перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Задолбало это уже!» Читинцы негодуют из-за 118-го автобуса — он не ходит уже второй день

Гость
26 апреля 2024, 14:47
118 раньше ходил от троллейбусного депо. Почему бы и сейчас маршрут не укоротить? До троллейбусного депо можно добраться на куче маршруток и двух троллейбусах, маршрут автобуса будет в два раза короче и интервал движения в два раза уменьшится. Почему его продолжают пускать от вокзала по городским пробкам? ПОЧЕМУ?????
Гость
26 апреля 2024, 15:12
Ну и при чëм тут то, что было раньше? Раньше на речке стирали бельё и экология была лучше и расход воды меньше. Раньше лопух использовали🤭
Гость
26 апреля 2024, 15:26
Гость
26 апреля 2024, 15:26
Ну и при чëм тут то, что было раньше? Раньше на речке стирали бельё и экология была лучше и расход воды меньше. Раньше лопух использовали🤭
И что у вас лучше предложения есть, как организовать проезд пассажиров в этом направлении. Я по молодости там и пешком ходил 5 км туда, 5 обратно, автобуса тогда туда не было, как и дороги.
Гость
26 апреля 2024, 15:55
что скажет Осипов? ведь у него всё шоколадненько..
Гость
26 апреля 2024, 15:44
Ничего страшного: выборы прошли, на парад посмотрите, вспомните 90-е, мокарошки стоят всегда одинаково, гойда и еще потерпите - потерпите , осталось терпеть -то 😉
Гость
26 апреля 2024, 16:37
а так и есть, потом и подожди , а по итогу : все не срослось - расходимся !
Гость
26 апреля 2024, 14:25
Может Джо Байден виноват ?
Гость
26 апреля 2024, 14:44
Смотрите телевизор, там уж сказали, что виноват Ленин, это его рук дело. Он как нажрался на свою днюху, 22 апреля, взял мешок мин из кладовки и сказал: "Надя, я ща приду", и всё, больше его никто не видел, только автобусы, то там, то сям, перестали ходить. А ещё во всём очень виноваты собаки, сложившаяся конъюнктура и выросшие цены на кобальт, на Ню-Ёркской бирже. Ну и некие могущественные силы из-за рубежа. Это же очевидно.
Гость
26 апреля 2024, 14:45
Наверно Зеленский.
Гость
26 апреля 2024, 15:25
Гость
26 апреля 2024, 15:25
Смотрите телевизор, там уж сказали, что виноват Ленин, это его рук дело. Он как нажрался на свою днюху, 22 апреля, взял мешок мин из кладовки и сказал: "Надя, я ща приду", и всё, больше его никто не видел, только автобусы, то там, то сям, перестали ходить. А ещё во всём очень виноваты собаки, сложившаяся конъюнктура и выросшие цены на кобальт, на Ню-Ёркской бирже. Ну и некие могущественные силы из-за рубежа. Это же очевидно.
Неправильно. По минам - это брат Ульянова специализировался. Сам Ленин мин не касался, делегировал это дело другим.
Гость
26 апреля 2024, 15:53
Губернатор приказал выдавать новости только позитивные. Позитивная новость, что ваш маршрут проходит селекцию (новое слово из Аз-буки). Ну а селекция даёт результаты через несколько поколений, то есть надо подождать несколько поколений мэров Читы. Может выведут селекцию маршрута лет через 10-20.
Гость
26 апреля 2024, 23:28
А где наш 45 маршрут??? Шли годы...
Гость
26 апреля 2024, 15:17
жаль быстрыкин не знает, а то бы ух, как))