37
"Водитель не доглядел" Вы вообще о чем? Он даже скорость не снизил, наверняка с телефоном в руке. А пешеходу конечно нужно убедиться, что его пропускают
17 апреля, 17:07
Она прошла пол дороги, а убеждаться надо перед переходом, хотя на наших переходах можно убеждаться целый день, так можно и не перейти дорогу.
Гость
17 апреля, 16:08
Пешеходный переход это не дорога бессмертия. Осторожность и бдительность никто не отменял! ВСЕГДА делай "поправку на дурака"
Гость
17 апреля, 15:51
Человек вполне может выдержать прямой наезд даже большого джипа, все сильно зависит от того, по каким участкам тела колеса проехали.
Гость
17 апреля, 19:08
Его скорее всего просто потащило из-за скользкой дороги.
Гость
17 апреля, 16:14
Четко шагают, вообще не глядя!.....