перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мотоциклист попал в ДТП в Чите. Его увезли на скорой

16 мая 2024, 18:19
Жаль, но это маловероятно... Правила они, мотоциклисты - не соблюдают... Ездят между рядами... Обгоны на грани фола...
Гость
16 мая 2024, 17:53
Нельзя плохое желать,никому и никогда. Есть бумеранг.
Гость
16 мая 2024, 17:31
Не последний, лето только начинается.
Гость
16 мая 2024, 17:32
Пора Давыдову запускать летнюю мотоакцию - скидку на металлоконструкции и эндопротезы...
Гость
16 мая 2024, 17:31
Начало положено!!!
Гость
16 мая 2024, 17:36
Ну, даст Бог - не последний)))
Гость
16 мая 2024, 17:33
Пусть другие малолетки задумаются! Если есть чем!
Гость
16 мая 2024, 17:37
У них одна извилина - и ту оставил мотошлем...
Гость
16 мая 2024, 17:40
Выздоровление парню , люди вы совсем озверели
Гость
16 мая 2024, 19:08
А кто озверел то? Гоняют везде, только рёв от них невыносимый слышен. И значит всё хорошо по вашему? Ну народ у нас пошёл! Собаки значит хорошо, самокатчики - прекрасно, ну и мотоциклисты тоже рай. У вас явно мозги отсутствуют.
Гость
16 мая 2024, 17:33
Когда начнёт деньги смсками на лечение инвалидности собирать?
Гость
16 мая 2024, 17:37
На костыли вместо мотоцикла...
Гость
16 мая 2024, 19:02
Совсем не смешно, это может случиться с каждым. Нам как родственникам совсем не до смеха
Гость
16 мая 2024, 19:20
Гость
16 мая 2024, 19:20
Совсем не смешно, это может случиться с каждым. Нам как родственникам совсем не до смеха
С каждым? Все гоняют без прав без шлема на красный свет? Видела на перекрёстке такой сынок чей то около 49 шк. на одном колесе пронесся! А не сравится с управлением? А там столько детей было! И кого жалеть тогда?
Гость
16 мая 2024, 18:19
На недорезова сегодня пытался гнать. Шлема не было. В передачи не попадал. В общем выглядел страшным еле контролируемым снарядом.
Гость
16 мая 2024, 20:12
ОН КАЙФУЕТ??? ОН ПЛЮЁТ НА ВСЕХ???
Гость
16 мая 2024, 17:19
Хрусь!...
16 мая 2024, 17:21
Всё равно жалко, ведь чей-то сын. Хотя создал проблемы другим людям.
Гость
16 мая 2024, 17:24
16 мая 2024, 17:24
Всё равно жалко, ведь чей-то сын. Хотя создал проблемы другим людям.
Чей - то сын. Про таких есть поговорка: "То, что недоделали наши отцы - это мы и есть!"...
Гость
16 мая 2024, 19:04
16 мая 2024, 19:04
Всё равно жалко, ведь чей-то сын. Хотя создал проблемы другим людям.
Это мой брат, страшно когда с родными такое случается, не кому не пожелаешь
Гость
17 мая 2024, 06:55
Весела но блин коротка, жизнь читинского хруста...😂😂😂
Гость
16 мая 2024, 17:26
закрыл свой мотосезон
Гость
16 мая 2024, 17:29
На коляске будет ездить! Пусть обратится в Общество Инвалидов - они проводят соревнования по гонкам на инвалидных колясках...
Гость
16 мая 2024, 19:05
Гость
16 мая 2024, 19:05
На коляске будет ездить! Пусть обратится в Общество Инвалидов - они проводят соревнования по гонкам на инвалидных колясках...
Не суди, да не судимый будешь. Знаешь всё ворачивается бумерангом
Гость
16 мая 2024, 19:37
Так... На одного хрустика меньше!!! Как я рад!!! )))
Гость
16 мая 2024, 23:42
Поспешу тебя растроить, но парнишка жив. А тебя Бог накажет за такую радость, над чужим горем
Гость
16 мая 2024, 21:03
Ещё один донор органами.
Гость
16 мая 2024, 21:19
Боже, пожалуйста, помоги парню, пусть он выздоровеет.
16 мая 2024, 18:11
Скорейшего выздоровления парню, другим гонщикам возможно будет уроком
Гость
16 мая 2024, 18:36
Да не будет им это уроком, у нас один в аварию попал, второй как полуумный носится, на заднее колесо встаёт, а тут как раз дети в школу идти, иногда так и хочется камень кинуть, чтобы мозги на место встали
Гость
16 мая 2024, 18:50
Если бы... Только что мимо окон пронеслись.