перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти Читы опять нашли виноватого в дорожных проблемах — это даже не человек

25 апреля, 17:55
Никогда такого не было....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля, 15:52
Это что же за отчёт то такой, где нет цифр, но есть словосочетание "достаточно много". Интересно, что же это за работа такая была проведена
25 апреля, 15:57
Это, когда они ночью уже растаявший снег собирались убирать
Гость
26 апреля, 00:09
Это словоблудие
Гость
25 апреля, 15:56
У нас осадков выпадает минимум по сравнению с западной частью России и вы этот минимум убрать не можете. Позор такой администрации. Блондинка от ЖКХ заявила, что ей нравятся раскопки на дорогах, она у вас вообще думает, что говорит?
Гость
25 апреля, 16:02
Я Вам скажу больше что там, что на Чайковского вообще не думают от слова СОВСЕМ, поэтому такой бардак в городе и крае. Обидно будет, что в сентябре опять этот свинуший аппарат пролезет во власть по каким-нибудь спискам или кто-то кому-то "подарит" свои голоса. А на самом деле народ за них голосовать не будет.
25 апреля, 15:57
А где стихи "о плохой погоде" с иллюстрациями из под пера и кисти Ярилова?
Гость
25 апреля, 15:44
Да не может этого быть, чтоб погода. А где десятки машин купленных для дорожных работ???
Гость
25 апреля, 16:12
У одних мыши дамбу съели, у нас на дорогу писали в мороз
Гость
25 апреля, 15:52
у погоды нет плохой погоды...есть пустословы и рас....яи
Гость
25 апреля, 15:59
И это говорит начальник по стратегическому управлению городом. Вы серьёзно не видите какая чушь получается в отчёте - погода нарушила ваши стратегические планы. Да как стратегу вам надо уже принимать стратегическое решение - или вы создаёте концепцию сокращения авто на дорогах города или убираете все газоны и деревья с улиц, уменьшайте до 1 метра тротуары чтобы максимально расширить проезжую часть всех улиц для проезда машин и парковок. А не мочалку жевать про погоду, которая одна и та жа каждый год.
Гость
25 апреля, 16:59
ярилов верни книгу по которой учился врать
Гость
25 апреля, 17:24
В СССР чиновников было в четыре раза меньше и проблем с уборкой улиц не было. Потому что чиновники были умные и стремились реально работать, а не воровали бюджет и не тунеядничали как нынешние враги народа.
Гость
25 апреля, 17:42
Совести нет от слова совсем.
Гость
25 апреля, 18:20
Конечно погода виновата виноваты те кто бездействуют Готовь сани летом как говорится.
Гость
25 апреля, 19:16
Саня уже готов бороду отрастил.
Гость
25 апреля, 16:09
Погода или бездарные руководители закладывающие в договора об окончании дорожных работ на конец ноября зимнего месяца в Забайкалье..
Гость
25 апреля, 17:00
женька - верни книгу по которой врать учился
Гость
26 апреля, 00:14
Косоглазого на мыло
Гость
26 апреля, 08:01
Этого разноглядова нужно освободить от должности
Гость
26 апреля, 23:01
Ну все как обычно ! Что бы трон не поехал!
Гость
27 апреля, 07:48
ЖИВОТНОЕ .
Гость
27 апреля, 08:27
А я думал, он скажет, что им собаки помешали снег убирать. Они же везде их виноватыми выставляют. Ан нет, погода))) в нашем правительстве, по всей вероятности, одни прапорщики работают. Но не хватает у них ума на большее, чем воровать