перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сбитую напротив Дома офицеров в Чите беременную женщину госпитализировали

17 апреля 2024, 17:15
Водитель-то установлен?
17 апреля 2024, 17:28
Ясно дело, водитель типичный кадуцей, их полно.
Гость
17 апреля 2024, 18:35
17 апреля 2024, 18:35
Ясно дело, водитель типичный кадуцей, их полно.
Баба водитель и без прав
Гость
17 апреля 2024, 17:33
храни её господь, сил тебе дорогая, выберись пожалуйста, не знаю её но помолюсь
Гость
17 апреля 2024, 18:04
И мозгов, чтобы по сторонам смотреть, когда дорогу переходишь
Гость
17 апреля 2024, 18:18
Гость
17 апреля 2024, 18:18
И мозгов, чтобы по сторонам смотреть, когда дорогу переходишь
Вы правы на 95%. ПДД 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен
Гость
17 апреля 2024, 18:30
Гость
17 апреля 2024, 18:30
Вы правы на 95%. ПДД 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен
Автомобиль, с точки зрения закона, является источником повышенной опасности, в связи с чем, становясь владельцем данного средства передвижения, необходимо понимать, что вред, причиненный жизни или здоровью граждан его работой, будет возмещается его владельцем независимо от его вины.
Гость
17 апреля 2024, 17:15
Дай бог здоровья женщине
17 апреля 2024, 18:12
Ну всё, опять уложат резиновые "полицейские" перед переходом вместо светофора с кнопкой. Когда же начнут выпускать мотолëты?
Гость
17 апреля 2024, 18:46
Бес прав, сбил человека, семерочку ему, сейчас работы в народном хозяйстве нет, пусть в Шторме БТР осваивает.
Гость
17 апреля 2024, 19:39
Водятла на нары на 7 лет за попытку убийства. А пешеходам тоже надо по сторонам смотреть.
Гость
17 апреля 2024, 21:01
Почему не пишут,в каком состоянии был водитель?Судя по видео,в неадекватном.
Гость
17 апреля 2024, 17:26
Сейчас этого «водителя» на зону лет на 5 надо, на парашу!
Гость
17 апреля 2024, 18:03
Насмешили, вот как будет "Александра Димова, который сбил на переходе поэта Льва Рубинштейна, приговорили к одному году и восьми месяцам условно. Ему также запретили управлять автомобилем в течение 2,5 года. Поэт умер от полученных травм 14 января"
Гость
17 апреля 2024, 19:22
Гость
17 апреля 2024, 19:22
Насмешили, вот как будет "Александра Димова, который сбил на переходе поэта Льва Рубинштейна, приговорили к одному году и восьми месяцам условно. Ему также запретили управлять автомобилем в течение 2,5 года. Поэт умер от полученных травм 14 января"
Тому 76 лет было, а тут молодая да еще и беременная девушка, еще не ясно что с ребенком. За такое лет 10 лагерей надо давать
Гость
17 апреля 2024, 19:36
Гость
17 апреля 2024, 19:36
Тому 76 лет было, а тут молодая да еще и беременная девушка, еще не ясно что с ребенком. За такое лет 10 лагерей надо давать
Ну там известный поэт, а это какая-то не особо умная женщина
Гость
17 апреля 2024, 20:33
мне кажется нормально чувствовать себя в безопасности именно когда ты на пешеходном переходе переходишь. А вот водителю даже скорость не снизить и не убедиться идёт ли человек, это просто треш. Я часто там хожу, один из придурошных переходов, я его опасаюсь и считаю давно пора принять там дополнительные меры по безопасности пешеходов.
Гость
17 апреля 2024, 22:11
С водителем может быть, что угодно (пьян, умер, перепутал педали и т.п.), именно по этому есть правила перехода для пешехода.
Гость
17 апреля 2024, 22:14
ну да конечно запретить транспорт в городе ходите пешком здоровее будете
Гость
17 апреля 2024, 22:53
так и ходим. И норм.
Гость
17 апреля 2024, 18:02
Уснул или в телефоне был?
Гость
17 апреля 2024, 21:02
Это центр города,а что творится на окраинах ???
Гость
17 апреля 2024, 21:05
Водятловоды вы себе мозгов добавьте
Гость
18 апреля 2024, 00:04
Согласна, давно надо обратить особое внимание на этот пешеходный переход, постоянно сбивают там людей!
Гость
17 апреля 2024, 22:11
Запретить нужно частный транспорт в городе, вот и все. Это действительно будет действие для безопасности людей.
Гость
17 апреля 2024, 21:38
Пострадавшая еще не родила, а уже яжмать, все ей должны.
Гость
17 апреля 2024, 18:37
Ей никто не объяснил, что можно еще залететь под машину?