перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Найти владельца нереально»: звездами ДТП всё чаще становятся водители машин без госномеров — они используют лазейку в законе

Гость
18 апреля 2024, 12:50
А я думаю, почему сосед по дому уже больше года ездит без номеров, теперь стало ясно. Штрафы не платит, ОСАГО не покупает, хитрый жук! Правильно пишут, надо вернуть транзитные номера. За 20 дней не поставил на учёт автомобиль, лови штраф 5000 - 10000 рублей. Сразу хитропопых станет меньше.
Гость
18 апреля 2024, 16:01
👍👍👍
Гость
18 апреля 2024, 12:09
Реестр от сотрудников после остановки, скан договора. Один раз попался, вписал новую дату. А в реестре уже есть скан договора и дата. Второй раз остановили, в реестре есть информация о дате. Штраф 100000 и штрафстоянка.
Гость
18 апреля 2024, 12:20
Обязательно при не постановке на учёт, а соответсвенно не уплате налогов, вводить административный штраф 50000 плюс двойная сумма налога. Эти же герои не любят платить. Им будет приятно
Гость
18 апреля 2024, 12:13
Интернет Приемная. Куда граждане могут направлять информацию о подобных авто. Скинул фото и адрес. А сотрудники полиции уже проверяют пусть их. Кроме этого по камерам можно все эти машины до дома провести, там и принять.
Гость
18 апреля 2024, 12:30
Так сотрудники и занимаются вождением без постановки на учет.
Гость
18 апреля 2024, 13:19
Гость
18 апреля 2024, 13:19
Так сотрудники и занимаются вождением без постановки на учет.
Так о них о сообщать
Гость
18 апреля 2024, 17:25
Ребят, такие вы душные. Мне лично ничем не мешают авто без номеров, и на моей жизни никак не сказывается, оплачивают они штрафы или нет 😂 мужик в начале статьи бесится именно от дорогих тачек (З-Зависть), жалкий человек.
Гость
18 апреля 2024, 17:58
Вот когда в тебя вьедит такой вот товарищ потом как заговоришь.
Гость
18 апреля 2024, 19:47
Гость
18 апреля 2024, 19:47
Вот когда в тебя вьедит такой вот товарищ потом как заговоришь.
И чего? Тоже без страховки передвигаешься?
Гость
1 июня 2024, 01:39
Гость
1 июня 2024, 01:39
И чего? Тоже без страховки передвигаешься?
Жизнь свою и своих близких тоже будешь через страхову восстанавливать?
Гость
18 апреля 2024, 17:22
Завидуйте молча... Неудачники)))
Гость
18 апреля 2024, 20:44
Пять дней на регистрацию, а после штраф 5 тыс. Причем 5 тыс. за каждый день без регистрации. За неделю все хитропопые станут паиньками.
Гость
24 апреля 2024, 07:37
🤡
Гость
18 апреля 2024, 12:18
Самое простое-это оформление договора только через гибдд или аккредитованные компании. Сотрудник оформляет дкп, на бланке. Оплата, как в ячейке Сбербанка (за одно и все перекупы присядут, налоги надо будет платить и сумму не занизишь, найдутся конечно и те, кто дальше будет за 100 продавать🤣). Купил/продал только в гибдд, сразу номера там же (изготовление с регионом прописки нового собственника). Информация вносится в сор (номер и дата договора).
Гость
18 апреля 2024, 21:31
Таких и ГИБДД не останавливает и не проверяет доки🤔