перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Владельцы самокатов вместе с властями Читы начали наводить порядок на дорогах (и тротуарах)

28 мая 2024, 15:45
Смешно, это невозможно.
Гость
28 мая 2024, 15:48
Вот и я думаю, что всё это бла, бла, бла и ни чего более.
Гость
28 мая 2024, 15:54
Местная дичь после покатушек зачем-то бросает самокаты. так чтобы мешать пешеходам. Сейчас начали оставлять на проезжей части.
Гость
28 мая 2024, 16:06
Кого они там заблокировали? Вчера по Красноармейской, прямо по презжей части два самоката ездили и на каждом по 2 подростка лет по 12-13.
28 мая 2024, 17:19
Гость, они там часто ездят
Гость
28 мая 2024, 15:58
Меня (взрослого человека) чуть не снес самокатчик на пешеходном переходе около ОДОРА. Они вообще ничего не видят, несутся как бешеные
Гость
28 мая 2024, 16:22
Их некоторых родители и школа воспитать не могут, а тут самокатчики. Смешно.
Гость
28 мая 2024, 22:16
Вот хоть один человек в это поверил?
Гость
29 мая 2024, 09:08
Верим , как о решении с бродячими собаками.
Гость
28 мая 2024, 16:06
владельцам главное согласиться, сезонная игрушка, но опасная для жизни с любой стороны
Гость
28 мая 2024, 16:23
До беды при такой эксплуатации один шаг!
Гость
28 мая 2024, 17:00
Будет так: Вуш и администрация будут выражать озабоченность и придумывать всякое - школы безопасной езды, правила парковки и схемы ограничения. Ничего, ессно, сделано не будет, а с приходом холодов самокаты уберут и проблема - ура - самоликвидируется. До следующего года.
Гость
28 мая 2024, 17:54
Госдума одобрила штрафы для самокатчиков 5,3,2 тысячи рублей.
Гость
28 мая 2024, 22:52
Самокатчиков лоббирует власть. Она от этого что то имеет. Сегодня меня обогнали 3 самокатчика - дети класс 6-й не больше. Зачем нам это надо?
Гость
29 мая 2024, 11:07
Я уже писал, что на самокатах нужно установить звуковые сигналы (постоянно издающие определенный звук, можно типа трещотки), чтобы их было слышно когда они подъезжают сзади. А то они выскакивают как черти из бутылки! И это нужно обязать сделать владельцам прокатных самокатов.
Гость
31 мая 2024, 15:55
Меня сегодня возле ОДОРА чуть не сбил подросток на электросамокате. Еле увернулась. Возле парка стало опасно ходить. Убрерите их с тротуара. Пусть ездят по дорогам. Бизнес нельзя кошмарить, а людей можно?