перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокуратура вмешалась в дело о пропавшем автобусе в городе Забайкалья

Гость
3 мая 2024, 14:13
На дачи, на сегодняшний день, 03 мая автобуса на дачи нет, только маленькая маршрутка без льгот, 50 руб
Гость
4 мая 2024, 09:31
А откуда ему быть, он же пропал.
Гость
5 мая 2024, 13:04
Гость
5 мая 2024, 13:04
А откуда ему быть, он же пропал.
Нет на базе, у меня нет, нет ни у кого.... От куда взяться то.. Блогеры пишут не русским языком. Разогнать их всех метлой по углам. По заголовку можно подумать выехал и исчез, как в Бермудах ...
Гость
2 мая 2024, 19:23
Есть легенда о пропавшем поезде. Исчезнувшим неизвестно куда. Первое впечатление, что автобус тоже исчез бесследно
Гость
5 мая 2024, 13:05
Точно. Развелось свободных блогеров трепачей
Гость
3 мая 2024, 12:00
В Чите тоже пропал 35маршрут ,в аэропорт уже не ездит лет30
Гость
4 мая 2024, 10:56
Оказывается, можно в суд подавать на администрацию? Ну да. Кто, кроме неё обязан думать о людях, - перевозчики, что-ли? Ну, ещё Путин есть. Он,наверное, и в страшном сне не видел такого бездействия властей. За такое неисполнение своих прямых обязанностей сажать надо. А то - перевозчик! А где вы ? Выбивайте транспорт для людей-налогоплательщиков, деньги для зарплат водителям, обосновывайте. Солдат альтернативщиков пусть посадят за руль. Им служба,а людям транспорт.
Гость
3 мая 2024, 10:49
А перевозчику вообще фиолетово на карикатуру а тем паче на администрацию ! Он смотрит экономическую составляющую ) Ваши потуги междусобойчик между адрямистрацией и карикатуры.
Гость
4 мая 2024, 18:29
Последствия рыночных отношений.
Гость
4 мая 2024, 21:10
Граждане, наслаждайтесь прелестями капитализма. Местные власти госорганы не имеют право к чему-то обязывать, потому как там самоуправление. Решать должно население вместе с органами местного самоуправления . Надо не жаловаться губернатору, или в прокуратуру, а идти в Совет и совместно с депутатами, администрацией искать выход из создавшегося положения.