перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Щеглова рассказала, где будут самые большие раскопки в Чите летом

3 мая 2024, 08:50
Убавьте отопление!
Гость
2 мая 2024, 18:39
А сейчас почему держат зимнюю температуру в квартирах, когда средняя суточная наружного воздуха уже выше 8 градусов, а в ближайшие дни будет даже 15 (днем до 27). Из года в год одно и то же! Решайте оперативно элементарные задачи! Не надо устраивать парилки и сжигать дорогостоящее топливо, которое нужно будет зимой! Кто опять спит на работе иди просто не хочет ничего делать, только говорильней заниматься?
Гость
2 мая 2024, 22:56
Так они зимой толком не топили, как обычно всё через ту часть тела
Гость
2 мая 2024, 21:40
Многострадальная Бабушкина, каждый год раскопки на этой улице. Проложите Вы уже эти трубы рядом с дорожным полотном, а не под ним. Одна из основных дорожных "артерий" города и каждое лето перекопана.
Гость
3 мая 2024, 02:23
Да не парьтесь со списками где будут копать. Рассчитывайте на весь центр.
Гость
3 мая 2024, 02:21
Вот я тоже не пойму с какого бодуна на огромных российских просторах придумали закапывать трубы строго на проезжей части. Ни вправо, не влево, а строго по циркулю где должны ехать авто. В итоге, коммунальщики выкапывают землю, дорожники эту же землю обратно. Каждый год мартышкин труд делают и ещё хвастаются перед жителями кто сколько земли перекопал, сколько асфальта разбил, и сколько денег заплатили за новый асфальт. И до них не доходит, почему мы не ценим их выкапавать-закапывать каждый год.
Гость
2 мая 2024, 18:56
Что то щеглова сегодня зазговорилась!
Гость
3 мая 2024, 03:27
Ткнули видать
Гость