храни её господь, сил тебе дорогая, выберись пожалуйста, не знаю её но помолюсь
Гость
17 апреля, 18:04
И мозгов, чтобы по сторонам смотреть, когда дорогу переходишь
Гость
17 апреля, 18:18
Гость
17 апреля, 18:04
И мозгов, чтобы по сторонам смотреть, когда дорогу переходишь
Вы правы на 95%.
ПДД 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен
Гость
17 апреля, 18:30
Гость
17 апреля, 18:18
Вы правы на 95%.
ПДД 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен
Автомобиль, с точки зрения закона, является источником повышенной опасности, в связи с чем, становясь владельцем данного средства передвижения, необходимо понимать, что вред, причиненный жизни или здоровью граждан его работой, будет возмещается его владельцем независимо от его вины.
Ну всё, опять уложат резиновые "полицейские" перед переходом вместо светофора с кнопкой. Когда же начнут выпускать мотолëты?
Гость
17 апреля, 18:46
Бес прав, сбил человека, семерочку ему, сейчас работы в народном хозяйстве нет, пусть в Шторме БТР осваивает.
Гость
17 апреля, 19:39
Водятла на нары на 7 лет за попытку убийства. А пешеходам тоже надо по сторонам смотреть.
Гость
17 апреля, 21:01
Почему не пишут,в каком состоянии был водитель?Судя по видео,в неадекватном.
Гость
17 апреля, 17:26
Сейчас этого «водителя» на зону лет на 5 надо, на парашу!
Гость
17 апреля, 18:03
Насмешили, вот как будет "Александра Димова, который сбил на переходе поэта Льва Рубинштейна, приговорили к одному году и восьми месяцам условно. Ему также запретили управлять автомобилем в течение 2,5 года. Поэт умер от полученных травм 14 января"
Гость
17 апреля, 19:22
Гость
17 апреля, 18:03
Насмешили, вот как будет "Александра Димова, который сбил на переходе поэта Льва Рубинштейна, приговорили к одному году и восьми месяцам условно. Ему также запретили управлять автомобилем в течение 2,5 года. Поэт умер от полученных травм 14 января"
Тому 76 лет было, а тут молодая да еще и беременная девушка, еще не ясно что с ребенком. За такое лет 10 лагерей надо давать
Гость
17 апреля, 19:36
Гость
17 апреля, 19:22
Тому 76 лет было, а тут молодая да еще и беременная девушка, еще не ясно что с ребенком. За такое лет 10 лагерей надо давать
Ну там известный поэт, а это какая-то не особо умная женщина
Гость
17 апреля, 20:33
мне кажется нормально чувствовать себя в безопасности именно когда ты на пешеходном переходе переходишь. А вот водителю даже скорость не снизить и не убедиться идёт ли человек, это просто треш. Я часто там хожу, один из придурошных переходов, я его опасаюсь и считаю давно пора принять там дополнительные меры по безопасности пешеходов.
Гость
17 апреля, 22:11
С водителем может быть, что угодно (пьян, умер, перепутал педали и т.п.), именно по этому есть правила перехода для пешехода.
Гость
17 апреля, 22:14
ну да конечно запретить транспорт в городе ходите пешком здоровее будете
Гость
17 апреля, 22:53
так и ходим. И норм.
Гость
17 апреля, 18:02
Уснул или в телефоне был?
Гость
17 апреля, 21:02
Это центр города,а что творится на окраинах ???
Гость
17 апреля, 21:05
Водятловоды вы себе мозгов добавьте
Гость
18 апреля, 00:04
Согласна, давно надо обратить особое внимание на этот пешеходный переход, постоянно сбивают там людей!
Гость
17 апреля, 22:11
Запретить нужно частный транспорт в городе, вот и все. Это действительно будет действие для безопасности людей.
Гость
17 апреля, 21:38
Пострадавшая еще не родила, а уже яжмать, все ей должны.
Гость
17 апреля, 18:37
Ей никто не объяснил, что можно еще залететь под машину?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
706мм 52%Сбитую на улице Ленина в Чите беременную госпитализировали